Войти на сайт ( )
Правила конкурса

«Условие конкурса:»

1.Участие в конкурсе может принять любой желающий,как пользователь нашего сайта,так и другого ресурса. 2.Принимаются все авторские тексты,написанные специально для конкурса «История в стихах» , в соответствии заданной теме!Если будет прислан не авторский текст или он не будет соответствовать теме - текст не будет принят!И участник не пройдет модерацию. 3.Тексты,написанные для конкурса нигде не должны выкладываться ранее. 4.Запрещено участвовать с нескольких ников (с конкурса будут исключены все ники одного юзера).

«Требования к написанию текста:»

1)Размер текста не менее 3-х четверостиший ; 2)Запрещено употреблять,не нормативную лексику; 3)Язык текста – русский; 4)В Конкурсе запрещено оскорбление участников и судей; 5)Отборочный раунд позволяет отсеять слабые тексты.

«Судейский состав:»

Каждый текст будут оценивать судьи.Список которых находиться на главной данного баттла. На каждый новый раунд (сколько будет раундов,зависит от сдачи текстов в отборочный раунд)судьями будеть даваться новая тема. Тексты будут оцениваться по системе баллов: от 0 до 5.

 К конкурсу
ХиП-ХоП Баттлы WaP.SaSiSa.Ru
(c) sasisa.org