Войти на сайт ( )
Правила конкурса

«Для участия нужно»

Зарегистрироваться в системе общения на Wap.SaSiSa.Ru или авторизоваться через данные соц.сети. Написать свой текст на отборочный раунд по заданной теме/заданию! Темы/задания всех раундов заранее неизвестны и объявляются в момент старта раунда!Участие в конкурсе может принять любой желающий,как пользователь нашего сайта,так и другого ресурса.

«Условие конкурса.Общие требования.Информация:»

• Время подачи заявок и тема (задание)на раунд описано в информации о раунде . (Список раундов на главной конкурса). Информация о первом раунде Если вы не успели написать текст и сдать его нам, то вы не сможете принять участие в Конкурсе! • Принимаются все авторские тексты, написанные специально для конкурса «Золотое перо» в соответствии заданной теме/заданию! Если будет прислан не авторский текст а копия с интернета или он не будет соответствовать теме/заданию - текст не будет принят! А участник может быть исключен на усмотрение организаторов. • Тексты, написанные специально для конкурса «Золотое перо» нигде не должны выкладываться ранее – чем до самой сдачи текста. • Запрещено участвовать с нескольких ников (с конкурса будут исключены все ники одного юзера) Требования к текстам на отборочный раунд : 1) Размер текста 1500 символов Если превышен лимит, то текст не будет принят (точнее в ограничениях каждого раунда) 2) Запрещено злоупотреблять , ненормативной лексикой (знайте меру); 3) Язык текста – русский, (иностранные вставки на свой страх и риск). 4) В Конкурсе запрещено оскорбление/мат на судей.Оскорбление участников и своих соперников. • Отборочный раунд позволит отсеять откровенно слабых участников. Текст на отборочный раунд – это показатель вашей способности принять участие в нашем баттле! Если человек не сможет изложить мысль и показать себя в 500 символах, то он не выложит ее и в 1000 и в 2х и в 3х тысячах символах!

«Сдача на отбор.Модерация.»

•Текст на отборочный раунд заливается в тут в разделе «Добавить текст.(стать участником)» Далее текст проходит модерацию. Что обычно отклоняется на модерации: 1) Явное не раскрытие темы (явно не для конкурса текст). 2) Превышен лимит. 3) Слишком маленький текст. При отклонении текста, модерация если считает нужным, отправляет записку на ник. (смотрите почту ) • Сдавать текст можно в «столбик». На компе пользуемся (Enter). • Нужно указать тему текста. • Строчки: Тема текста, припев, пробелы, куплет не будут считаться (лимит)

«Судьи»

Каждый текст будут оценивать бригада судей: Общий список (пополняемый) судей прозы находится на главной данного конкурса. На каждый раунд судьи назначаются заново(в ифно о раунде можно посмотреть судей на текущий раунд), то есть, он может отличаться, либо не отличаться от предыдущего раунда. Тексты на отборочный раунд будут оцениваться по системе: Общее впечатление от текста: от 1 до 5 Куда может входить раскрытие темы, рифмоконструкция и т.д. Тексты на парный раунд будут оцениваться по системе: 1. Техника: Оценивается стилистика, лексика, владение речью, эмоциональный окрас, метафоричность и использование ср-в художественной выразительности ) :от 1 до 10 2. Раскрытие: (Оценивается раскрытие, оригинальность сюжета, интересность/динамичность повествования): от 1 до 10 3.Общее впечатление: Общее впечатление зависит от того На сколько текст понравился судьям и произвел впечатление: от 1 до 5. 4.Отбор из парного в парный:Как мы выбираем, кого пропустить в следующий раунд(из парного в парный)? В следующий раунд проходит участник лучший из пары, согласно голосам судей. Оценка ставится каждому участнику в паре и сравнивается сумма баллов внутри пары. Так определяется за кого проголосовал данный судья (сумма баллов не может быть одинаковой в одной паре). Таким образом, мы получим по одному голосу от судьи за того или иного участника в паре. Кто в паре наберет больше голосов(лайков) судей, тот проходит в следующий раунд. При возникновении конфликтных,спорных ситуаций,либо каких вопросов.Обращаться нужно к организаторам данного конкурса,окончательное решение принимают только они. • В случае возникновения любых вопросов – обращаться на ник (Идиллия).


 К конкурсу
ХиП-ХоП Баттлы WaP.SaSiSa.Ru
(c) sasisa.org