Войти на сайт ( )
Лента приколов » Автомобильное » BMW выпустит флагманский внедорожник X8

 Скачать картинку


BMW подали заявку на регистрацию торгового имени X8 M, а это означает, что скоро нам представят крутой дорогой внедорожник с огромными ноздрями =)

 Скачать картинку


Разработку нового X8 ведет придворное ателье BMW Motorsport, которое специализируется на самых мощных спортивных моделях. Так что мы имеем все основания предположить, что X8 M по количеству лошадей обгонит даже топовую версию «икс-седьмого». Для справки: BMW X7 M50i выдает 530 л.с. и разгоняется до сотни за 4,7 секунды. Отличный результат для внедорожника снаряженной массой в 2,5 тонны.

Очевидно, что по дизайну X8 будет выполнен в манере кросс-купе BMW X6 с покатой линией крыши, но соответственно увеличенным в масштабе. Гигантская пара ноздрей в комплекте ;)

Когда на них можно будет взглянуть вживую? Не раньше чем через год, а то и через два. Еще недавно в Мюнхене намекали, мол, топовый кроссовер ориентировочно дебютирует в конце 2020-го. Но из-за коронавирусной темы дебют великана, скорее всего, отложат. Тем лучше, будет время подкопить деньжат. Ведь меньше чем с 10 миллионами к X8 М можно даже не подступаться.
Всего просмотров: 2400
 Комментарии [0]
* Оценить публикацию: [2.8 средн]
* [1] [2] [3] [4] [5]
Лента приколов » Автомобильное » BMW выпустит флагманский внедорожник X8
Настройка вида
На главную
(c) sasisa.org