Войти на сайт ( )
Лента приколов » Автомобильное » Bugatti представила Chiron Super Sport 300 (6 фото)

 Скачать картинку


Bugatti выпустит только тридцать машин Chiron Super Sport 300+ и первые 8 автомобилей уже ожидают отправки во Францию. Стоимость каждого гиперкара равна 3,5 млн евро.

 Скачать картинку


Прошло два года с тех пор, как прототип Chiron Super Sport 300+ преодолел барьер в 482 км/ч, разогнавшись до 490,4 км/ч. Компания Bugatti потратила последние 24 месяца на доводку автомобиля и теперь готова начать поставки клиентам. Будет выпущено всего 30 экземпляров, каждый из которых будет отделан одной и той же комбинацией открытого углеродного волокна с ярко-оранжевыми акцентами.


 Скачать картинку


Bugatti произвела множество модификаций с обычным Chiron, чтобы преодолеть барьер в 300 миль в час. В частности, были внесены значительные аэродинамические изменения, в том числе установлена более длинная задняя крышка, сделан на заказ кожух двигателя и специальные выхлопные трубы. Радикальные изменения были внесены и в переднюю часть автомобиля, включая новый бампер, увеличенные воздухозаборники и арки передних колес. Super Sport 300+ также поставляется с колесами, отличными от других моделей Chiron.


 Скачать картинку

Далее »
Страница: 1, 2
Всего просмотров: 1314
 Комментарии [0]
* Оценить публикацию: [2.9 средн]
* [1] [2] [3] [4] [5]
Лента приколов » Автомобильное » Bugatti представила Chiron Super Sport 300 (6 фото)
Настройка вида
На главную
(c) sasisa.org