Мобильная связь и Интернет » Сотовые операторы » МТС услуга Бюджетный безлимит [[BAD][WHITE]]
Страница: 1, 2
[BAD][WHITE]
( 22:49 25-12-2009 )
Услуга бюджетный безлимит! Абоненту предоставляется безлимитный доступ в интернет с изначальным ограничением по скорости до 128 кбит/сек. Каждые три дня проводится анализ потребления GPRS-трафика и при достижении порога 1 Гб-за три дня ограничивается скорость до 64 Кбит/сек на 14 дней.
[BAD][WHITE]
( 22:58 25-12-2009 )
Абонентская плата 550 руб в месяц. Абонентская списывается сразу в полном объеме в момент подключения услуги и далее каждые 30 дней. Услуга доступна только на тарифах коннек и коннек-2 при этом действует 100% скидка на абонентскую плату пакета коннект. Услуга реализуется только в регионах с 3G . Делимся мнениями опытом плюсы минусы этой услуги
[BAD][WHITE]
( 23:08 25-12-2009 )
От себя скажу до подключения этой услуги у меня скорость в среднем была 80-100 Кбит/сек после подключения она сразу упала до 10-15 Кбит/сек интересно это у меня одного или у всех?
~St~Quentin~
( 00:22 26-12-2009 )
безусловно радует , что НАКОНЕЦ-ТО в нашем городе появился дешевый безлимит на мобильный интернет , но ни фига не радует скорость передачи данных ... Если я включаю загрузку от 5-ти песен , то
загрузка идет по "волосочку" . И так это всё растягивается на ооочень продолжительное время . Действительно хочется узнать :
только у нас в Тюмени такое ???
[BAD][WHITE]
( 01:20 26-12-2009 )
~St~Quentin~, да это очень радует халява хоть какая то:) но я разочарован в МТС меня в наглой форме обманули, ну всё ровно я в минусе не останусь трафа нажгу больше чем на 550 руб если уже не на больше сжег.crazy. На нем качать это мука но зато в чате форуме можно без проблем сидеть хоть сутками скорость особо не нужна.crazy.
Ice_Girl
( 07:31 26-12-2009 )
услуга реализуется во всех регионах и не привязана к 3G
[BAD][WHITE]
( 14:24 26-12-2009 )
Ice_Girl, Ice_Girl, странно а я распечатку услуги в МТС-центре брал там обратное написанно. Интересно как без 3G скорость будет достигать как там написанно 128 кбит/сек ? .hm.
RANDOMizer
( 20:38 26-12-2009 )
[BAD][WHITE], ЕDGE. Скорость 384 кбит/с. Теоретическая конечно же.. Формально, это не 2G, но и не 3G.. Да и 128 кбит/с - это на первых порах.. Если будет большое число желающих (а их будет :) ), то скорость урежут..
Моё имхо: МТС в России только для звонков..
[BAD][WHITE]
( 21:59 26-12-2009 )
RANDOMizer, у меня даже на первых порах 128 кб/с нету обидно, ну на с чет того што МТС только для звонков я бы поспорил- в каждом городе свои рульные операторы, у нас в городе МТС лучший для нета! И первые кто мобильный безлимит сделали
~St~Quentin~
( 23:19 26-12-2009 )
[BAD][WHITE],они первые кто сделали такой безлимит доступным .
Вспомни Мегафон , у которого не 3G в нашем городе и сёрфинг по интернету и скачка файлов становится изматывающей .
Тот же Биллайн
, который просит вдвое раза дороже , чем МТС и с явно наименьшей скоростью .
А насчет цифр , что я вспомнил :
на деле скорость всегда меньше и всё-таки надо учитывать нагруженность на сети .
Далее »
Страница: 1, 2
Назад в форум
На главную
© sasisa.org