Тематические форумы » Архив Тематики » Обсуждение викторины "Битва знатоков" | Не удалять!!! [Semiase]
Страница: 1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 12, 13, 14
chekky
( 21:44 21-09-2010 )
как то странно оцениваются ответы... надо было пересказать краткое содержание "Идиота" и "Приключений Гекльберри Финна",а также биографию А.Собчака? что еще можно сказать об их сходстве кроме того что они были петербуржцами? сами же пишете что за лишнюю, ненужную информацию будете снимать баллы... как то даже желание участвовать пропадает
SergioCS
( 22:44 21-09-2010 )
Цитата: Jiva
SergioCS, да.
я по своим балам этого не заметил ! Надеюсь после третьего тура будет исправлена эта маленькая опечатка :)
чертова~кукла
( 22:52 21-09-2010 )
chekky, то что они были идиотами , мужчинами и про них писали руками буквы писатели по бумаге , например.
Semiase
( 23:13 21-09-2010 )
Если вы думаете, что таким обсуждением поднимете себе баллы, вы ошибаетесь:) вопрос был слишком прост, чтобы раздавать за него пятерки направо и налево. Поэтому все получили четыре, кто хотя бы написал, кем они были и что делали в Петербурге. А пять я ставила тем, что нашел хоть что-то дополнительное:)
И еще: даже если я всем сейчас подниму оценку на балл, соотношение останется тем же, поэтому в данном возмущении смысла не вижу.
CrazySmile
( 23:27 21-09-2010 )
Цитата: Semiase
Ответ на вопрос 13:

Все эти личности жили в Санкт-Петербурге. Анатолий Собчак - бывший мэр этого города, князь Мышкин из "Идиота" Достоевского жил там после лечения в Швейцарии, а Гекльберри Финн - в городке Санкт-Петербург в Северной Америке.
я тоже я тоже тааам :-D
chekky
( 23:51 21-09-2010 )
Semiase,не могла бы ты процитировать ответ,который был оценен на 5?как пример что ты хочешь видеть в этом ответе.если несложно:)
Semiase
( 00:10 22-09-2010 )
Все они, Анатолий Собчак, князь Мышкин и Гекльберри Финн жили в Санкт- Петербурге! Известыний русский политический деятель времен перестройки Анатолий Собчак жил в России в Санкт-ПЕТЕРБУРГЕ и был первым его мэром)
Semiase
( 00:11 22-09-2010 )
Одно время Санкт-Петербург называли Ленинградом и Анатоли Собчак выступал против возвращения исторического названия Северной столици России, утверждая, что ''Ленин являлся великим человеком'' и что возвращение городу его старого названия будет оскорблять память блокадников и защитников Ленинграда, но ближе к выборам изменил свою позицию и стал поддерживать движение за Санкт-Петербург!
Semiase
( 00:12 22-09-2010 )
Князь Лев Николаевич Мышкин -главный герой романа Достоевского ''Идиот'' также житель Северной столици России Санкт-Петербурга и его часто сравнивают с Образом ЧеБурашки, который появляется с медалькой или в олимпийке! А вообще, его считают образом Христа, который прийдет в Россию.. ))
Semiase
( 00:13 22-09-2010 )
Как ни странно, Марк Твен поселил двоих сорванцев: Гекльберри Финна и Тома Сойера на берегу речки Миссури в маленький провинциальный американский городок, название которого совпадает с названием большого города России, Санкт-ПЕТЕРБУРГ))
Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 12, 13, 14
Назад в форум
На главную
© sasisa.org