Тематические форумы » Архив Тематики » Он-лайн газета. Предложения, пожелания, исправления, обсуждения. [Angelo4ek666]
Страница: 1, 2, 3 ... 131, 132, 133, 134
Kalli
( 10:12 07-02-2018 )
Цитата: Vigyr
Kalli, В каком смысле Ирландец,мутный тип?
только в самом хорошем )
Конкретно о нём ничего не ясно ,о себе он не говорит ) ,он многогранный
Ирландец
( 11:07 07-02-2018 )
и судя по отзывам в анонимкине кто-то видел мой большой талант. надо вспоминать кто ,харолд,

-------



"Тема: Я люблю всех мужчин в мире и готова всем отдаться без стыда и без совести"



ты святая девушка. позвони мне
djtema
( 12:36 07-02-2018 )
что сказать отлично!!!хе это как по мне самое большое, и яркое, информационное событие за последние годы....хе всем кто позволил этому состояться, всем кто участвовал, и тем кто генерировал идеи, а так же оформлял газету, огромное спасибо!!!хе все вы молодцы, продолжайте в том же духе, с нетерпением ждем новых выпусков!!!хе
Vigyr
( 13:53 07-02-2018 )
Цитата: djtema
что сказать отлично!!!хе это как по мне самое большое, и яркое, информационное событие за последние годы....хе всем кто позволил этому состояться, всем кто участвовал, и тем кто генерировал идеи, а так же оформлял газету, огромное спасибо!!!хе все вы молодцы, продолжайте в том же духе, с нетерпением ждем новых выпусков!!!хе
кашляешь?
Playg_irl
( 16:35 07-02-2018 )
классная идея, газетка класс и организаторам, в особенности Анечке Мисс космос спасибо :* ,cherry,

Благодаря этой газеточке, меня кажется, перестали атаковать клопы :D ,red3, А с остальными справлюсь или же смирюсь и буду давать ответку тем, кто меня вынесет ,biggrin, Игра в этом и заключается . особенно, в русской)

и знайте, даже если я и убью там кого, то любя, нежно и чтобы привлечь к себе внимание :* как убью, так и воскрешу в следующей уже игре .milota.
SAVAGE
( 22:30 07-02-2018 )
Цитата: Likfolge
да похду она никому уже не нужназря стараетесь
я читаю ,angel,
Plan!X
( 22:32 08-02-2018 )
Прочел на досуге ,pfftch,
Проведена большая работа,очень хорошо,что,у организаторов есть время и желание заниматься этим.
В общем крепкая 5ка из 5ти,продолжайте в том же духе;)
Atasia
( 21:47 09-02-2018 )
а мне очень даже понравилось)) умнички, девочки ,naughty, ,milota,
La*Vanilla
( 06:09 10-02-2018 )
Класс-класс-класс!! Вы большие умнички! Спасибо редакторам и корреспондентам за ваш труд и время, что вы уделили для создания этого выпуска газеты!!)
Прочла с огромным удовольствием, особенно раздел о мафии. Ведь сама играла и люблю всех ее участников! ( хоть и пропала, но всегда приятно вспомнить).

Всех с наступающим Днём Святого Валентина!!! Любите и будьте Любимыми!!
Dreamer
( 11:17 10-02-2018 )
Цитата: La*Vanilla
Ведь сама играла и люблю всех ее участников!
я тоже, только нынешний список совершенно не знаю ,harold,
Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 131, 132, 133, 134
Назад в форум
На главную
© sasisa.org