Мобильная связь и Интернет » Сотовые операторы » Безлимитный интернет с Opera Mini (МТС) [DjIGV]
Страница: 1, 2, 3, 4, 5
DjIGV
( 13:53 22-12-2010 )
БЕЗЛИМИТНЫЙ ИНТЕРНЕТ ЗА 2 ГРН В ДЕНЬ!

Услуга «Безлимитный Интернет с Opera Mini» позволяет всем абонентам МТС Украины получить неограниченный доступ к сети Интернет с телефона всего за 2 грн в день.

Подключайтесь к услуге «Безлимитный Интернет с Opera Mini» и посещайте любимые интернет-ресурсы без учёта трафика.

Для пользования услугой «Безлимитный Интернет с Opera Mini» Вам необходимо:
Шаг 1: скачать браузер Opera Mini с ресурсa m.opera.com и установить его на телефоне.
Шаг 2: настроить услугу «Безлимитный Интернет с Opera Mini» на Вашем мобильном телефоне.
Шаг 3: войти в Интернет с помощью браузера Opera Mini и с использованием настроек услуги.
DjIGV
( 13:53 22-12-2010 )
НАСТРОЙКИ УСЛУГИ «БЕЗЛИМИТНЫЙ ИНТЕРНЕТ С OPERA MINI»

Настройте услугу на телефоне одним из перечисленных способов:
отправить SMS-сообщение на номер 1020 с цифрой 6;
при помощи сервиса заказа автоматических настроек на сайте МТС;
вручную создать на телефоне профиль услуги с настройками:

1.
Название профиля/Profile name:Opera Mini
2.
Канал данных/Data bearer:EDGE/GPRS
3.
Точка доступа/APN:opera
DjIGV
( 13:54 22-12-2010 )
4.
Имя пользователя/User name:oставить незаполненным
5.
Пароль/Password:oставить незаполненным
6.
Подтверждение пароля/Prompt password:нет
7.
Распознавание/Authentication:oбычное
8.
IP-адрес/IP address:oставить незаполненным (автоматически)
9.
Адрес DNS/DNS address:oставить незаполненным (автоматически)
DjIGV
( 13:54 22-12-2010 )
СТОИМОСТЬ УСЛУГИ «БЕЗЛИМИТНЫЙ ИНТЕРНЕТ С OPERA MINI»

Плата за возможность доступа к услуге на протяжении суток – 2 грн с НДС, без ПФ*.

Трафик данных при пользовании услугой не тарифицируется.

* Под «сутками» нужно понимать время с 00:00 до 23:59:59.

Тарифы в гривнах с учетом НДС. Дополнительно взимается сбор в Пенсионный фонд в размере 7,5% со стоимости услуги без учета НДС.
DjIGV
( 13:54 22-12-2010 )
ВАЖНО!
-----------
Обращаем Ваше внимание, что при загрузке на телефон файлов размером более 15 Мб и файлов формата jar или jad, а также просмотре потокового видео браузер Opera Mini не используется (используется встроенный браузер телефона и, соответственно, другая Интернет-услуга, указанная абонентом).
Cheshirchik
( 17:40 22-12-2010 )
сообствено это можна прочитать и на сайте мтс . Не обязательна все копипастить . Услуга канешна интересная , но у большинства уже тариф мтс энерджи . У меня лична мтс конект 3 g безлимитный . За 8.60 в день .
DjIGV
( 20:21 22-12-2010 )
Цитата: Cheshirchik
сообствено это можна прочитать и на сайте мтс . Не обязательна все копипастить . Услуга канешна интересная , но у большинства уже тариф мтс энерджи . У меня лична мтс конект 3 g безлимитный . За 8.60 в день .
Ну дак извини, не у всех есть 3г модем.
Та и 20 метров траффа у енерджи, это очень мало.
А тут за 2 грн. безлимитка:)
DjIGV
( 20:22 22-12-2010 )
Cheshirchik, И что тут такого, что я скопировал всю инфу с сайта, не все знают об этой услуги, вот и решил написать как есть.
Я ведь не писал что я афтар данного текста, я просто поделился инфой.
Cheshirchik
( 22:48 23-12-2010 )
это безлемиткой названо условно , файлы больше 15 не скачаешь и т.д . Ну какая это безлимитка. Мне 20 мб хватает . Модем я включаю по необходимости , и то редко.
_Bad_Boy_
( 19:07 26-12-2010 )
а как нибуть можна их наипать,и сидеть через комп.crazy.
Далее »
Страница: 1, 2, 3, 4, 5
Назад в форум
На главную
© sasisa.org