Мобильная связь и Интернет » Сотовые операторы » Безлимитный интернет с Opera Mini (МТС) [DjIGV]
Страница: 1, 2, 3, 4, 5
Эквилибриум
( 21:46 23-04-2011 )
Цитата: Цхеширчик
это безлемиткой названо условно , файлы больше 15 не скачаешь и т.д . Ну какая это безлимитка. Мне 20 мб хватает . Модем я включаю по необходимости , и то редко.
Я качаю фильмы(целиком)по безлимиту,всё идёт отлично,как дети в школу.
*V*L*@*D*
( 22:50 02-05-2011 )
Интересна если на компе в Firefox изменить user-agent на opera-miniвский будит безлимит пахать никто непробовал? Комп дома а я нет попробовать немогу :)
~~PhoeniX~~
( 14:31 08-08-2011 )
А ведь симбиан версия оперы мини качает любые файлы любого размера. У кого смарты отпишитесь будут деньги снимать есле ней большие файлы качать?
Есле нет то я пошлю лайф на всем известные буквы .crazy.
------------

И вопрос немного не по теме как обстоят дела со скоростью и-нета на мтс ? На лайфе у меня стабильно 22-25 килобайт/с
Cheshirchik
( 10:07 09-08-2011 )
Цитата: ~~PhoeniX~~
А ведь симбиан версия оперы мини качает любые файлы любого размера. У кого смарты отпишитесь будут деньги снимать есле ней большие файлы качать?
Есле нет то я пошлю лайф на всем известные буквы .crazy.
не любые jar не качает , запускает радной браузер , только что сам испытал
Cheshirchik
( 10:10 09-08-2011 )
на щет скорости незнаю ибо уже как месяца 4 ниче не скачиваю телефоном .хм.
~~PhoeniX~~
( 19:33 09-08-2011 )
Цитата: Cheshirchik
не любые jar не качает , запускает радной браузер , только что сам испытал
не знаю что там у тебя за версия но последняя под симбиан 9.4 качает jad и jar. Я пару дней назад качал. Там загрузчик точно такой же как и в опера мобайл 11 . Да и вопрос в другом будет ли "бесплатно" качать большие файлы.
Cheshirchik
( 09:07 11-08-2011 )
Цитата: ~~PhoeniX~~
не знаю что там у тебя за версия но последняя под симбиан 9.4 качает jad и jar. Я пару дней назад качал. Там загрузчик точно такой же как и в опера мобайл 11 . Да и вопрос в другом будет ли "бесплатно" качать большие файлы.
папробуй скачать файл скажем 16 мб , если деньги не снимет , то будет . Кто то верху фильм же качал
~~PhoeniX~~
( 10:55 11-08-2011 )
Цитата: Cheshirchik
папробуй скачать файл скажем 16 мб , если деньги не снимет , то будет . Кто то верху фильм же качал
Так у меня сим карты МТС нет. Не охота стартовый зря покупать ещо и пополнять , есле большие файлы качать не будет пользовамся етим инетом мне нет смысла. Но я уже и так понял что прийдется самому проверять.
Cheshirchik
( 12:07 11-08-2011 )
Цитата: ~~PhoeniX~~
Так у меня сим карты МТС нет. Не охота стартовый зря покупать ещо и пополнять , есле большие файлы качать не будет пользовамся етим инетом мне нет смысла. Но я уже и так понял что прийдется самому проверять.
у знакомых , друзей , родствеников нет что бы проверить ?
~~PhoeniX~~
( 16:02 11-08-2011 )
Цитата: Cheshirchik
у знакомых , друзей , родствеников нет что бы проверить ?
Нет у всех лайф или киевстар.
--------------
Стартовый уже купил, жадный оператор оказался при стоимости 20грн на счету всего 1 грн.
Я так понял чтоб за 2 грн в день пользоватся активировать ни чего не нужно, только настроить ?
Когда пополню проверю и отпишусь.
Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4, 5
Назад в форум
На главную
© sasisa.org