Секс и Отношения » Контрацептивы / Венерология / Гинекология » После аборта. [Гульчетай]
Страница: 1, 2, 3, 4
Гульчетай
( 00:54 05-02-2011 )
Она вышла в коридор и увидела напряженно выпрямленное тело,страдание в глазах,неуверенность и страх,которые сковывали эту девушку.
-Привет!
-Здравствуйте!
- Не делай этого...
-Меня мать убьет. С работы выгонят,как узнают,что беременная. Что мне остается?
Гульчетай
( 00:57 05-02-2011 )
Девушка зарыдала. Она смотрела на неё и вспоминала себя,много лет назад сделавшую такой же выбор не в пользу ребенка. Теперь это же страшное решение приняла ещё одна женщина. И глядя на неё,она поняла,что нужно сделать всё,чтобы спасти этого малыша:уговорить,убедить,умолить её не делать аборт.
Гульчетай
( 00:59 05-02-2011 )
-Какой у тебя срок? -Всего десять недель. Десять недель! Именно столько времени прожил и её малыш. Именно столько времени она дала ему прожить,а потом уничтожила.
Гульчетай
( 01:00 05-02-2011 )
- Это не всего,это уже десять. Он всё понимает,всё чувствует,слышит и переживает. Он плачет сейчас вместе с тобой и боится ещё больше тебя.
Гульчетай
( 01:02 05-02-2011 )
Девушка смотрела с недоверием. Наверняка ей рассказывали более опытные подруги,что на этом строке сделать аборт- это пустяки. Что там- всего несколько клеток,соединившиеся в одно целое.
Гульчетай
( 01:05 05-02-2011 )
-Послушай меня! Я тоже когда-то взяла направление и пошла,не думая,что будет потом. Потом-это страшно,поверь мне!
-Что мне делать?
-Я поговорю с твоей мамой,хочеш? У нас в фирме есть место секретаря.Будешь работать,получиш декретные. Всё будет хорошо. Пожалуйста,не убивай ребенка!
Гульчетай
( 01:06 05-02-2011 )
Когда врач выглянула в коридор,то увидела пустую кушетку.
Гульчетай
( 01:08 05-02-2011 )
Они ушли вместе:бывшая мама и будущая. Она ликовала:смогла найти слова,уговорить,убедить,спасти этого малыша и его мать от страшного решения.
Гульчетай
( 01:10 05-02-2011 )
Она опекала эту девушку,чувствуя себя ответственной за неё и ребенка. Всё складывалось хорошо. Малыш родился ровно в срок,оглашая родовое отделение могучим басом.
Гульчетай
( 01:14 05-02-2011 )
Молодая мама пригласила её быть крестной.Стоя в храме и слушая слова священника,она чувствовала себя счастливой. Маленький бутуз недовольно пыхтел у неё на руках. Крестник. Сын.
Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4
Назад в форум
На главную
© sasisa.org