Спорт » ЗОЖ/ Единоборства/ Бодибилдинг » Секреты больших Бодибилдеров,все с личного опыта!! []
Страница: 1, 2, 3 ... 88, 89, 90

( 00:06 17-01-2009 )
Цитата: Анабол!
Советую через боль ничего не делать, путь лучше востановится, хорошая мазь фаустум гель, за ночь проходила боль
ага,я знаю,я именно этой мазью и пользуюсь :)

( 06:02 20-01-2009 )
Мужики подскажите как правильно занимаца, есле я не хожу в качалку.
Но хожу на брусья и турник, отжимаюсь по возможности.
И хотел спросить наверное каждый день качаца нельзя типа нужен отдых. А что если один день ходить на брусья,турник второй день качать прес и плечи там гантели по 8кил.
Nevsky
( 08:39 20-01-2009 )
Nibeko, Я бы сказал одно турник и брусья это хорошо, но реально большим и сильным не станешь, но если тебе этого не надо, то занимайся турником и брусьями в разные дни, и обязательно делай отдых, летом будет не стыдно раздеться ;)
~sadness~
( 19:19 20-01-2009 )
Пацаны короче тема такая,год я не качался и вот возобновил дело,тренер мне составил график ну и все такое,вот в питании.в день мне нужно съедать 180грамм белка,кто может конкретно подсчитать и сказать,что нужно есть. И сколько еще грамм белка в одном курином яйце?
Petruha
( 19:46 20-01-2009 )
Цитата: Ortiz_-_X
Пацаны короче тема такая,год я не качался и вот возобновил дело,тренер мне составил график ну и все такое,вот в питании.в день мне нужно съедать 180грамм белка,кто может конкретно подсчитать и сказать,что нужно есть. И сколько еще грамм белка в одном курином яйце?
Я знал,но сейчас не вспомню,но посоветую тебе найти и купить книгу на эту тему,в специализированном магазине,по бодибилдингу и там всё это вычитать.Ну а пока будешь искать книгу,возьми себе протеин
Petruha
( 19:51 20-01-2009 )
там на упаковке написана пропорция белка и угливодов.Советую тебе взять пропорцию 50 на 50,то есть пятьдесят процентов белка и угливодов.Белой это строительный материал,а угливоды это энергия.
~sadness~
( 02:08 21-01-2009 )
Химия на меня отрицательный эффект долбит.
Nevsky
( 08:04 21-01-2009 )
Цитата: Ortiz_-_X
Химия на меня отрицательный эффект долбит.
Это не химия а простые добавки
Petruha
( 09:11 21-01-2009 )
Цитата: Анабол!
Это не химия а простые добавки
Это точно!Только я добавлю,что ПИЩЕВЫЕ добавки,а НЕ ХИМИЧЕСКИЕ.Ты чем до этого занимался год,что ничего про это не знаешь?Это такие простые вещи для этого спорта,что тренер тебе сам их должен предлагать принимать.
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 88, 89, 90
Назад в форум
На главную
© sasisa.org