Секс и Отношения » Контрацептивы / Венерология / Гинекология » Прижигание эрозии шейки матки. [Woodstock]
Страница: 1, 2, 3 ... , 10, 11, 12
Неангел16
( 10:09 30-01-2009 )
Мне предложили эрозию под общим наркозом прижечь.Я не думаю что мне он понадобится,ведь не больнее чем рожать.А вы как считаете?Прижигать будут через неделю.
Жажда
( 17:09 30-01-2009 )
Цитата: Колипсо
что будет не знаю. Лучше спроси на этом врача. Если эрозия небольшая ее просто наблюдают и не прижегают. А процедура эта неболезненная. Только потом немного живот болел как при месячных.
у меня при месячных живот так болит,что я дней 5 лежу,а остальные 4дня ползаю.
Woodstock
( 06:59 31-01-2009 )
Цитата: Неангел16
Мне предложили эрозию под общим наркозом прижечь.Я не думаю что мне он понадобится,ведь не больнее чем рожать.А вы как считаете?Прижигать будут через неделю.
общий наркоз необязателен, если можешь терпеть боль. При этой процедуре делают местное обезбаливание. Признаюсь, больновато.
Неангел16
( 10:57 31-01-2009 )
Цитата: Nivea
общий наркоз необязателен, если можешь терпеть боль. При этой процедуре делают местное обезбаливание. Признаюсь, больновато.
Думаю потерплю.буду солидарна с вами девочки :)
Неангел16
( 10:58 31-01-2009 )
Тем более врач сказал эрозия небольшая.
PanteraChild
( 03:35 02-02-2009 )
Цитата: Аксютка
[quote: "PanteraChild"]Точный диагноз "эрозия" врач может поставить только после кольпоскопии. А что это за осмотр? Кольпоскопия

Кольпоскопия -детальный осмотр шейки матки под разным оптическим увеличением при помощи кольпоскопа -бинокулярного микроскопа. Для того чтобы шейка была доступна для осмотра, стенки влагалища разводятся специальным гинекологическим инструментом (зеркалом), как при обычном гинекологическом осмотре. Сам осмотр занимает около 10минут.
Аксютка
( 06:46 02-02-2009 )
Цитата: PanteraChild

Кольпоскопия -детальный осмотр шейки матки под разным оптическим увеличением при помощи кольпоскопа -бинокулярного микроскопа. Для того чтобы шейка была доступна для осмотра, стенки влагалища разводятся специальным гинекологическим инструментом (зеркалом), как при обычном гинекологическом осмотре. Сам осмотр занимает около 10минут.
а ну был этот осмотр.
Колипсо
( 12:58 02-02-2009 )
Цитата: Неангел16
Думаю потерплю.буду солидарна с вами девочки :)
да что бы все переживаете. Там боль секундная. Пикнуть не успеете. Зубы лечить гораздо хуже.

( 11:06 16-02-2009 )
Цитата: Неангел16
Думаю потерплю.буду солидарна с вами девочки :)

У меня она появилась после родов,довольно большая,прижигали два раза и теперь все хорошо,если честно то больно не было совсем,Наверно восприятие у каждого разное,так что не переживай :)
Аксютка
( 15:48 16-02-2009 )
Моей подруге врач сказал что до первых родов не желательно ее прижигать
Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... , 10, 11, 12
Назад в форум
На главную
© sasisa.org