Тематические форумы » Непознанный мир » КОНКУРС "Мистическая история" (ИТОГИ) [Хель]
Страница: 1, 2, 3 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11
Хель
( 14:18 17-05-2012 )
И что Бог должен явиться и забрать их кровь для новой жизни. Я начал понимать почему в городе было так мало детей, и почему женщин так ценили. Они ведь рожали детей для своего кровавого Бога. В этом момент свет померк и Тьма подернулась, будто прошел ветер, и застыла леденящая тишина, казалось она отражалась в остекленевших глазах аборигенов. А потом я увидел его..
Хель
( 14:19 17-05-2012 )
Был он похож разом на ящерицу и птицу, перья его были омыты кровью и она же стекала с раздвоенного языка. Размером он был как галера о двухсот весел, но я предполагаю что разум мой просто сжалился надо мной не дав увидеть и осознать подлинные его размеры. Мужчины подтолкнули детей и те пошли, напевая странную и аритмичную песню, прямо к своей смерти.
Хель
( 14:19 17-05-2012 )
И я с ужасом понял что эти совершенно мерзкие и богохульные звуки складываются во мне цельной мелодией, обретают смысл и наполняются плотью. ЭкШариот прошептал, обращаясь лишь ко мне - "Теперь ты понимаешь почему меня зовут Обучающий Голосу. Теперь ты тоже слышишь моего Бога. Мой Бог разговаривает со мной.
Хель
( 14:19 17-05-2012 )
А твои боги говорят с тобой, святоша? Ты принес нам эти сказки в надежде что мы поверим им? Смотри, с каким тщанием мой Бог забирает себе кровь наших детей. Думаешь я хочу этого? Но без этого мы будем уничтожены. Теперь ты один из нас, ты услышал его песню, ты услышал его голос. Теперь ты в нем и Он в тебе. Скоро ты почувствуешь его. И он заставит тебя петь!"
Хель
( 15:59 17-05-2012 )
===========================
Хель
( 15:59 17-05-2012 )
От: Милаше4к@
Дата: 09-05-2012,15:58:28
Тема: "Мистическая история"
Текст: Это случилось сомной в 8 лет.. Однажы вечером от болезни умерала моя пра-бабушка,она была ведьмой умела и сделать и снять,тихим голосом она подозвала меня к себе,протянула руку и сказала:Я передаю тебе свою силу,и умерла.
Хель
( 15:59 17-05-2012 )
Через время я начала слышать голоса,мне снились вещие сны,я гуляла с друзьями на кладбище и начала чувствовать энергетику и живых и мертвых,я видела приведений и слышала странные запахи,а самое мистическое мне снились умершие люди и просили о помощи,во сне я видела ад и Люцыфера..
---
Хель
( 16:01 17-05-2012 )
=======================
Хель
( 16:01 17-05-2012 )
От: =*Warlock*=
Дата: 30-04-2012,21:37:35
Тема: "мистическая история"
Текст: Мою дочь однажды шеф отправил за концелярскими товарами в магазин. И вот она должна была перейти улицу, а на дороге была пробка из машин. Но машины потихоньку двигались так, что человеку можно было спокойненько между ними перейти через дорогу. И вот моя дочь так и решила про себя. А тротуар пешеходный на той улице был пустой.
Хель
( 16:01 17-05-2012 )
Как-то так получилось, что людей не было в тот момент. И вот занесла она ногу на проезжую часть, чтобы начать переход, а в этот момент кто-то как схватит ее за капюшон у основания и давай тащить назад, чуть ли не волоком. У нее ноги аж заплетались, когда ее задом тащили.
Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11
Назад в форум
На главную
© sasisa.org