О wap.sasisa.ru » О Бешеной СаСиСе » Насимке+Сасиса (юридическая сторона вопроса) [Resetka]
Страница: 1, 2, 3 ... 146, 147, 148
Resetka
( 15:07 07-05-2012 )
в связи с ЭТИМ
Цитата: flytner
Зачем нужна авторизация через naSIMke.ru? wap.sasisa.ru/login/about_simka.php
Старый вход возвращён не будет. Новый будет дорабатываться..


мы, юзеры, решили озвучить вам, админ, кое-что.

думайте сами, решайте сами.

если мой ник снесут, не поминайте лихом.

не перебивайте, пока не закончу.
Resetka
( 15:09 07-05-2012 )
Начну издалека... Цитата: На форуме запрещается 9. Обсуждение администрации портала, её действий и решений. А как насчет того, что это нарушает КОНСТИТУЦИЮ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕPАЦИИ, в частности Главу 2. Права и свободы человека и гражданина, Статья 29 1. Каждому гарантируется свобода мысли и слова. 3. Никто не может быть принужден к выражению своих мнений и убеждений или отказу от них.
Resetka
( 15:10 07-05-2012 )
"Вам необходимо войти через насимке". Лично мне, как и многим, насколько я вижу, это далеко не настолько "необходимо", а более того, даже нежелательно. Думаю каждый возмущённый согласится, что нам это пребывание "насимке" попросту навязывают, причем без адекватного объяснения причин сей "необходимости". Пусть даже не нужно там "ходить" по этой "насимке", общаться и ты пы. Нам навязывают пребывание на том ресурсе, без нашего на то согласия.
Resetka
( 15:12 07-05-2012 )
А тут можно сказать следующее: КОНСТИТУЦИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕPАЦИИ Глава 2. Права и свободы человека и гражданина. Статья 30. 2. Никто не может быть принужден к вступлению в какое-либо объединение или пребыванию в нем. Таким образом, я думаю, мы, все вышевозмутившиеся имеем поленое право требовать соблюдения наших прав и свобод, гарантированных нам конституцией РФ.
Bona_DEA
( 15:13 07-05-2012 )
Поддерживаю .ok.
Resetka
( 15:13 07-05-2012 )
И если правила сасисы на конституцию не ориентированы, то это еще не значит что они ей не подчиняются
Resetka
( 15:14 07-05-2012 )
вот еще :РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ЗАКОН О ЗАЩИТЕ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ.ГЛАВА I закона "О защите прав потребителей". Общие положения.Статья 10. Информация о товарах (работах, услугах).1. Изготовитель (исполнитель, продавец) обязан своевременно предоставлять потребителю необходимую и достоверную информацию о товарах (работах, услугах), обеспечивающую возможность их правильного выбора.
Resetka
( 15:15 07-05-2012 )
По отдельным видам товаров (работ, услуг) перечень и способы доведения информации до потребителя устанавливаются Правительством Российской Федерации./тут работает возмущение о том, что нас не предупредили о готовящемся нововведении.
Resetka
( 15:16 07-05-2012 )
Далее ГЛАВА IV закона "О защите прав потребителей". Государственная и общественная защита прав потребителей.Статья 45. Права общественных объединений потребителей (их ассоциаций, союзов).2. Общественные объединения потребителей (их ассоциации, союзы) для осуществления своих уставных целей вправе: участвовать в разработке обязательных требований к товарам (работам, услугам),
Resetka
( 15:17 07-05-2012 )
, а также соответствия потребительских свойств товаров (работ, услуг) заявленной продавцами (изготовителями, исполнителями) информации о них
Далее »
Страница: 1, 2, 3 ... 146, 147, 148
Назад в форум
На главную
© sasisa.org