Для общения » Болтология » Будущее рунета и новый закон "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию" [CrazySmile]
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
~РУЧНОЙ~ТИГР~@
( 17:31 19-07-2012 )
и смысл что мы от коммунизма перешли к дерьмократии.. Что тогда все закрыто и недоступно,все ограничено,скрыто и никакой свободы,что сейчас к тому же самому придем.. Это скорее не забота о детях,а попытка единой п...дорассии,позаботится о себе и таким образом ограничить людей в доступе к инфе например о них самих же,которая им неугодна. О детях можно позаботится проще- у провайдеров есть услуги вроде "детский интернет" и ей подобные,
~РУЧНОЙ~ТИГР~@
( 17:38 19-07-2012 )
ограничивающие доступ к инфе не желательной для детей,и родители если им надо могут воспользоватся. А так,просто прикрываются детьми,на которых им наплевать. Позаботится они бы могли например увеличив пособия раз так в несколько,леча тех кто умирает от болезней потому что родителям не за что лечить их,думали бы как их от насилия в различной форме защищать более эфективно,а не от нэта
MC_IGOR
( 15:33 27-10-2012 )
CrazySmile, С одной стороны я согласен, а вот с другой нет: это мне напоминают законы SOPA и PIPA, как же тогда свобода слова ?
~РУЧНОЙ~ТИГР~@
( 19:45 25-12-2012 )
однозначно против. Что за дерьмократия,если какието ушлепоны будут сидеть и решать,какие сайты я могу посетить,а какие нет
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Назад в форум
На главную
© sasisa.org