Секс и Отношения » Контрацептивы / Венерология / Гинекология » Добровольная стерилизация, реальна ли она? и как осуществляется, хирургическим путём или с помощью иньекций и таблеток? [=viper=]
Страница: 1, 2, 3, 4, 5
Nattella
( 14:35 25-10-2012 )
Цитата: =viper=
подавит сексуальное влечение в целом
Это и так ясно. а Зачем???
Ты в Церковь собрался? или что?
=viper=
( 15:56 25-10-2012 )
Цитата: Nattella
Это и так ясно. а Зачем???
Ты в Церковь собрался? или что?
ну допустим такую версию что с девушками неклеица ,анонизм религия запрещает а потребность в сексе есть
Stan_Ozz
( 17:22 25-10-2012 )
Цитата: =viper=
ну допустим такую версию что с девушками неклеица ,анонизм религия запрещает а потребность в сексе есть
у тебя жена в вирте есть, вот с ней и встречайся, и любовью занимайся. А вообще, ты еще слишком мал, что бы такими вещами заниматься. :) Потерпи немного.
=viper=
( 20:34 25-10-2012 )
короче лучше и безболезненей бора как я понел ненайти
Nattella
( 23:03 25-10-2012 )
Цитата: =viper=
ну допустим такую версию что с девушками неклеица ,анонизм религия запрещает а потребность в сексе есть
А вдруг встретишь единственную? вы женитесь, и она захочет деток?
Stan_Ozz
( 23:04 25-10-2012 )
Как хочешь. Только это не пойдет тебе на пользу, поверь мне.
Svjatok
( 16:09 26-10-2012 )
Онанируй каждый день не менее пяти раз. Должно вскоре помочь,только станешь дебилом. Ещё есть такие пояса верности,которые препятствуют появлению эрекции. Застегни,а ключи отдай доверенному лицу или утопи на очистных сооружениях.
Stan_Ozz
( 18:05 26-10-2012 )
Цитата: Svjatok
Онанируй каждый день не менее пяти раз. Должно вскоре помочь,только станешь дебилом. Ещё есть такие пояса верности,которые препятствуют появлению эрекции. Застегни,а ключи отдай доверенному лицу или утопи на очистных сооружениях.
Автор, прислушайся к умному человеку. Про пояс верности, это он точно заметил. Так что дерзай.
Nattella
( 18:12 26-10-2012 )
Цитата: =viper=
пошёл вон ищ маей темы,здесь тебе не цирк
Сама твоя тема - цирк! и ответы такие:)
А вообще он ПРАВ! можно и так сделать,ты же навсегда решил отказатся:)
Maitresse
( 20:50 26-10-2012 )
Svjatok, хочу увидеть факты того что онанизм приводит к дебилизму.



Для остальных,тема не цирк,а обычный интерес человека,мало ли что у кого на уме может быть,и попросила бы быть серьезнее
Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4, 5
Назад в форум
На главную
© sasisa.org