Спорт » Национальные сборные » Кубок конфедераций 2013 [!*MesSi*!]
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6
!*MesSi*!
( 08:41 16-06-2013 )
Бразилия 3:0 Япония

Забили: Неймар, Паулиньо, Жо.

Неймар очень красивый гол забил конечно. Что скажу? Обычный матч, Бразилия была явным фаворитом и это показала на деле. "Селесао" постоянно атаковали, пытались бить по воротам, много прострелов и навесов в штрафную, но по настоящему опасных моментов создали очень мало, не считая голов. У Японии запомнились только дальние удары Хонды и всё. В общем совершенно лёгкая победа для "Пентакампеонов".
Winwolf
( 10:52 16-06-2013 )
Жаль что матч Испания Уругвай так поздно сегодня...
!*MesSi*!
( 17:25 16-06-2013 )
Цитата: Winwolf
Жаль что матч Испания Уругвай так поздно сегодня...
смотря у кого поздно ещё, я из Сибири, у меня на 5 ч позднее московского времени идут. Так что сегодня Мексика - Италия у меня будет в 3 часа ночи, а Испания-Уругвай в 7 утра. Ничё, смотрю)
!*MesSi*!
( 17:37 16-06-2013 )
Сегодня:

Матч: Мексика-Италия

Время: 23.00 по мск

Стадион: «Маракана» (Рио-де-Жанейро)

Арбитр: Энрике Оссес Сенкович

Котировки букмекеров: победа Мексики — 3.30; ничья — 3.10; победа Италии — 2.10
!*MesSi*!
( 17:38 16-06-2013 )
Сегодня:

Матч: Испания-Уругвай

Время: 02.00 по мск

Стадион: «Пернамбуку» (Ресифи)

Арбитр: Юити Нисимура (Япония)

Котировки букмекеров: победа Испании — 1.61; ничья — 3.60; победа Уругвая — 6.00
!*MesSi*!
( 01:42 17-06-2013 )
Мексика 1:2 Италия

Забили: Пирло, Чичарито(с пенальти), Балотелли.

Пирло очень красивый гол забил со штрафного удара, да и вообще каждый его штрафной в матче был очень опасен. Еще перед матчем он сказал, что на тренировке он репетировал штрафные удары в стиле Жуниньо :). Италия весь матч играла первым номером, доминировала на поле, позиционно атаковала, часто били по воротам. Отмечу Пирло с Балотелли, оба гола из ничего создали.
!*MesSi*!
( 01:46 17-06-2013 )
А у Мексики запомнился лишь только удар Гуардадо в перекладину. В общем Итальянцы совершенно заслуженно победили.

Кстати, там Испания 2:0 Уругвай выигрывает - первый тайм к концу подходит. Педро и Сольдадо пока забили.
!*MesSi*!
( 07:07 17-06-2013 )
Испания 2:1 Уругвай

Забили: Педро, Сольдадо, Суарес.

И снова в матче есть гол-шедевр, это гол Луиса Суареса со штрафного. Ну и мне понравился голевой пас Сеска на Сольдадо. Еще до начала матча было ясно, что Уругвай будет играть от обороны и будет ждать шанса на контратаки, так и было весь матч. Уругвай в атаке вообще ничего не мог продемонстрировать, тем более там такие нападающие, как Кавани и Суарес. В общем без особых проблем "Красная фурия" обыграла "Небесно - голубых"
!*MesSi*!
( 19:37 17-06-2013 )
СЕГОДНЯ:

МАТЧ: Таити-Нигерия

ВРЕМЯ: 23.00 по мск

СТАДИОН: «Минейран» (Белу-Оризонти)

АРБИТР: Хоэль Агилар (Сальвадор)
!*MesSi*!
( 09:03 18-06-2013 )
Таити 1:6 Нигерия

Забили: Эчиджили(дубль), Одуамади(хет - трик), Тео, Идейе.

Все голы защитники Таити сами себе привезли, но главное они забили гол, такая задача скорее всего у них стояла на весь турнир, заметил как они сильно радовались:). Нигерийцы же просто издевались над сборной из Океании и при том играли расслабленно, пижонили. У Таити мне Шон Ю понравился. В общем для Таити матч удался, удалось забить гол и не пропустить 10.
Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Назад в форум
На главную
© sasisa.org