Тематические форумы » Непознанный мир » Конкурс мистических историй (5-й сезон) [Велес]
Страница: 1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 12, 13, 14
Свобода
( 09:42 27-07-2013 )
"что ему начальство сказало починить крышу, и он залезев на одну из высоких построек, упав сломал руку". Потом на следующий день начальство действительно попросило его залезть на крышу и помочь другим рабочим починить крышу. На что он не обидев начальство, благоразумно отказался. Теперь услышав про сон, я думаю:- что это было? Совпадение?? Дежавю??? Или же это его ангел-хранитель таким образом, послав ему пророческий сон. Уберёг его от несчастью которое могло произойти.
Свобода
( 09:43 27-07-2013 )
Или вот ещё один случай. Подросток лет 15-ти залез на крышу 10-этажного здания, чтобы спрыгнуть с него, таким Образом он хотел покончить с собой. Толи жизнь надоела, небыло больше сил справляться с проблемами и тяготами земной жизни. Толи безответная любовь, но и эта причина не стоит того чтобы лишать себя жизни. Суть не в том, суть в том,что он прыгнув с 10-этажного здания, каким то образом остался жив.
Свобода
( 09:43 27-07-2013 )
Подоспевшие врачи выявили у него несколько лёгких переломов и небольшой шок.

Эпилог- и так друзья мистика существует, и не верить в неё бессмысленно.

*
Свобода
( 14:02 27-07-2013 )
Текст №8:

Было это прошлым летом. Мы с женой поехали на отдых в Форос. Все было замечательно: долгожданный отдых, прекрасная погода. Когда мы зашли в квартиру, которую сняли, никакого такого 'странного чувства что мы не одни' у нас не было. Хотя по всем законам жанра оно должно было нас посетить. Но какие там чувства? Нам не терпелось поскорее бросить вещи и умчаться на пляж. Что мы, собственно и сделали. И все же я успел обратить внимание на ту идиотскую куклу.
Свобода
( 14:03 27-07-2013 )
Прямо над нашей кроватью очень нелепая игрушка. Я не разбираюсь, конечно, но вроде восточная. Ручной работы, из какой-то жесткой шерсти. И все бы ничего, если бы не глаза. Глаза у этой куклы были жуткими, действительно жуткими. Как ни банально, но они как будто были живыми. И плюс ко всему в этих глазах была такая ненависть... Никогда ничего подобного не видел. Я не драматург, так что не буду накалять обстановку, а сразу перейду к описанию тех странностей что произошли с нами в следующие дни.
Свобода
( 14:04 27-07-2013 )
Если я попрошу вас угадать что же с нами было, то вы, почти наверняка, решите что по ночам в доме творилась всякая чертовщина. Если так, то мимо. Во-первых я не решусь назвать эти странности чертовщиной. А во-вторых по ночам всегда было тихо. Вся ерунда происходила при солнечном свете. В первый день ничего особенного не произошло. После пляжа мы с женой пошли в кафешку и домой вернулись около полуночи. А вот на следующий день было 'веселей'.
Свобода
( 14:05 27-07-2013 )
Повалявшись на пляже до обеда мы собирались вернуться чтобы переодеться и поехать гулять по городу. Когда я открывал дверь, из пустой квартиры донесся...хохот. Мерзкий такой, старческий. Я решил что это хозяйка и уже хотел было ругаться (она обещала не приходить). Но в квартире было пусто. Ни телевизор ни радио не работали. Погрешив на открытые окна мы не придали значения этому проишествию. А позже я вообще решил что звук проистекал из другой квартиры.
Свобода
( 14:06 27-07-2013 )
Так или иначе, но про смех мы забыли. Далее имели место быть следующие события. Как-то переодеваясь в спальне мы услышали из кухни звук падающей кастрюли. Она с грохотом приземлилась на пол, отчетливо было слышно как катится крышка и как она падает, ударяясь о стену. Жена пошла поднять кастрюлю и секунду спустя вернулась в замешательстве.
-Кастрюля на месте.- едва слышно произнесла она.
-Ну молодец. - улыбнулся я, решив что жена поставила посуду на место.
Свобода
( 14:07 27-07-2013 )
-Нет, ты не понял... Я ее не поднимала.
-Как это? - опешил я. -Мы же слышали...
-Вот именно...
Следующая странность не заставила себя долго ждать. Однажды за завтраком ни с того, ни с сего включилось радио. Что заиграло, спросите вы? Моя жена уверена что ничего, кроме обычного шума пустого эфира. А мне показалось что сквозь этот шум я услышал какой-то восточный барабан (там-там или как его). Тихий, монотонный и ужасно раздражающий звук. Спустя секунд тридцать радио замолчало.
Свобода
( 14:07 27-07-2013 )
Не стану вас утомлять перечнем последующих мелких событий и наших личных домыслов. Что из них было правдой, а что результатом психологического напряга, сказать трудно. Почему я отношу эти события к той придурошной кукле? Сейчас объясню. Как я уже говорил раньше, вся эта паранормальная ерунда происходила исключительно днем. А ночью была тишина нерушимая. Но спать мы не могли. А все потому что та самая кукла, висевшая у нас над кроватью, ночью...исчезала.
Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 12, 13, 14
Назад в форум
На главную
© sasisa.org