Тематические форумы » Непознанный мир » БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ 7-й сезон [Свобода]
Страница: 1, 2, 3 ... 170, 171, 172
Свобода
( 20:47 13-02-2014 )
Дорогие друзья! Добро пожаловать в 7-й сезон БИТВЫ ЭКСТРАСЕНСОВ!

Если у вас есть необычные способности, если вы увлекаетесь магией и ведовством, если вы целитель или у вас просто хорошая интуиция, то этот конкурс - для вас.

Если вы даже никогда не пробовали узнать о своих скрытых способностях, которые у вас, несомненно, есть, то этот конкурс - для вас.

Пробуйте, и возможно вы узнаете о себе то, о чём даже и не подозревали, что и происходило со многими участниками предыдущих сезонов.

Конкурс пройдёт по многораундовой системе. Первый раунд продлится 3 недели, а последующие - в пределах одной недели.
Задания будут в разных форматах: фото, аудио и видео. Добывать информацию можно любыми способами, гадайте на картах, бобах или кофе, призывайте духов или обращайтесь к Богу. И не бойтесь ошибаться. Потому что именно страх зачастую мешает в работе. Ошибаются все, на ошибках и учатся. :)

Я желаю вам всем вдохновения и успехов!
Свобода
( 20:48 13-02-2014 )
Битва будет проводиться в форуме, здесь, в подразделе Непознанный мир. В этой теме будут публиковаться новости и обсуждаться вопросы, связанные с битвой.
Для каждого задания будет открыта отдельная тема, в которой каждый участник оставит свой ответ. По завершению раунда судьи выставят оценки за задание в той же теме. Таким образом, за каждый ответ будет отдельная оценка, а итоги раунда будут подводиться по сумме баллов за все задания раунда.

Каждый участник должен дать ответ на все задания раунда, то есть оставить свои ответы в каждой теме с заданиями. Это в ваших интересах, чтобы не потерять баллы.

Начало битвы экстрасенсов 15 февраля.
Свобода
( 20:48 13-02-2014 )
Задания первого раунда:

ПЕРВОЕ ЗАДАНИЕ-1 раунд

ВТОРОЕ ЗАДАНИЕ-1 раунд

ТРЕТЬЕ ЗАДАНИЕ-1 раунд

Приём ответов до 7 марта включительно.

Второй раунд, задания:

ПЕРВОЕ ЗАДАНИЕ-2 раунд

ВТОРОЕ ЗАДАНИЕ-2 раунд

ТРЕТЬЕ ЗАДАНИЕ-2 раунд


Задания на третий раунд:

ПЕРВОЕ ЗАДАНИЕ-3 раунд

ВТОРОЕ ЗАДАНИЕ-3 раунд

Задания на 4-й раунд:

ПЕРВОЕ ЗАДАНИЕ-4 раунд

ВТОРОЕ ЗАДАНИЕ-4 раунд

ТРЕТЬЕ ЗАДАНИЕ-4 раунд

Задания на 5-й раунд:

ПЕРВОЕ ЗАДАНИЕ-5 раунд

ВТОРОЕ ЗАДАНИЕ-5 раунд

ТРЕТЬЕ ЗАДАНИЕ-5 раунд
Свобода
( 20:52 13-02-2014 )
Судейский состав:

1. Мэтр - Наблюдатель. К экстрасенсорике отношение настороженно-скептически-любопытное. Образование техническое, руководитель среднего звена, певец-любитель. А еще - отец Артема Игоревича))


2. ~Ann_Elis~ - Полуфиналистка и финалистка многих битв экстрасенсов на Сасисе и Вк. Певица,преподаватель вокала , поэт и композитор. В общем девушка, прекрасная во всех отношениях))

3. Longan - Главная жизненная ценность - семья. Цель - реализация своих притязаний и амбиций. Главным своим достоинством считает непоколебимую уверенность в лучшее. Агностик, понятия вера и религия не отождествляет.

4. Почему - Практикующий маг. Ведёт приём он-лайн http://vk.com/club50374165

5. тихий - Военный. Юрист. Экономист. Не верит в человека, верит только в Бога. Имеет в своем роду людей со сверхспособностями, сам считает, что таковыми не обладает(скромничает). Не разделяет понятия "Религия" и "Магия". Верит в сверхъестественное. Сталкивался лично неоднократно.
Свобода
( 20:57 13-02-2014 )
ПРИЗОВОЙ ФОНД:

1 место - 1000 рублей.
2 место - 600 рублей.
3 место - 400 рублей.

4 место 1000 постов форума или 300 плюсов в репутацию
5 место - 800 постов форума или 250 плюсов
6 место - 600 постов форума или 200 плюсов
7 место - 400 постов форума или 150 плюсов

(Если число участников будет большим, то соответственно увеличится призовой фонд от форума)

От клуба Магия:


1 место 10 000 постов чата и 300 баллов клуба;
2 место 7 000 постов чата и 200 баллов клуба;
3 место 5 000 постов чата и 150 баллов клуба.
И всем участникам по 50 баллов клуба.
~КоРоЛеВ@_Сн@~
( 07:53 14-02-2014 )
Я хочу попробовать :)
Eleonor@
( 08:27 14-02-2014 )
Ура!:) я буду участвовать!
Golden_age]
( 08:58 14-02-2014 )
ждемс 15 февраля:)
Свобода
( 08:58 14-02-2014 )
Будет еще один судья.
КоНфЕтКа)
( 09:08 14-02-2014 )
Я хочу участвовать
Далее »
Страница: 1, 2, 3 ... 170, 171, 172
Назад в форум
На главную
© sasisa.org