Тематические форумы » Непознанный мир » Конкурс "Мистические истории"- 7 сезон [Свобода]
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Свобода
( 22:46 01-06-2014 )
Текст №5:

В детстве мы с друзьями любили лазить по старым заброшенным домам,но не просто лазить, искали мы в этих домах цветные металлы и различные предметы старины чтоб их потом сдать и выручить не плохие по тем временам деньги. Во всех домах в которых мы лазили не было ничего не обычного,мистического,кроме последнего.....да,последнего.....то что происходило в нем я сейчас вам подробно расскажу. Старый бревенчатый дом стоял неподалеку от лугов,окна его были заколочены досками,видно было что в этот дом уже как лет двадцать никто не ходил поэтому меня и двух моих друзей и привлек.Подойдя к дому мы осмотрелись,никого не было,значит можно лезть.Сломав замок мы вошли внутрь дома,сразу повеяло запахом сырости,тряпья и старины,почему то мне сразу стало не хорошо,хотелось покинуть этот дом поскорее,я шарахался от каждого звука,друзья надо мной посмеивались тип "Че стобой,боишся чтоль? Не ссы домовой не обидит" но мне все равно было не по себе,хочу добавить что в негативных местах я себя очень плохо чувствую.Не смотря на мои недомогания я все равно продолжал осматривать дом.В этом доме почти ничего не было,было только лишь большое зеркало посередине зала,на полу валялись бумажки с записями,фотографии и всякий мусор.Но меня насторожило одно,похоронный венок лежал в углу дома,откуда он там и вообще зачем оставили его дома?
Свобода
( 22:48 01-06-2014 )
Никто из нас не знал.Походя по залу я собрал все старые фотографии и принялся рассматривать их.Увиденное повергло меня в шок.На фотографиях были изображены люди в гробах,причем были и совсем маленькие дети,незнаю зачем и для чего раньше фотографировали в гробах мертвых людей.Все фото были только с мертвыми людьми,живых не было.Сижу в шоке рассматриваю фото и чувствую что как будто за мной кто то стоит и дышит мне в затылок,я сначала подумал что это друг прикалывается,повернулся...никого..... я крикнул друзей,оказывается они были на чердаке,вот тут то мне совсем стало не по себе. Друзья спустились и спросили: Ты че кричишь то?...Я сказал что кто то тут есть,но они опять рассмеялись но смеялись они не долго.В доме начался ужас. Сначала мы услышали топот сапог,потом шорохи и стуканья по стенам,воздух стал холодным и пах уже не стариной а какой то тухлятиной.Друзья побледнели в лицах,зеркало которое стояло рядом с нами с треском грохнулось на пол и разлетелось на мелкие кусочки,чувствовалось присутствие кого то,чего то непонятного существа.Мы быстро побежали прочь из этого дома,дверь в которую мы входили оказалась закрытой,мы стали выламывать ее и тут услышали сильный писк в ушах,мы уже чуть не ревем от страха.
Свобода
( 22:49 01-06-2014 )
Во дворе включился и выключился свет.... какой нахрен свет,дом обесточен. Мы заорали как недорезанные навалились втроем на дверь выбили ее и помчали прочь от этого места. Прибежали на площадку сели на лавку и с испуганными лицами пообещали друг другу что никому рассказывать это не будем,засмеют. С тех пор мы больше не залазили в заброшенные дома не под каким предлогом. Сейчас вспоминаем это историю с ужасом в глазах,прошло уж лет восемь а все равно страшно. Тот дом вскоре снесли и сейчас на месте его стоит роскошный каменный дом,не знаю как живут на этом месте люди.

*
Свобода
( 21:23 04-06-2014 )
Текст №6:

Несколько лет назад приехала ко мне подруга,она черная,у нее почти все в роду ведьмы,и помоему дядя маг. Так вот,приехала она вечером,мы уложили детей спать а сами сели на кухне чай-кофе пить и поговорить. Разговаривали о разном,и все это время у меня было чувство,что кто-то на нас смотрит,где-то под утро я сказала об этом Ане,и офигела от ответа,оказывается это был молодой демон(назовем его Димой). Димка,почти все время находился рядом с нами я даже привыкла была к нему и когда его долго не было то скучала. Когда он подходил совсем близко ставало очень холодно,приходилось даже кофту теплую одевать. А через пару-тройку минут снова становилось жарко. А если ему не нравилось о чем мы разговариваем,то включал на полную громкость телевизор или совсем его выключал. Очень много происходило разных вещей,бывало такое,что даже дверь сама открывалась,это с тем,что дверь была с ручкой которую сначала надо было нажать вниз,чтоб открыть дверь.
Свобода
( 21:24 04-06-2014 )
Но страшно совсем не было. Так получилось,что дом в котором мы тогда жили,был не совсем чист сам по себе,еще и тетка мужа всякую дрянь подкладывала,то яйца,то мертвую землю на огород бросала. Еще и муж по своей не осторожности перевозил висельника не сразу закрыв зеркала,и дух парня остался в машине,после того машина стала очень часто ломаться,а потом и вообще двигатель сломался. И машина больше года просто стояла,так как новый двигатель стоит около 20тыс гривен. А вот подруга с Димой помогли отправить этот дух,поэтому я и не боялась,ведь они нам даже помогли немножко.

*
Свобода
( 21:25 04-06-2014 )
Текст №7:

Расскажу реальную историю которая однажды случилась со мной. Ничего выдумывать не буду, кто поверит, кто нет, но это на самом деле было. Итак...

*****Скромешник*****

Произошло это когда я ещё учился на фотографа, а это уже почти четыре года назад. Наша мастерша по фотоделу, как то раз на практических заданиях разделила нашу группу на подгруппы по три человека и каждой группе задавала отдельное задание на выходные. Нашей подгруппе досталось "ЧБ фото". Ну мы сели и начали думать что фотографировать. Вова, Таня и я. Разбирали разные варианты и решили пойти в лес вечером, пофотографировать Таню в темнеющем лесу. Как договорились так и сделали. Пришли в лес когда солнце уже начало садится. Переодели быстро Таню в длинное чёрное платье, она сделала подходящий макияж и айда в лес.
Свобода
( 21:25 04-06-2014 )
Нашли классное место с сухими дубами и начали съемку. Солнце уже прятались, но его последние лучу здорово смотрелись между деревьями в кадре. Играло бликами на лице нашей модели. Но что важно сказать место довольно странное. Это была лужайке посреди леса на которой абсолютно ничего не росло кроме травы. Ни кустов, ни маленьких деревьев, ни цветов, ничего... Вокруг окружали нас и деревья и кусты, а именно в этом месте ничего не было. И что уже значительно позже заметили почти в центре было углубление не большое. Размерами приблизительно метр на два метра.
Свобода
( 21:27 04-06-2014 )
Вовка сразу начал прикалыватся
"Ооо... это могила старого лесника, который умер много лет назад". Я бы не сказал что углубление похоже на могилу... яма как яма. Но если конечно включить фантазию то немного похоже.
Мы сделали несколько кадров там и пошли дальше. Встретили несколько грибников, которые провели нас странными взглядами тип "что девушка в платье в пол делает в лесу". Ну мы молча прошли и глазами высматривая ещё местечка где можно фотографировать. Процесс затянулся на часов четыре-пять. Хотя мы этого и не особо заметили потому что были увлечённые съемкой. Уже здорово потемнело, а ещё небо затянуло грозовыми тучами которые сверкали время от времени молниями. Мы решили возвращатЬся. Пошли тем же путём что и пришли что бы не заблудиться. Начал идти дождь... Мы сразу же фотики попрятали в сумки. Сумки обмотали футболками, что бы наверняка не промокли и активно начали ускорятся. Небо начало греметь не на шутку. Иногда как гахнет, чуть мы на жопы не сели. Молнии разлетались в разные стороны. Зашибись блин пофоткали!!!
Свобода
( 21:28 04-06-2014 )
Не доходя до того самого места что я говорил метров двадцать, небо как заискрится, как гахнет гром. Мы аж присели. И смотрим на той лужайке силуэт стоит. Чёрный весь, в капюшоне, згорбленный и с палочкой в руках. И опять небо засветилось. А мы так и сидим. Видно как силуэт поворачивает голову в нашу сторону выравнивается и уходит из поляны за деревья. Я вроде бы как не боюсь такой хрени, но мне стало на столько страшно что я не мог ни пошевелится, ни слова сказать, даже дышать перестал. Сердце на миг остановилось. Внутри похолодало, по коже не то что мурашки пробежали, а стадо слонов. Силуэт пропал. Вовка как начал матерится... Танька сразу нас за руки взяла. Руки у неё дрожали ппц как. Когда нас немного отпустило, мы не решились идти через лужайку, обошли её тихо стороной и быстрым шагом давай на выход. Бежать было страшно.
Свобода
( 21:29 04-06-2014 )
Когда вышли из леса на трассу, давай останавливать машины что бы подвезли ближе к городу. И если бы хоть кто то остановился. Видят же, трое детей, ночью, возле леса, в дождь!!! Плюнули, и пешком пошли по дороге. Через минут двадцать правда один дядя остановился...

Когда приехали давай обсуждать что мы видели. Вовка в своём репертуаре "это дух старого лесника! Я же говорил, это могила!" Танька как ударит его. Думаю правильно, нечего пугать))))
Одним словом, не знаю кто или что это было. Может это просто грибник, который выходя из леса наткнулся на гриб, а может и вправду дух какой-то... Мы его назвали потом Скромешником, и долго пугали один другого им. Уже прошло почти четыре года, но как вспомню... Жуть!!!

*
Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Назад в форум
На главную
© sasisa.org