Для общения » Оффтопик » Конкурс Страшилок (Итоги) [ТОПТЫШКИН]
Страница: 1, 2, 3, 4
ТОПТЫШКИН
( 13:28 19-07-2014 )
Окунемся чуть в детство и вспомним, чем нас пугали.
Хотя, может кто-то и до сих пор пугается от историй разных.

Включаем свою вспоминалку и рассказываем страшилки с детства, которыми вас пугали.

Пишем свои страшилки здесь в теме до 1.08.2014.

Ну и наши черные, черные призы за ваши темные истории:

Если количество участников составит БОЛЕЕ 10 человек:


1 место: 600 постов форума (или 200 плюсов в репутацию).
2 место: 500 постов форума (или 150 плюсов в репутацию).
3 место: 300 постов форума (или 100 плюсов в репутацию).
4 место: 200 постов форума (или 75 плюсов в репутацию).
5 место: 150 постов форума (или 50 плюсов в репутацию).

МЕНЕЕ 10 человек:

1 место: 500 постов форума (или 200 плюсов в репутацию).
2 место: 400 постов форума (или 150 плюсов в репутацию).
3 место: 300 постов форума (или 100 плюсов в репутацию).

А потрещать об этом и обсудить можете, прям в общалке wap.sasisa.ru/forum/postslist.php?p=307518
_М@рСелЯ_
( 12:41 20-07-2014 )
В детстве наши родители всячески нас пугали что бы мы не лазели где не положенно или не баловались. Мол бабай прийдет если спать не будешь или серый волк прийдет. А еще если будешь плохо себя вести на новый год дед мороз не прийдет)))) Но меня это как то обошло, и все же один раз они меня серьезно напугали. В детстве я любила арбуз есть с косточками. Почему? наверно потому что запрещали. И родители ничего умнее не предумали как сказать мне, мол съешь косточку и в животе вырастит арбуз, и будет рости пока не лопнишь. И вот все же я съела. А как вы знаете после арбуза живот такой слегка надувается. Я как увидела что живот увеличивается и давай плакать, мол там арбуз растет и я сейчас взорвусь. Я даже пошла со всеми прощатся)))))
_М@рСелЯ_
( 12:47 20-07-2014 )
А еще был случай. Я всегда любила спать так что бы рука свисала с кровати. И однажды я посмотрела на тихоря свой первый фильм ужасов про акулу. Название фильма вроде челюсти или как то так. Так с того момента я боялась руку свесить, думала что сейчас из под кровати акула появится и откусить мне руку))) Вот такие были мои детские страхи))))
_=ho_scopato]
( 13:04 21-07-2014 )
Случай из жизни по виду прикол! был мелким угорали над девченками. Сказали им что можно вызвать гнома матершиника и он будет вас материть условия его вызыва состовляла в том что нужно кинуть конфетку в подвал и сказать три раза"Гном матершиник приди и нас обматери" В то время как они это говарили в подвале дома сидел парень и когдпа они закончили это говарить он начинал их материть, они очень испугались а нам было весело)))
_=ho_scopato]
( 13:11 21-07-2014 )
Еще онин случай из жизни!!!
Был в летнем лагери со мной в атряде был пацан и его половину сизона обижал один пацан,на листке бумаги он нарисовал робота и заговарил его,чтоб через 5 дней этот робот из лестка бумаги вылез и побил того пацана который его обижал! Первую ночь мы переночевали и заглянули к нему в тумбочку где лежал этот листок от этого робота по кругу отходили волны как цвет радуги сночала мы прикололись что он их нарисовал корондашами или маркером,но потом удевились эти волны были ни чем не нарисованы,на второй день этих волн стало в два раза больше они стали на половину листка!!мы спросили у этого пацана что будет если волны коснутся конца листа на что он нам ответил что этот робот выйдет из листка что будет проиисходить ночью и побъет этого парня!!мы посмеялись над ним,в третью ночь эти волны стали еще больше и этот парень порвал на мелкие кусочки его и положил ему в тумбочку!!Утром проснувшись мы посмотрели в его тумбочку этот листок был склеен по мелким кусочкам но не было признаков ни клея ни скотча,и этот парень еще больше испугался взял этот листок и зжег его,на 5 день мы заглянули в эту тумбочку и лестка не было парень был очень рад!!
Atasia
( 23:00 21-07-2014 )
Помню две истории... до того глупые, но в детстве то мы об этом не думали:D

Первая история. Было мне тогда, не помню сколько лет))) Отправила мама нас с братом в летний лагерь. Он был в старшей группе, а я в самой младшей) Лагерь был классным, на территории куча одноэтажных домиков, и туалеты на улице, само то ходить напуганным детям по ночам пописать:D Однажды, всей нашей дошкольной группой мы отправились в поход на озеро, сидели у костра, и вожатая начала нам рассказывать эту историю. Как говорится, дело было вечером, делать было нечего. Один мальчик проснулся ночью по зову мочевого пузыря, встал с кровати и отправился на улицу, к заветному помещению, где все справляли свою нужду. Но там к его разочарованию была уже очередь. Недолго думая, мальчик увидел кусты около забора, ограждающего лагерь и отправился к ним. Только парень облегчил свою душу, как случайно увидел за территорией лагеря пролетающий над лесом огненный шар.
Atasia
( 23:01 21-07-2014 )
Конечно же ему стало интересно, что такое это было, в миг перепрыгнув через забор, он побежал по горячим следам за этим шаром. Немного погодя, мальчик увидел перед собой огромную яму, в которой и дна то не было. Неожиданно тот самый огненный шар упал в эту яму, и из него образовался дракон. Мальчик испугался и начал кричать. Сию же секунду прибыли спасатели (эффект неожиданности был потерян), с мечами.. Начали рубить этому страшному существу шею, но всё было бесполезно. Дракон только продолжал расти. Потом появился некий супергерой и сразил дракошу наповал!

***

История вторая. Не столько история, сколько мини-рассказ. Не из лагеря конечно, но из санатория. Рассказанная первоклассным воспитателем) Рассказывала она о том, что на территории их санатория живёт один дяденька, у которого вместо ног ! копыта. По сути то он добрый, зла никому не причиняет, но иногда очень непослушных деток может и наказать. Девочкам - запутать волосы, а мальчиков разрисовать зубной пастой. А послушным детям всегда оставляет под подушкой сладости. И зимой, на снегу, всегда видны его следы...

В том же санатории был случай. Решили ребятки вызвать чёртика, пошутить над всеми. Вызвали. Среди детей началась паника. И меня сзади кто-то за плечо задел, обернулась - никого.. От страха забежала в чужую комнату, из которой потом было страшно выходить:D
Flippi
( 17:56 25-07-2014 )
Нам в детстве бабушка говорила,что по вечерам в огород приходит полудница.Страшная худая баба с распущенными волосами.:-D Мы очень боялись. Ещё бабушка перед сном сидела в кровати,расчесывала волосы и говорила:"Когда я умру,приносите на мою могилу семечки,пусть ко мне птички прилетают."Потом удивлялась,почему мы с ней спать не ложились.А мы боялись,что она ночью умрет.Бабушка ещё 25 лет прожила с того момента,как нас пугала.
Flippi
( 18:06 25-07-2014 )
Моя тетя сидела в тюрьме за тунеядство.Раньше такая статья была.Любила выпить.И рассказывала нам страшные истории.
"В одной деревне на кладбище каждую ночь появлялся мужик в шляпе.Один парень поспорил с другом,что пойдет и принесет эту шляпу.Сходил,принес домой.Ночь.В раздается стук-тук,тук."Кто там?""Отдай шляпу"."На,забери"."Нет,принеси откуда взял".Так продолжалось три ночи.Потом парень понес шляпу на кладбище,больше никто его не видел."
Мы чуть не писались со страху.:-D
ИзБаЛоВаНнАя=)
( 21:20 29-07-2014 )
Помню одну историю)) она произошла в санатории)) сейчас звучит глупо конечно... но тогда пугало...

Значит приехали ознакомились и естественно нужно в свободное время чем то себя занять)) мы нам было лет по 8 и мы наслушались историй от старших девчат что вызывать духов это круто но без взрослых нельзя тк могут утащить с собой
Далее »
Страница: 1, 2, 3, 4
Назад в форум
На главную
© sasisa.org