Секс и Отношения » Контрацептивы / Венерология / Гинекология » Зуд во влагалище после жесткого секса [Sunny_day]
Страница: 1, 2, 3
Sunny_day
( 11:03 22-10-2014 )
На следующий день после продолжительного грубого акта возникли зуд и легкое жжение во влагалище... кто что об этом знает?
[Муми-Тролль]
( 23:49 22-10-2014 )
Sunny_day, не у нас спрашивать надо, а к гинекологу идти. Какая нибудь мелкая половая инфекция типа молочницы. Без осмотра и анализов не определить. Жесткий секс тут может быть ни при чем.
Sunny_day
( 12:35 23-10-2014 )
Цитата: [Муми-Тролль]
Какая нибудь мелкая половая инфекция типа молочницы. Без осмотра и анализов не определить. Жесткий секс тут может быть ни при чем.

это точно не инфекция. Партнера не меняла, у гинеколога несколько дней назад была, здала все возможные мазки- у меня все идеально. Причина точно в жесткости.
Babydoll
( 09:07 24-10-2014 )
Sunny_day, возможно аллергия на презервативы,на прокладки,на антибиотики,на мыло
Sunny_day
( 08:39 25-10-2014 )
Цитата: Babydoll
Sunny_day, возможно аллергия на презервативы,на прокладки,на антибиотики,на мыло
точно нет.. :(
Molya
( 23:34 25-10-2014 )
Sunny_day, возможно,смазки было недостаточно
~Honey_girl~
( 14:34 27-10-2014 )
Sunny_day, зуд и жжение появились на следующий день, а когда прошли?

Если бы всему причиной был грубый секс, дискомфорт появился бы сразу после, а не на следующий день.
Sunny_day
( 08:56 09-11-2014 )
Цитата: ~Honey_girl~
Sunny_day, зуд и жжение появились на следующий день, а когда прошли?

Если бы всему причиной был грубый секс, дискомфорт появился бы сразу после, а не на следующий день.

Прошло через неделю. Но сексом больно заниматься уже 3ю неделю. С начала было невыносимо больно конда чуть входил. Мы не занимались сексом. Через 2 недели- больно, когда входит и, если аккуратно и с небольшой амплитудой, то нормально в принципе.
Дело в том, что, когда я возбуждена, я не чувствую дискомфорта ( если он не во мне конечно).
Sunny_day
( 08:58 09-11-2014 )
Цитата: ~Honey_girl~
Sunny_day, зуд и жжение появились на следующий день, а когда прошли?

не знаю что делать.... не могу полноценно т*ахаться и это меня расстраивает........
Lady_Wolfin
( 11:26 10-11-2014 )
Sunny_day, Ну как бы любой акт без возбуждения дискомфортен и неприятен. Это нормально. Попробуйте лубриканты ухаживающие. Если возбуждения нет и лень тратить время на прелюдии, то я например смазку использую с дурацким названием Услада, но она содержит пантенол и всякие другие полезности.
Далее »
Страница: 1, 2, 3
Назад в форум
На главную
© sasisa.org