Тематические форумы » Психология / Философия » Конкурс " Мой личный рецепт успешного человека" (Итоги) [Бренди]
Страница: 1, 2, 3
Бренди
( 17:15 23-06-2015 )

Для каждого из нас в слово " успешность" вложен какой-то особенный, индивидуальный смысл. Именно поэтому и добиваемся мы успеха по-разному...

Дорогие друзья, приглашаем Вас принять участие в конкурсе
"МОЙ РЕЦЕПТ УСПЕШНОГО ЧЕЛОВЕКА"




Условия конкурса:

1.Вам необходимо в форме рассказа или рецепта описать, как же Вы добиваетесь успеха, что для этого необходимо, какие ресурсы нужны;
2.От одного участника принимается ОДНА работа;
3.Работа должна быть написана самостоятельно, без помощи интернета;
4.Строго запрещено употреблять ненормативную лексику;
5. Все свои работы оставляем здесь, в этой теме.

Конкурс продлится до 10 июля (включительно)
_________________________________
ТЕМА ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ

Бренди
( 17:34 23-06-2015 )
Призы от форума:

1 место - 800 постов форума (или 200 плюсов) или 10 000 постов чата
2 место - 600 постов форума (или 150 плюсов) или 8 000 постов чата.
3 место - 400 постов форума (или 100 плюсов) или 5 000 чата.

******************
Судьи: 100 плюсов или 300 постов форума или 3000 постов чата
Бренди
( 17:34 23-06-2015 )
Судьи:

Эмпатия
deepness
SAVAGE
ТОПТЫШКИН
Свобода
~ЖНЕЦ-СМЕРТИ~
( 23:18 25-06-2015 )
Для меня успех это когда удаётся задуманое. Когда стараешься, стремишься к мечте. Когда сбывается. Это я считаю для себя успехом. Бывает для этого надо потратить много времени и сил. Бывает это не оправдывается, и делаешь вторую попытку. Мечтаю например о вещи, чём то другом, использую всё что могу, что умею, что есть. Много писать не буду, думаю самое главное сказал. А вам желаю, что бы ваши самые хорошие мечты, и желания сбывались. Вы были успешными людьми, и успех был всегда с вами!
reiterating
( 11:14 27-06-2015 )
Успешный человек(ингридиенты):
1.Отсутствие лени.
2.Высокая мораль.
3.Доброта.
4.Психологическая устойчивость.
Приготовление:
С 5 до 13 лет впитываем мораль, приучаем себя к дисциплине.До 18 лет развиваем в себе доброту и устойчивость. И в 25 мы готовы!
Грустный_Дэнс
( 13:43 27-06-2015 )
Мой Рецепт Успешного Человека

ПЛАН

1. Успех и его значение.
2. через тернии к звездам
3. Действия и результаты

1. прежде, чем писать такое сочинение, давайте разберемся, что такое успех? Безусловно, для каждого человека он свой и разный. Лично для меня успешным является тот человек, который, прежде всего, уверен в себе, чувствует себя "в своей тарелке" везде и всегда, у такого человека на душе покой, имеются какие-то планы, стремления, и отсутствие высшего образование в этом случае никак не принижает его успешность. Но я, прежде всего, девушка, соответственно, у мужчин и женщин понятие успеха очень разное) На мой взгляд, успешна та девушка, которая является красивой, носит шикарную одежду, пользуется дорогой косметикой, уверена в себе, свободна от всяческих традиций Руси, моды, взглядов других людей, даже близких. Успещная девушка может себе позволить и секс на одну ночь, и курортный роман, и посещение различных клубов, баров, зная меру при этом. Успешная девушка имеет близких людей рядом, их немного но на них точно можно положиться. Что касается образования, то оно должно быть у нее хот бы профильное) не обязательно высшее, не образование красит девушку явно.)
Грустный_Дэнс
( 13:44 27-06-2015 )
Однако, работа и заработок по моим критериям у нее должны быть приличными и более-менее престижными. Пример удачливых профессий для девушки, метящей на звание "успешная": педагог, менеджер, психолог, секретарь, фитнес-инструктор, творческие профессии. Пример неудачных профессий: уборщица, официантка, дворник, кондуктор, водитель маршруток гг Желательно, чтобы и профессия была женственной, ибо женственность для девушки - один из показателей успеха.Разумеется, позитивное мышление отличает успешного человека от заядлого неудачника, этот критерий подходит и мужчинам и женщинам. Ибо позитив притягивает людей, в том числе и противоположный пол; без позитивного мышления невозможно добиться цели и хороших результатов. Итак, подведем итог пункта, и скажем, что успешность - это когда ты уверен в себе, имеешь какие-то планы на жизнь (либо нет, но уже всем доволен), позитивно мыслишь и очень красиво выглядишь)
Грустный_Дэнс
( 13:55 27-06-2015 )
2. Итак, продолжим. увы, далеко не многие хотят стать в жизни успешными. Причин на это довольно много: воспитание, лень, неуверенность в себе, отсутствие какого-либо соблазна для успешности) Честно говоря. не понимаю таких людей, они для меня серы, как мутная вода, да и общение с ними почему-то не складывается. Другое дело, когда человек сознательно желает стать успешным) дело в том, что успех, чего бы он не касался (внешность, здоровье, диссертация) - это не только труд физический наличие таланта, везения и связей, это и труд моральный. Безусловно, у человека уверенного в себе, трудолюбивого, позитивно мыслящего, верящего в себя и в людей, умеющего людей и ситуацию прочувствовать, знающего меру, и наличием сильной воли намнооооооого больше шансов стать успешным, чем у человека, который имеет такие качества: лень, не умение анализировать ситуацию, свои промахи, не умение извлекать опыт из ошибок, нелюбовь к себе, жизни, миру, необщительность, недоверие к людям, слабая воля, отсутствие целеустремленности. дабы искоренить эти злостные качества, нужно много работать над собой морально, с посещением психолога или нет, уже не важно, ведь главное - результат.
Грустный_Дэнс
( 13:55 27-06-2015 )
Немногие понимают, что работа над собой - тяжелейший труд, однако, разве человек ленивый, нетерпеливый, не целеустремленный сможет похудеть, написать и защитить докторскую работу, создать счастливую семью? С достижением цели, нужно параллельно искоренять негативные качества характера, благодаря которым мы, возможно, не сможем добиться ее.
Грустный_Дэнс
( 14:06 27-06-2015 )
3. Как добиваюсь я? Скажем так - волнообразно!) честно говоря, я очень эмоциональный человек, малейшая мелочь мне может испортить настроение либо поднять его быстро и высокого). А как же без этих мелочей при достижении цели? Поэтому, когда у меня на моем пути что-то не получается, я могу и взорваться, и расплакаться, на денек поменять ценности и жизненные взгляды, но потом снова прихожу в себя, как на батуте). Я уже описала, какой должна быть успешная женщина, однако, у успеха есть составляющие, для меня это - внешние данные, образованность, яркий характер, притягивающий людей, разумеется, наличие поклонников, мужчины, в будущем дети и счастливая семья, приличная работа и заработок, и, то, без чего невозможно - ЗДОРОВЬЕ.
Далее »
Страница: 1, 2, 3
Назад в форум
На главную
© sasisa.org