Досуг и Увлечения » Отдых/Туризм » Тема для обсуждения конкурса «Городские легенды» [deepness]
Страница: 1, 2, 3, 4
Ирландец
( 15:17 31-10-2015 )
SAVAGE, не знаю, мне понравилась привязка именно к городским легендам. Другое дело что ссылка в топике Лирики и Непознанного совсем не помешает, мне кажется ))
SAVAGE
( 15:30 31-10-2015 )
Цитата: _Night_Master_
SAVAGE, ссылка в топике Лирики и Непознанного совсем не помешает, мне кажется ))
это есть)
deepness
( 16:03 31-10-2015 )
Вы предлагаете,оформить темы так же в лирике и непознанном ?я не против . Как раз и людей побольше участвовать будут.Я так поняла?)
SAVAGE
( 16:32 31-10-2015 )
Цитата: deepness
Вы предлагаете,оформить темы так же в лирике и непознанном ?я не против . Как раз и людей побольше участвовать будут.Я так поняла?)
перенести тему)
Ирландец
( 16:37 31-10-2015 )
Цитата: SAVAGE
это есть)
вроде в Лирике нету.
SAVAGE
( 16:42 31-10-2015 )
Цитата: _Night_Master_
вроде в Лирике нету.
а, точно! Нету там темы для ссылок
deepness
( 16:44 31-10-2015 )
Есть еще такой вариант, оформить темы в:
Непознанном ;
Лирика
и тут уже есть

и добавить поощрения от клубов Непознанный ,литературный . Есть админы клубов захотят сотрудничать. Как Вам?
SAVAGE
( 16:55 31-10-2015 )
Цитата: deepness
Есть еще такой вариант, оформить темы в:
Непознанном ;
Лирика
и тут уже есть

и добавить поощрения от клубов Непознанный ,литературный . Есть админы клубов захотят сотрудничать. Как Вам?
отдельными темами? Можно попробовать. Только истории будут разбросаны по 3м подразделам.. Люди будут путаться
SAVAGE
( 17:03 31-10-2015 )
Насчет клубов, можно подключить и их)

Марин, добавь в судьи ТОПТЫШКИНа
Еще надо человека 3-4. Как думаешь?
Ирландец
( 17:04 31-10-2015 )
А можно так: сам конкурс остается на своем месте, а вот в Лирике и Непознанном разместить рекламу. Если такое возможно, то не в общей куче "конкурсы форума", а отдельной темой в топике " Конкурс (городская легенда)". Ну по крайней мере для начала. В "конкурсы форума" не все заходят, а отдельная тема бросается в глаза. Для привлечения большего количества участников нужно чтобы конкурс мелькал на виду.
Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4
Назад в форум
На главную
© sasisa.org