Тематические форумы » Непознанный мир » Обсуждение конкурса "Вечера на хуторе близ..." [SAVAGE]
Страница: 1, 2, 3, 4
SAVAGE
( 17:10 14-12-2015 )
>> назад в конкурс<< ,pishu2,
Ирландец
( 19:31 14-12-2015 )
вопрос прежний: можно придумать историю и не врать что она реальна? ))
Dreamer
( 20:43 14-12-2015 )
_Night_Master_, всегда было главным критерием сочинение истории специально для этого конкурса.

достоверна она, или нет - никакой роли не играет (если ничего не поменялось, конечно).

( 20:49 14-12-2015 )
Цитата: SAVAGE
случившихся с вами или вашими знакомыми в период новогодних или рождественских праздников
А другие временные отрезки не канают чтоле? Может и поучаствовал бы, но нет гарантии, что со мной случится что-нибудь именно в этот период.
~Nebiros~
( 21:05 14-12-2015 )
А у меня созревает рассказ о тюрьме,как менты которые там в полнолуние становится оборотнями! И кого они укусят (из зеков)становятся ментами ,crazy,
SAVAGE
( 21:07 14-12-2015 )
Цитата: _Night_Master_
вопрос прежний: можно придумать историю и не врать что она реальна? ))
да,smile,
SAVAGE
( 21:19 14-12-2015 )
Цитата: Xerovo
А другие временные отрезки не канают чтоле? Может и поучаствовал бы, но нет гарантии, что со мной случится что-нибудь именно в этот период.
конкурс сочинений.

конкурс повторяет аналогию цикла повестей Гоголя "Вечера на хуторе близ Диканьки", которая включает в себя повесть "Ночь перед рождеством" - эта повесть о чертовщине, если помните. Кроме того, у нас этот конкурс ранее имел место быть и сегодня, по традиции стартовал 9 сезон.
SAVAGE
( 21:21 14-12-2015 )
Цитата: ~Nebiros~
А у меня созревает рассказ о тюрьме,как менты которые там в полнолуние становится оборотнями! И кого они укусят (из зеков)становятся ментами ,crazy,
ты судья этого конкурса, не забыл? ,angel,
~Nebiros~
( 21:44 14-12-2015 )
Это я когда если придумаю его все же ,напишунапишу ,smile, Думаю будет интересно. Давно эта мысль у меня.а так буду судить ,palach,
SAVAGE
( 21:48 14-12-2015 )
Цитата: ~Nebiros~
Это я когда если придумаю его все же ,напишунапишу ,smile, Думаю будет интересно. Давно эта мысль у меня.а так буду судить ,palach,
ну не, не надо так строго ,angel,
Далее »
Страница: 1, 2, 3, 4
Назад в форум
На главную
© sasisa.org