Тематические форумы » Психология / Философия » Конкурс рассуждений \"Что я хочу обязательно сделать за свою жизнь? \" [Бренди]
Страница: 1, 2, 3
Бренди
( 15:02 05-01-2016 )

Часто мы слышим, что должны кому-то то, это..что-то сделать, успеть, пообещать, выполнить..



,kofe, Условия конкурса:

1.Самостоятельно написать небольшое рассуждение, в котором Вы выразите позицию относительно того, что за свою жизнь хотите сделать именно Вы и для кого)
2.От одного участника принимается ОДНА работа.
3.Строго запрещено употреблять ненормативную лексику;
4.Все свои работы оставляем здесь, в этой теме.

Конкурс продлиться до 25 января

____________________________________________________________________

Призовой фонд от форума :

,konfetka, УЧАСТНИКАМ:
Если 11 участников и более, то 5 мест, если 10 и менее, то 3 места. Если участников меньше 5 (5 и меньше), то призовой фонд участников делится на 2.


1 место: 900 постов форума (или 250 плюсов в репутацию, или 15 000 постов чата);
2 место: 700 постов форума (или 200 плюсов в репутацию или 10 000 постов чата);
3 место: 500 постов форума (или 150 плюсов в репутацию или 8 000 постов чата);
4 место: 300 постов форума (или 100 плюсов в репутацию или 5 000 постов чата);
5 место: 200 постов форума (или 75 плюсов в репутацию или 3 000 постов чата).

ОРГАНИЗАТОРУ:

600 постов форума, или 200 плюсов, или 10 000 постов чата.

Судьи ,lala,
Aki-Hiko-Us@mi
deepness
Бренди
Disturbed
3орян@
*БЭМБИ*
( 01:58 08-01-2016 )

"мои мысли"



Здравствуйте, дамы и господа.Я рада приветствовать,Вас, на строках моего сочинения ,ah,

Очень сложный вопрос:"что за свою жизнь хочу сделать"...думаю на этой строке многие остановились и задумались....а ведь действительно,что нужно делать,и хочу ли этого я....Начну с начала: По складу своего характера,я очень сложный человек...иногда грубая,вспыльчивая,нетерпимая,принципиальная, следую правилам,понятным только мне,но они не рушимы,а значит бескомпромиссные...
Если разобраться самое главное для меня это семья,моральные ценности(уж так случилось,что я воспитана в старомодных традициях)и мой авторитет....

*БЭМБИ*
( 01:59 08-01-2016 )
А теперь по порядку: Семья- это мое все,семья в той,которой родилась,и ту которую создам- я для них сделаю все. И под словом "семья" я воспринимаю не только кровные связи(ведь так бывает что родные люди злее врагов), а и близких друзей- всех,кто со мной....но особенно хочу выделить мою родную и любимую подружку- маму....да,именно подружку! Она одна меня понимает,поддерживает и ни разу не осудила меня,даже там,где мне самой было неловко....
Следующий пункт- это моральные ценности- это вот те правила,понятны только мне...я никогда не буду улыбаться человеку,которому хочу подержаться за горло,я никогда не приму бесчинства в отношениях, я считаю что невежественно переносить сплетни,и дурной тон слушать их...И самое последнее- это мое имя,мой авторитет....Это не только в работе,но и перед собой. Если я чего то не знаю- я приложу максимум усилий для того что само образоваться: Книги,передачи,интернет,курсы,семинара,тренинги,онлайн уроки- сейчас масса возможностей для всего этого ,pishu, В профессиональному смысле я всегда добиваюсь продвижения: Карьерной рост,перспектива,дома я буду сутками месить тесто,до тех пор,пока оно не выйдет таким,каким должно быть ....и все получается.....

*БЭМБИ*
( 01:59 08-01-2016 )
Проанализировав все это,я смело
Могу сказать: Я все в своей жизни делаю так,что бы за меня было не стыдно ни моим наследникам,ни моим родителям...я хочу что бы мой ребенок,шел рядом со мной с такими же эмоциями и гордостью,как я иду рядом со своей мамой....хочу дать своей маме больше любви и заботы чем она дала мне( хотя я понимаю,что это практически невозможно)...я хочу быть опорой для родных,что бы я могла помочь и советом,и сочувствие,и морально и материально......и сидя в 90 лет на лавочке возле своего уютного дома с клумбами и виноградником,рассказывала своим внукам о том,как мне не стыдно за каждую минуту своей прожитой жизни....
Я хочу максимально полезно провести каждый день,положить фундамент для своего наследия....хочу что бы меня помнили,как человека,который добился чего то важного,пусть не в масштабах всей планеты. Хочу осваивать после себя мощную и крепкую ветку на генеалогическом древе....но это в далеком будущем....а сейчас я хочу сделать горячий шоколад для себя и моей мамы^^

koOofein_
( 16:45 10-01-2016 )
Не всегда получается в жизни сделать все так как ты именно этого хочешь( Мы долго будем идти к своим целям спотыкаясь на своих ошибках, что бы в будущем их не допустить. Лично как все я хочу большую дружную семью, большой и уютный дом, хорошую работу в которой можно заниматься тем о чем мечтаешь. Я творческая личность с различными увлечения. Я часто хочу нарисовать картину, открыть свою фотостудию, выйти замуж, обзавестись детками, слетать в Париж и в Португалию в общем прожить хорошую спокойную жизнь. Хочу стать волонтером и помогать животным, что бы сделать в жизни чтото полезное и не для себя. Я добрый и отзывчивый человек этим люди часто пользуется и я это знаю но отказать не могу. Я пока молодая и особо задумываться о дальнейшем не хочется хочу жить и наслаждаться тем что сейчас но при этом понемногу двигаться дальше. Может в старости мне все равно будет казаться что я чего то не сделала и что то я бы исправила. Прожить жизнь идеально нельзя ведь мы люди ))) Просто живите так как чувствуете и занимайтесь тем что любите, будьте здоровы и любите жизнь такой какая она есть, ведь она прекрасна!!!
Сл@)день)кая
( 11:51 13-01-2016 )
Всем здравствуйте.
Самое главное в своей жизни я должна выростить свою дочу Викторию. Она самый главный мой цветочек в мире,жизнь моя. Дать ей все что не могли дать мои родители мне. Сделать ее счастливой,доброй,искренней. Ведь правильно говорят счастья не найдешь для себя пока не родишь ребенка. А так остается сделать мне по мелочам. Выйти с декретного отпуска и пойти отучится на вышку,и конечно же найти престижную работу. Всем спасибо
-_-Wild_Den-_-
( 04:18 16-01-2016 )
Знаете,никогда не умел красиво говорить. Честно говоря я тут только из-за приза. Как и все остальные собственно говоря. Давайте розберем все по порядку:
Во-первых, я хочу путешествовать. Желательно со своей второй половин кой, которую я уже нашёл.
Во-вторых, я хочу сниматься в фильмах, а точнее в комедиях.
Во-третьих, хочу свою фабрику пельменей. Почему бы й нет)
И последнее-самое главное:хочу создать семью. Милую и счастливую. Спасиб, что прочли
Pakostb
( 18:04 17-01-2016 )
В этой жизни я очень хочу реализоваться и встать плотно на ноги,на мертво встать,чтоб не жить завтрашним днем.Все это мне нужно только для одних людей,это дня двух моих деток.Я сейчас заканчиваю высшее и хочу продвигаться дальше, у меня есть муж,но я не привыкла на кого то надеяться, тем более не дай бог что..Так что в мои планы входит в будущем обеспечивать счастливую жизнь моих детей,помогать родителям и очень хочеться попутешествовать,но только когда и второй мой ребенок пойдет в школу.Я хочу чтоб мои родные гордились мной и моими успехами.Я приложу к этому все силы.Нужно всегда идти вперед и решать проблемы по мере их поступленния,а не копить их.
*ИРЧИК*МУРЧИК*
( 09:58 19-01-2016 )
,мишутка, Здраствуйте. Я прожила уже образно сказать пол жизни, я добилась в жизни любимую работу, любимого мужа, и 2их любимых самых детей, осталось в жизни дать детям все чтоб они были счастливы, и тогда мне будет спокойно, у них все будет хорошо, значит и мне радостно и хорошо. Большего в жизни мне и не надо, все что я хотела я имею, самое главное здоровье, а остальное купиться и заработается. Спасибо.
Радуг@
( 06:51 20-01-2016 )
Говорят - если хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах. Может и так, а мне больше другая версия этих событий нравится. Кто нибудь видел сериал Однажды в сказке? О_Очень поучительное зриво. Румпельштильцхен знаете кто это? Ха, я тоже раньше не знала. Это тот, кто осуществляет твои желания! Хочу получить вышку -на! Хочу престижную работу и жить безбедно - на! Хочу дом, любимого мужа и детей- на, держи! может еще что то хочешь, м? А заплатить? Да да, заплатить за свои желания не хочешь ли? Увы, однажды понимаешь - эта вышка тебе кровью далась, хорошая зарплата - это не в семье, где ты руководитель серьезного учреждения, а муж простой водитель. Любимый муж не значит любящий, а дом -не значит твой. Дети болеют, а это наверно самое страшное в жизни. Может еще чего пожелаете? А? Как на зло, есть у меня одна мечта. Да только боюсь Бог даст - сбудется. Потому, что потом точно придет Румпельштильцхен, это уж как пить дать ,smile, Вот такая жизнь то она. А вы готовы заплатить за свои мечты? Замечательно! Тогда я открою вам один секрет - на дне моря живет золотая рыбка, она то и исполнит все ваши желания!
Далее »
Страница: 1, 2, 3
Назад в форум
На главную
© sasisa.org