О wap.sasisa.ru » Чат, Клубы и Конкурсы » Письмо Деду морозу /Конкурс от литературного клуба [*БЭМБИ*]
Страница: 1, 2, 3, 4
MissCosmoS
( 18:52 17-12-2017 )
Кому: Дорогому дедушке морозу
Куда: Страна чудес или Великий Устюг

Дорогой дедушка мороз, я всегда просила у тебя чего-то материального, пока наконец-то не поняла, что это в принципе не особо нужно. Ведь ни какая огромная зарплата не заменит невероятно прекрасные вещи: обнять любимого человека, почувствовать запах свежести выйдя на улицу холодным морозным рабочим утром, полежать на кровати смотря на елку и гирлянды раскидывая фантики от любимых конфет, слепить снеговика со своим сыном, дочкой или младшей сестрой, объездить весь мир, попасть в метель на северном полюсе, или покататься на слоне в жаркой Индии.. есть бабушкино варенье огромной столовой Ложкой.
Дед мороз, пожалуйста сделай так что бы люди ценили больше время и своих близких а не свои сейфы. А тех на кого не подействуют твои чары для пущей уверенности можно стукнуть твоим волшебным жезлом по голове. ,ах,
MissCosmoS
( 18:52 17-12-2017 )
Насилие не выход, человеческий характер не изменит даже топор без желания самой личности. Дед мороз, пусть в этот новый год всех грустных и одиноких людей настигнет бомба, та, что разнесет по всей земле огромное количество конфетти и серпантина, что бы даже самый одинокий интроверт увидел яркость этого праздника. Что бы под бой курантов, земля наполнилась шумом открывающихся бутылок шампанского с каплями что летят по все квартире. Дорогой дедушка мороз, поведай людям, что все, что они наденут в своей жизни на бумеранг, то они и получат обратно, чтобы хранили совесть как хрупкое и чистое стекло. А лично для меня я попрошу что бы все мои родные были здоровы и забыли про то что такое аптечка.

От кого: MissCosmoS
От куда: Страна кипящего общения sasisa.ru
*~Ден*Ла*Ден~*
( 19:07 17-12-2017 )
я хочу, чтоб ко всем детям пришел дед мороз....это яркое, светлое, и доброе .... В отличии от интернета и прочей фигни...
Ирландец
( 15:02 22-12-2017 )
кажется все слова использовал ,нормал,



Почтовый ящик примет в щель
Для дедушки письмо.
Пускай летит через метель,
Летит к нему домой

В письме желаю, чтобы он
Мне нервов придарил.
Чтобы добрее стал - как слон.
Чтобы бамбук курил.

Пускай дедок поднимет жезл,
Ну посох то бишь свой,
И кот, который был облезл,
Станет хорош собой.

Исполни, дедушка Мороз
Желаний моих кучу.
Хочу чтоб всем ты преподнес,
Того, что будет лучше.

Голодным ложку подари,
А сейф для бизнесмена.
Который вовсе не горит
С тройным металлом стенок.

Несмелый пусть бы дал отпор
Всем нехорошим людям.
А дровосеку дай топор,
Который сам всё рубит

Грустящим в рот давай смешок,
А девственникам - сексу.
А психам фантиков мешок,
Для полноты коллекций.

Запрплату людям на завод
Олени пусть доставят.
Там непрерывно, круглый год
Льются металла сплавы.

Хочу, чтоб дед Мороз послал
Нам зимние сугробы.
Аптечку тем, кто пострадал
От бешеной секс-бомбы
,наугхты,

Снежинки бьются о стекло
И каплями стекают.
Пусть бумерангом чье-то зло
Обратно улетает.
*
Пускай ваш дом будет мерцать
И пахнуть мандарином.
Пусть будет время восседать
Перед своим камином.
А если кто из вас живет
Где праздником не пахнет-
Пускай он вас везде найдет
И счастьем шандарахнет.
,нормал,
Godniks
( 22:22 25-12-2017 )
От кого:Godniks
Кому:Дедушка Мороз

Здравствуй дорогой Дедушка Мороз. В этот чудесный Новый Год я хочу, что бы ты пришел к нам на праздник. Дети давно не видели метель, так что бери свой жезл и твори наконец-то зимнее чудо. Все уже взяли в руки топор и сходили за ёлочкой, так что праздник будет поистине волшебным, с лесной красавицей,а не с муляжем искусственных фантиков. В этот новый год я хочу что б зарплата моего начальника стала как капли кошачьих слёз, а все что мне пожелали "хорошего" (в кавычках )вернулось этим людям бумерангом! Буду очень ждать и искренне верить, что вернется зимняя сказка моего детства, когда Мороз нарисует узоры на стекле, когда наступит сказочная новогодняя ночь. С наступающим праздником, Дедушка Мороз.

25.12.2017
Машенька, 19 лет.
P.S.Я в тебя 14 лет уже не верю!
P.P.S.Но сказки в этой жизни все равно не хватает, потому жду))) ,snezhok2,

_RenEweD_
( 23:51 25-12-2017 )
Здравствуй дорогой Дедушка Мороз! Когда-то я тебе письмицо, мне тогда было 7 лет! Сейчас мне 29, но оно до сих пор сохранилось у моей мамы, и вот буквально 2 дня назад, на день рождении брата, мы вспоминали детство, и мама его нам прочитала) Тогда я тебе писала не смелой, корявой рукой..
- Дедушка Мороз! Мне не нужно подарков, конфет тоже не хочу! Я хочу быстрее вырости, и что бы встретить принца на белом коне, и родить ему 3 дочки!
Ха-ха подумал ты наверное! Но исполнил мою просьбу наполовину! Я встретила принца на серой копейке, Родила троих прекрасных дочерей! Но росла я очень долго))
Теперь мне 29. И мне по-прежнему не нужны подарки, деньги и тд.. Мне бы очень хотелось счастья и здоровья для моих принцесс. Знаешь? Моей старшей 9 лет. Средней 4.
Самой маленькой 2. На свои два года, она пережила очень много мучений! И когда я читала письмо своей старшей дочери к тебе, у меня котились слёзы, слёзы .... Она там написала...
Дедушка Мороз! Я знаю что ты как Бог, что не попросишь, и все под елкой! Так я очень тебя прошу, сделай так, что бы моя сестренка побыстрее поправилась! Я горда за свою дочь! Горда! Я воспитала достойнойного человека! Так вот! Для меня нет ничего важнее в жизни, чем видеть радостными и здоровыми своих детей! Прошу! Исполни и это моё желание!!! ,aj,
KAZANETS
( 11:38 26-12-2017 )
Надейся на Деда Мороза,а сам не плошай!
Богиня_сна
( 19:55 27-12-2017 )
Добрый Дедушка Мороз!
Когда в гости ты к нам придешь?
Встретим с хлебом с солью, поцелуем и обнимем.
Подарок подарим на Новый год !
Бери свой жезл и вперёд,
Сквозь метель и сквозь пургу, Покажем тебе
как украсили мы елку
Повесив на нее
множество конфет
Правда остались только
фантики на ней ...
Хочу тебя я попросить ,
чтоб увеличилась зарплата.
Накопить смогла бы чтоб,
и в сейф надежно спрятать.

А если по дороге ты простынешь
У нас аптечка дома есть,
А в ней и капли в нос ,
И средство от температуры!
Приезжай к нам поскорее
добрый Дедушка Мороз,
угостим тебя конфетой
и подарим пылесос .
А девчонки спляшут и споют,
Потанцуют и стишки расскажут
А котёнок Кузя наш,
поиграть хотел с тобой .
просит у тебя игрушку ,
чтобы не было сильно скучно.
Мышонка, а может быть слоненка.
а папа наш стесняется
подарочки просить .
"Пусть-говорит -добрый Дедушка
к нам в гости приезжает поскорей ,
А если не приедет,
Мы сами поползем,
И притащим ему пылесос "
Всё морозушка Пока .
Мне идти уже пора.
А письмо писали всей семьей
Мама, папа, дочка Лина и Марго,
И котейка Кузя!
С новым годом!
С новым счастьем!

ты прости, я с рифмой не дружу
Но тебя от этого я меньше не люблю!)))
Кажан22
( 18:05 29-12-2017 )
Дед мароз ти где
Эль
( 22:19 03-01-2018 )
Дорогой дедушка Мороз! Пишет тебе твоя маленькая феечка. Весь год я вела себя чрезвычайно волшебно, ну... почти весь год... Пару недель так точно (когда болела и сидела дома одна). Поэтому, пожалуйста, прошу тебя, верни мне мою волшебную палочку, этот чудесный жезл, которым так удобно колоть орехи. Обещаю, что выкину топор, буду феячить только по делу, помогать Золушкам и Питерам Пенам, а так же не вырывать все молочные зубы детям сразу, чтобы не возвращаться к ним несколько раз). Честное слово, больше не буду превращать неверных мужчин в козлов, особенно после того, как наставила их верным женам рога. Все яды, зелья и приворотные капли выброшу (я же порядочная фея ,хе,), бомбы запру в сейф, не буду разбрасывать фантики по дороге, бить стекла из рогатки, завяжу пить и курить - особенно ночью, все таки по ночам я обычно сплю)) и, главное, больше я у тебя ничего не прошу, даже слона, ведь каждый сам фей кузнец своего счастья. Так что верни мне мою палку, и уж я тогда некую, нафеячу наколдую, все, чего мне так не хватает))
P.S. С новым годом тебя, дедушка.
P.P.S. Надеюсь, коса у Снегурочки отросла, и сам ты подлечился, помню, что аптечка лежала в санях. Сам знаешь, сдаваться без боя нельзя, особенно если это касается личного счастья пусть даже и в виде волшебной палочки.
С любовью, твоя непутевая феЯчка))
Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4
Назад в форум
На главную
© sasisa.org