О wap.sasisa.ru » Чат, Клубы и Конкурсы » Конкурс"Эро рассказ" от Sex Club 18+ [*БЭМБИ*]
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
жизнь_боль
( 23:54 18-03-2018 )
Девушка почувствовала горячее дыхание у своего уха:
-Сейчас я возьму тебя, Аля..
Она застонала, не в силах больше терпеть. Он резко перевернул ее разгоряченное тело, держа любимую за бедра, начал медленно входить.
Аля вцепилась руками в простыни, еще больше прогнувшись, готова принять его. Их ритм постепенно ускорялся, девушка чувствовала как наростает это знакомое приятное чувство, готовое взорваться в любой момент...
Мужчина знал, что она уже на пределе ,его толчки стали сильнее, дыхание участилось , а руки еще сильнее сжали нежные бедра...
жизнь_боль
( 00:00 19-03-2018 )
Он знал, как она любила, когда в нем просыпается дикое животное, как глубоко он может входить в нее, как , намотав густые черные волосы на руку, он шептал всякие пошлости ей на ухо , как сжимал ее тело до синяков, оставлял укусы и засосы на самых нежных местах.
Возможно он была не столь раскованна, но каждый раз тело ее предательски выдавало, он видел , как ей это нравилось.
Обычно, после такого дикого секса он целовал каждый синяк, каждую ссадину на ее теле, говорил всякие нежности, успокаивая , словно в нем жили две разные личности.
жизнь_боль
( 00:13 19-03-2018 )
Но больше всего Алю возбуждало, даже немного умиляло, когда ее мужчина, такой большой и властный, извивается и прерывисто дышит из-за ее изощренных ласк, видеть этот блеск в его карих глазах, слышать тихие стоны, переходящие на рычание, когда ему было особенно хорошо. Для нее это было лучшей наградой, в такие моменты ее мужчина превращался в беззащитного мальчишку , который просил еще и еще, но здесь уже она была хозяйкой положения...


...........Жуткий грохот вернул Алю в реальность. Сердце бешенно колотилось, холод пробирал до костей. За окном барабанил дождь, погода идеально отображала душевное состояние девушки.
жизнь_боль
( 00:23 19-03-2018 )
В комнате было темно, лишь свет уличных фонарей пробивался сквозь открытое окно, шторы разлетались на ветру, рисуя на стенах несуразные тени.
Часы показывали 2:05. Аля резко поднялась с постели, о чем сразу же пожалела, любое телодвижение отдавалось жуткой болью в области висков. Голова была как в тумане, видимо, вчерашнее вино дает о себе знать.
Девушка выругалась, перецепившись через груду хлама, лежавшего на полу у кровати, наконец, найдя сигарету, Аля с наслаждением затянулась.
Подобные сновидения снились каждый раз, когда ей удавалось сомкнуть глаз.
жизнь_боль
( 00:36 19-03-2018 )
Она ненавидела эти сны, они сводили ее с ума. Если быть точнее, была невыносима та пустота, которая оставалась на душе, после осознания реальности.
Это была вторая осень без него...Говорят, что время лечит, но она, как никто другой, знала, что все не так просто, обида и боль все так-же сжигали все изнутри.
...За это время ,Аля, из красивой яркой девушки превратилась в безжизненную серую тень. В ее больших синих глазах больше не было прежнего огня, а тело, словно лишилось души, было бледное и слабое..
После его смерти мир стал чужим, она перестала выходить из квартиры, оставаясь наедине со своими мыслями.. Теперь, все, что ей было нужно, это пару бокалов вина, полпачки сигарет и таблетки, чтобы сон пришел...
В раздумиях Аля не заметила, как снова погрузилась в сновидения...
...И вот опять эти до боли родные руки прижимали ее хрупкое тело..
Серега_я
( 12:21 21-03-2018 )
Все бабы, как бабы.
Моя - ну богиня!
С умом хоть и слабым.
Сама героиня...

Именно такими словами с любовью всегда говорил наш один из героев этой истории...

Поздно вечером, раздался звонок сотового телефона.
- Алло!!! Слегка хриплым басом, после дневного молчания раздался голос.
- Здравствуйте! Вы Илья? В ответ быстрым голосом ответил мужчина.
- Да, я. А что вы хотели?
Именно с этого момента, началась с трёх главных героев эта история. И так первый герой. Илья - 25 ти летний холостяк, который прежде чем встретить себе девушку своей мечты, хочет нормально заработать,что-бы и на свадьбу было,и на начало семейной жизни. Работает кафельщиком, в частной фирме. Второй наш герой это Антон Павлович - 42 ух летний женатый мужчина, имеющий свою фирму, по изготовлению этикеток для всех видов конфет на заказ из шоколадной фабрики. Ну а третий герой, хотя по дождём подробности третьего, или даже третьей героини, впрочем это будет дальше известно...
Серега_я
( 12:22 21-03-2018 )
Антона супруга давно говорила ему, что в ванной комнате нужно сделать ремонт, поменять абсолютно весь интерьер. Именно Илью и посоветовали ему, сделать кафель.
Поговорив по телефону, они на следующий день с утра встретились обсудить все дела по работе. Пока они ехали на машине Антона, их общение - я бы не сказал было именно о работе, а скажем так о жизни, о людей, о странах. Так получилось, что и Илья и Антон были очень общительные. Закупив всё, что им необходимо, они приехали в дом Антона, да именно в дом, они с супругой жили в частном доме, за городом, по дальше от городской суеты. Было лето, и Антона дети уехали отдыхать с родителями его супруги в Египет на месяц. Тут-то и началась, эта самая история, именно в этом уютном доме, тут-то и появилась наша третья героиня. Это супруга Антона Павловича, Екатерина Александровна. 33 лет, очень завораживающей фигурой, длинным каштановым волосом, и довольно таки выпирающей грудью третьего размера, и я бы сказал очень даже сексуальной попкой. Одним словом красавица, о которой мечтает большой процент мужского пола. Сам Антон очень любил её, и гордился ею.
Серега_я
( 12:24 21-03-2018 )
Всё что происходило в течении трёх дней, не входило в эту историю, потому что было, как бы всё как должно быть. Это Антон как всегда по телефону обсуждал свой бизнес, не смотря на то, что был в отпуске, Катя готовила обед для Антона и Ильи, но а сам Илья занимался делом, с которым его наняли. Именно на четвёртый день и началось всё самое интересное, когда за обедом Илья и Антон обсуждали их как я и говорил общение о жизни.
- Знаешь Илья? Думаю именно сегодня мне хочется с тобой ввести тему общения совсем в другой обстановке на мягко приятное. И под хороший коньяк. С исходной улыбкой, тихим голосом сказал Антон.
А как же работа? Если мы будем пить коньяк. Не смотря на то, что Илья прекрасно знает, ему алкоголь не помеха в работе, просто для приличия перед заказчиком, сказать это необходимо.
- Ничего страшного, один день ничего не решит. Ты прекрасно видишь, как мне приятно именно с тобой обсуждать темы жизни, зделаешь всю работу, уедешь. С кем я потом буду вести темы? Со смехом Антон гордо высказал эти слова и громким голосом крикнул.
Серега_я
( 12:25 21-03-2018 )
- Катя! Дорогая, принеси нам моего любимого коньяка! Илья же молча посмотрел на прекрасную летнюю погоду, а они обедали во дворе за столиком, словно в летнем кафе на улице под большим зонтом. И потянувшись за сигаретой спросил у Антона.
- Ну и что-же за тема такая приятная?
- Да,,, хм, кстати прежде чем открыть эту тему, я бы хотел тебе вопрос задать. Ты сможешь потом в будущем это в себе держать? Ну в смысле между нами всё это общение? Илья выпуская дым изо рта, спокойно ответил.
- Во мне сотни тайн,и не одна не рассказана даже друзьям..
- Это хорошо! Меня это даже очень радует. Катя принесла коньяк и сама же разлила по двум рюмкам, и буквально сразу же хотела уйти, как Антон остановил её.
- Не уходи. Останься с нами. А тема такова у нас. Женщины,любовь к женщинам и страсти с женщинами.
Серега_я
( 12:26 21-03-2018 )
- Так подождите Антон Павлович, мы что будем это обсуждать вместе с вашей супругой? Удивительно спросил Илья.
Да,,, друг мой милый. Вот ты мне скажи. У тебя когда нибудь была женщина которую можно любить до безумия во всех направлениях? Ну в смысле, за то что она готовит вкусно, дома идеальный порядок, в постели всё как тебе хочется.
- Нет.. Но я в поисках именно такой. С улыбкой ответил Илья сделав маленький глоток коньяка.
- Антон же, сразу с новым вопросом, а что, если не секрет конечно, что именно в постели ты бы хотел от своей любимой? Что-бы не смущать Илью, Антон смело начал рассказывать при Екатерине, что и как происходит у них.
- Вот смотри, у нас с Катенькой, нет ничего такого, что-бы мы с ней не пробовали вдвоём в своих страстях. Я ей делаю всё, что ей хочется, а он делает мне всё,что мне хочется, и нет такого у нас, что нам приходится делать против воли. Нам нравится абсолютно всё взаимно. Оральные ласки, ролевые игры, и даже золотой дождь.
Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Назад в форум
На главную
© sasisa.org