О wap.sasisa.ru » Чат, Клубы и Конкурсы » Конкурс"Эро рассказ" от Sex Club 18+ [*БЭМБИ*]
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Серега_я
( 12:28 21-03-2018 )
Слушав внимательно, Илья смотрел на Антона и от волнения в глубине души, от простого разговора, слегка возбуждено представлял всё это, ведь и у него как и у многих мужчин были по поводу секса свои тараканы в голове. Катя же молча сидела на стуле перед ними, и ждала когда Антон закончит свой откровенный разговор, но по её виду не скажешь, что ей стыдно. Просто улыбчиво сидит и слушает. Антон же продолжал рассказывать, и вдруг снова с вопросом к Илье.
-Ты как относишься к просмотру эротических фильмов? Илья же, без всякого стесьнения, в серьёзной форме ответил.
- Думаю каждый нормальный мужик, любит смотреть такие фильмы.
- Да,,, я тоже так-же считаю. Допив первую рюмку Антон на прямую посмотрев в глаза Илье.
Серега_я
( 12:29 21-03-2018 )
- А хотел бы ты, не на экран смотреть, а в живую? Илья, в удивлении, но в мужественной наглости.
- А почему бы и нет... Хотя, если представить, каково ему сейчас, уверен, что он уже от такого предложения будет реально возбуждён, что уже его половой член, точно через брюки даст о себе знать. Катя встав со стула, подошла ближе к Антону и постелив,перед стулом его небольшой коврик, который к радости был уже рядом, присела на колени, и стала растёгивать ширинку Антону, вытащив уже слегка возбуждённый член, она оголила рукой головку члена, и поцеловала её страстным поцелуем. Ещё не начав делать минет, она подняла свой халат, до бёдер и нежным движением, медленно стала двумя руками спускать по своей прекрасной попке розовые трусики, с кружевами, при этом смотрев в глаза не мужу своему, а именно Илье. Спустив трусики до колен, она страстно стала посасывать головку члена мужу, при этом левой рукой прогуливаться пальчиком между своих ног, лаская свою киску, а правой рукой придерживаться за стул Антона.
Серега_я
( 12:31 21-03-2018 )
Две минуты тишины, от голосов, но не тишины звуков стонов этой семейной пары, не тишины чавканья Кати, не могут успокоить Илью от внимательного просмотра этой реальной картины, как вдруг Антон, решительно тихим голосом заговорил.
- Ты так и будешь смотреть, на нас и дышать глубоким вздохом? Может всё таки присоеденишься к нам???
С чего начать? Что мне делать? Я тоже так хочу! Я! Я! Я! Илья не знал, как ему поступить? Что ему делать. Он про себя, не вслух, не знал своих действий, ведь он хотел всё, абсолютно всё. И всё-таки встав со стула он подошёл с зади Кати и не сводя глаз с её сексуальной попки, присел тоже на колени и стал наглым образом гладить двумя руками её ягодицы.
- Ну же! Смелее! Тут раздался и голос Кати, она смело чувствовала себя в полном возбуждении, не скрывая своих эмоций. Ведь в глубине души она давно представляла, что в неё заходят сразу два члена. Она безумно любит анальный секс с мужем, они даже часто практиковали своими играми, что будто с ними есть ещё один мужчина, только вместо члена искусственная игрушка, но тут реально с ними желанный мужчина.
Серега_я
( 12:32 21-03-2018 )
Антон же в это время, сидел и молча по станывал от нежного минета своей любимой, и ничего не говорил, он знал, что Илья сам поймёт и сделает всё как надо. А что Илья? Илья набрался смелости и наглости раздвинув ягодицы Кати стал целовать аппетитную попку, чувствуя запах желания. Что это для него? Илья всегда любил именно начало возбуждения женщин, когда они начинают желать его, когда они текут любовным соком, сам запах страсти этого сока было всегда для Ильи ферамоном взрыва желания совокупления. Он даже мог просто мастурбировать при запахе реального возбуждения женщины и эякуляция приходит к нему буквально за 30 секунд. Но здесь ему не нужно мастурбировать, здесь он понимает, что женщина его хочет. Не прошло и двух минут, как Илья стал целовать и киску и анус Кати, чувствовав себя в полной готовности к безумству. Лаская языком всю её промежность, его член буквально вырывался с его брюк. Остановившись ласкать своим ротиком своего любимого, Катя встала и своими руками подняла и Антона со стула и Илью с пола, поставив их друг другу лицом, присела между ними на корточки и вытащив из брюк член Ильи стала по очерёдно языком ласкать сразу два члена своих желанных мужчин.
Серега_я
( 12:33 21-03-2018 )
Что только она не делала с ними, и покусывала и брала две головки сразу, и поочерёдно заглатывала полностью. Мужчины же в восторге стояли и молча наблюдали за этой желанной страстью...
- Может пойдём в комнату? И там продолжим. Остановившись Катя предложила Антону и Илье. Зайдя в комнату супругов Илья увидел совсем большую кровать, в которой и четверо могут поместиться. Антон лёг на спину и Катя резко залезла на него и быстрым движением села своей киской ему на член и медленным движением, плавно двигала своим тазом.
- Мы тебя ждём. Улыбчиво она предложила Илье зайти в неё сзади. Илья подойдя к ним, смочил слюной её анус, сначала начал входит в неё указательным пальцем, поняв, что она видимо до этого подготовилась к анальному сексу, вошёл сразу своим уже давно пульсирующим членом. Что там было, какие там были стоны, сколько было взрывающих эмоций, это только понимали они втроём.
Серега_я
( 12:35 21-03-2018 )
. Больше всего, не нужно было представлять Кате, она чувствовала в себе два члена, которые просто на просто разрывали её в две силы, их половые органы ритмично входили и выходили одновременно в анальное и в вагинальные отверстия, в которых ей всегда было приятно принимать своего любимого мужа. За эту договорённость с Ильёй, она ещё больше любила в этот момент своего мужа, ведь не каждый супруг разрешит своей жене попробовать секс втроём. Она получала несколько оргазмов от происходящего сейчас в их комнате. И ей хотелось ещё и ещё. Она кричала, продолжать дальше не останавливаться. Они меняли позиции, они меняли позы. У них не было ничего такого что бы они не делали в эти буквально 40 минут мгновения. Мужчины же старались сдерживать своё семя, до тех пор пока Катя реально не насладится происходящим. После того когда она по чувствлвала себя совсем наслаждённой, Катя тогда и предложила своим партнёрам идею, кто и как хочет закончить финал этого наслаждения. Илья не знал, как любит Антон свой финал, но знал точно, как бы он этого хотел, и не стесняясь сказал Кате.
Серега_я
( 12:36 21-03-2018 )
- Мне бы очень хотелось закончить в позе 69 просто обожаю, встретить итог с запахом натуральной смазки женского влагалища.
Многие мужчины противятся, целовать то, где побывал их член. Это может после орального секса или вагинального. Тем более, здесь их было двое, сказать ты что мол, совсем что-ли? Да нет, именно Илье это ещё больше нравилось, ещё больше это заводило, и ему плевать было, что в Катином лоно был только что другой член, запах члена любого мужчины не чем не отличается от запаха своего, такова была его мысль.
Она же не против этого была, с большим удовольствием подождала когда Илья лёг на спину она забралась на него сверху в позу 69 и они слились мгновенно оральной лаской. В роде всё, вот вот сейчас произойдёт выстрел семени ей в её ласковый, нежный, сладкий ротик, но Илье стало что-то непонятно, он чувствует, что-то странное, но вдвойне приятное, как будто его член ласкают два языка, ему не видно было, что там происходит, но сразу же понял, что они вдвоём с Антоном наслаждаются его членом, не подозревая ничего, Илья продолжал сдерживаться и дать им обоим по веселиться.
Серега_я
( 12:38 21-03-2018 )
Реально были слышны звуки их поцелуев через ограничения его полового члена, было заметно как они по очереди заглатывали его полностью до самых яичек, он же продолжал наслаждаться её сладким местом. Буквально через три минуты у Ильи не хватило сил сдерживать свой финал, и он буквальным образом взорвался взрывом не реального оргазма.
Серега_я
( 12:39 21-03-2018 )
Кому попало семя в рот, ему было не почём, ему одно было на душе, он получил то, что хотел. Когда она встала с него то сразу же села на колененки на пол и Антон с большим удовольствием закончить и свой финал прям ей на лицо, видимо ему так больше нравится.
Долго они сидели в комнате тихой, и молчали, не было не одного звука их речи, лишь через пять минут, Антон первый создал свою речь.
- Нужно выпить по рюмке.
Как же прошёл этот день у этих трёх героев? Думаю нормально, уверен, что это останется в их памяти на всю жизнь. Были ли у них в будущем такие встречи не знаю, Илья закончил в их ванной кафель и стал жить, так-же как и жил. Спросите откуда я это всё знаю? Знаю. Не из-за того что я был одним из этих героев, нет я не Антон Павлович и не Илья, я простой кот соседский по кличке Мурррррлыка...)))
СилаВселенной
( 21:06 21-03-2018 )
Все бабы как бабы, а я богиня.
Если б...

...потом приехала полиция и родители, меня отстегнули от батареи и забрали домой. Но с тех пор я 6 лет сбегала из дома и кололась. Сейчас у меня ВИЧ, я умираю и последний месяц решила прожить спокойно. Спасибо за внимание.
-И тебе спасибо. Кто-то еще? Может новенькая поделится с нами историей? Расскажи нам, почему ты здесь, с чего все началось?
- э-э-э меня зовут Настя. И история моя началась еще в 87 году. Если б не то время, если б я тогда иначе его прожила, то сейчас бы меня здесь не было.
Я тогда училась в 8 классе и всегда домой ходила через задний двор, где возле столовки на парапете всегда зависали парни постарше. Они были в кожанках, в черных джинсах и с поясами..у каждого была своя блатная бляха. Они часто курили и смеялись..я их боялась, но очень хотелось в их тусовку. Они меня сначала не замечали, но через месяц уже привыкли,что я там прохожу и каждый день подмигивали. Так они здоровались месяца полтора и уже в конце марта я согласилась присоединиться.
Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Назад в форум
На главную
© sasisa.org