О wap.sasisa.ru » Чат, Клубы и Конкурсы » Конкурс"Эро рассказ" от Sex Club 18+ [*БЭМБИ*]
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
СилаВселенной
( 21:08 21-03-2018 )
Они меня научили ругаться, курить и пить. Я прогуливала школу, а потом и вовсе перестала туда ходить. Мне нравились мои новые друзья и я хотела не только днем с ними гулять,а и вечерами. Они рассказывали, что их вечерние тусовки только для взрослых, но мне очень хотелось туда попасть, я была любопытной. Павел (так звали самого крутого) смирился с моим рвением и все же на один разок согласился взять с собой на квартиру.
В тот день я была в предвкушении чего-то великого и крутого. Я мечтала потом рассказать Юле и Свете о своих новых друзьях, стоб они сдохли от зависти. И мне не хотелось показать Пашу в плохом свете, поэтому накрасилась и оделась по-взрослому ,чтоб над ним не смеялись, что он ребенка приволок.
Паша встретил меня на нашем привычном месте за школой и повел во дворы, к серым полуразваленным пятиэтажкам. Мы зашли в один из таких домов, дошли до 4 этажа, там на стенах были нарисованы знаки анархиии у зеленых стен стояли пустые бутылки. Вид этажа был мрачным.
СилаВселенной
( 21:08 21-03-2018 )
Подошли к двери квартиры, к грязной оббитой паралоном двери..она распахнулась внутрь квартиры..из которой громыхала песня Цоя. Нас встретил его друг, они смеялись и что-то эмоционально обсуждали..меня будто никто не замечал.
Это была однокомнатная квартирка с ободранными выцвевшими обоями. В ней стоял приторный запах спирта, сигарет и старой мебели.
Мы сели на зеленый диван с деревянными ручками, на которых были черные следы от сигарет.
- Коля, знакомься, это Настя. Я тебе о ней говорил вчера, помнишь? Ты приготовил для нее угощение?
- Приятно, Насть, я Колян. Ща тут будет бомба, тебе понравится, увидешь. - и Коля ушел на кухню.
Минут 10 мы сидели с Павлом молча, слушали магнитофон и смотрели на серое, почти черное окно. Наше молчание прервал смех Коли, он шел к нам с коричневой коробкой и тарелкой с ложкой. Он сел между нами и поставил все это на стул. Набрал что-то в черную обгоревшую ложку и стал поджигать.
СилаВселенной
( 21:10 21-03-2018 )
Потом набрал в шприц и вколол в вену Паше, у которого уже была перевязана рука. Вся эта картина меня сильно напугала, я не знала что это и на сколько вредно. Мне об этом не рассказывали ни дома, ни в школе. Но я хотела казаться взрослой и не показывая страха я попросила того же и себе. У Коли загорелись глаза от радости, видимо той радости, что не пришлось меня нудно уговаривать. Я боюсь крови и вообще процесс был неприятным на вид, поэтому я отвернулась и протянула им руку. После укола прошло секунд 10, как я стала улетать куда-то в пух, вату, облака. Музыка мне казалась в разы красивее и диван очень удобным. Мне было так хорошо, что я хотела бы в таком состоянии быть всегда...
- Настя, все хорошо? Можно тебя обнять?
Я тогда на все была согласна, на все вопросы наглого Коли я отвечала положительно.
Он залез на меня в штанах и стал тереться ширинкой об мое лицо, растегнул ремень, змейку, вывалил мне на губы член и приказал открыть рот.
СилаВселенной
( 21:11 21-03-2018 )
Я девственницей была и впервые в жизни увидела мужской агрегат, но Коля хоть и видел что я еще мелкая школьница, мог догадаться что мне это все впервой..он был эгоистом и сволочью, он ударил меня по лицу бляхой от ремня и когда я вскрикнула от боли, он засунул член мне по самые гланды. Мне было тяжело дышать, у меня выступили слезы и сопли..а Коля все интенсивней наяривал своим членом, крепко держал меня за волосы.
За ним я ничего не видела, поэтому не знала где Паша, не могла ему и крикнуть. Но оказалось Павел и не собирался за меня заступаться ..я ощутила его ползущие руки по моим ногам. Он залез под юбку и стал пальцами водить по моей промежности.
- Коль, отойди на время, я хочу видеть ее унылое лицо.
- Конечно друг, твоя ж подружка. Но ты уговор помнишь, отдай мне ее потом на растерзание, хочу сделать эту сучечку б**** для всех.
Я запомнила их диалог, хотя и не было страшно стать девкой
СилаВселенной
( 21:12 21-03-2018 )
общего пользования, скорее боялась потерять девственность, сам процесс, ведь парни были явно не нежными партнерами.
Паша засунул два пальца в мой рот, смочил их и медленно вел по подбородку, шее, между грудями по блузке до резинки моих белых трусиков. Он зацепил их и продолжил вести пальцы до влагалища, снимая с меня трусы..меня это сильно возбудила и там стало горячо и мокро. Он снял их с меня, смял, вымочил в пиве и засунул туда. Я почувствовала жгучую боль, она наростала, а он их запихивал все глубже. Мне было плохо и неприятно, я снова заплакала, взмолила остановиться и отпустить домой, но Паша за эти слова меня ударил по лицу, резко перевернул раком и всунул свой член мне в зад. Я закричала, просто взвыла от дикой боли, дышала так часто и глубоко, что почти потеряла сознание.. Коля сделал музыку громче и ударил со всей силы ремнем по спине. Я умолкла и терпела жосткий трах в зад. У меня болели гланды, лицо, вдагалище, порваный анус и спина. Промелькнула мысль, что я там и умру.
СилаВселенной
( 21:14 21-03-2018 )
Паша еще пытался мне в зад засунуть и машонку, но то ли ему надоело пытаться, то ли падать начал..он высунул свой мокрый корень и поднес к моему лицу..
- Теперь соси! И только попробуй укусить или вырвать на меня, я тебе все зубы выбью!
Я закрыла глаза и стала терпимо сосать, вылизывая его дочиста. Паша схватился руками за мой затылок и силой в быстром темпе насаживал мою голову на горячий болт. Когда он запульсировал, я ощутила это везде: был сильно ощутим пульс члена ртом, извержение семени из машонки подбородком и нижней губой ..и сама сперма полилась по горлу горячей струей.
Он отошел, сел на кресло напротив и жестом показал Коле, что теперь его очередь.

В тот момент в дверь постучали. Парни не решались открывать, они никого не ждали и были на измене. Через минуту дверь выломали и к нам ворвались опера. Этих двух ублюдков посадили, а меня допрашивали, заставили свидетельствовать в суде. Вся школа узнала об инцеденте и мне туда дорога была закрыта.
СилаВселенной
( 21:15 21-03-2018 )
Я стала прогуливать, шастать с наркоманами..меня тянуло к этой теме, я хотела еще.
Через пару лет я все же нашла то что искала, я нашла возможность колоться и безопасно добывать героин.
Сейчас мне 19 и у меня последняя стадия спида.
BESTia
( 13:44 28-03-2018 )
Мужские руки... Есть ли на свете что-то прекраснее? Они такие сильные, но могут дарить самые нежные изысканные ласки...
Длинные пальцы невесомо касаются гладкой кожи, исследуя женское тело, двигаются так медленно и осторожно. Большие ладони ложатся на полные молочно-белые груди с розовыми ягодками затвердевших сосков, слегка сжимают их и двигаются дальше в разных направлениях. Одна рука хватает хрупкую шею, отчего дыхание становится поверхностным и частым, а вторая устремляется вниз, к средоточию страсти.
Без лишних ласк пальцы вторгаются в горячую влажность, Клина пытается вырваться, но мужская сила и решительность мгновенно гасит слабую попытку сопротивления. Оба знают, что для возбуждённой до предела красотки это лишь игра, усиливающая ощущение собственной слабости и чужой власти, на самом деле ей совсем не хочется противиться. Так опьяняюще-сладко когда твоя жизнь в крепких надёжных руках, когда Он решает - сделать тебе судорожный вдох или увидеть прямо перед глазами звёздное мерцание млечного пути.
BESTia
( 13:45 28-03-2018 )
Удерживаемая любимыми руками, девушка не могла пошевелиться и доверилась, раскрылась навстречу прекрасным ощущениям. А пальцы мужчины творили чудеса, то проникая вглубь, то резко выныривая, то двигаясь внутри, дарили неземное наслаждение. Хватка на горле ослабела, а вскоре и вовсе перестала чувствоваться, зато на груди, животе яркими цветками начали распускаться жаркие поцелуи, складываясь во влажную дорожку через всё тело... Клина выгнулась дугой, изнывая от страсти и желая большего, обхватила любимого ногами, и он вошёл медленно, словно дразня. Пальцы мужчины гладили её бёдра, размазывая по коже девушки её же смазку, впивались в ягодицы, помогая насаживаться на колом стоящий член, нанизывая её как прекрасную экзотическую бабочку. Любовники двигались с грацией диких животных, сцепившихся в яростной схватке, из груди вырывались полустоны-полувсхлипы, которые звучали в унисон с прекрасной музыкой... Эта мелодия всегда появлялась будто изниоткуда, она преследовала многие сотни лет.
Тут же сон улетел быстрой птицей, и в памяти всплыло всё - нереальная любовь, безумная страсть, первый и единственный в жизни мужчина и все те, кто теперь окружали её. Те, кто с помощью сладкоголосого певца смогли её усыпить и забрали из человеческого мира, разлучив двух влюблённых.
BESTia
( 13:48 28-03-2018 )
Окончательно проснувшись, всё ещё ощущая возбуждение и острую неудовлетворённость, Клина перебирала в памяти те немногие мгновения, когда они были вместе. Её возлюбленным оказался самый красивый мужчина Ирландии и всего человечества. Тот, ради которого стоило забыть обо всём и броситься в омут нежности и страсти. Тот, в чьих руках она почувствовала себя настоящей Женщиной - единственной и любимой, прекрасной и манящей, живой.... Простой смертный.
Даже она - богиня любви и красоты, правительница загробного царства - не могла быть с ним. Всё, что было в силах девушки - вспоминать и...видеть во сне, как это было только что.....
Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Назад в форум
На главную
© sasisa.org