О wap.sasisa.ru » Чат, Клубы и Конкурсы » Конкурс"Эро рассказ" от Sex Club 18+ [*БЭМБИ*]
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
~@ЖеМчУг@~
( 19:14 04-04-2018 )
Буду первой ,pishu,

Все рассказы хороши! У каждого по своему интересно. Все огромные умнички. У меня есть свои фавориты) 4 человека. Рассказы которых меня тронули. СилаВселенной.. Очень тронула проблема наркотиков. К сожалению сейчас это очень большая...большущая проблема. И эти маленькие недочеты которые были, просто мизер! Богиня_сна... Огромное спасибо за такое раскрытие тоже не мало важной проблемы как вирт и подчинение в сети. К сожалению такое унижение происходит. И я надеюсь, что те которые прочитают, задумаются!
Серёга_я...без комментариев) сильно как всегда) ЛисОльга... Тоже понравилось, умница. Я не буду слишком правильная ,biggrin,
По этому....

1. Богиня_сна // 10
2. Ирландец // 8
3. Вика_Зайка // 9
4. MissCosmoS // 7
5. жизнь_боль // 8
6. Серёга_я // 10
7. СилаВселенной // 10
8. ЛисОльга // 10
9. Lissa) // 7
10. За!!! // 8
Texas
( 10:50 05-04-2018 )
1. Богиня_сна 8
2. Ирландец 9
3. Вика_Зайка 8
4. MissCosmoS 8
5. жизнь_боль 8
6. Серёга_я 10
7. СилаВселенной 10
8. ЛисОльга 9
9. Lissa) 8
10. За!!! 8

Всем большое спасибо за ваши работы ,love, Два дня читал, перечитывал. Просто суперские творения ,harold,
За оценки не судите строго, оценивал под впечатлениями ,onan,
*БЭМБИ*
( 16:06 06-04-2018 )
Оцениванию по критерию
+10- это первое место
+1- это 10-е место
Учитываю наличие темы конкурса и подход к сюжету +общие впечатления...

Серёга_я +10
СилаВселенной +10
жизнь_боль +9
Ирландец +9
Богиня_сна +8
ЛисОльга +8
За!!! +7
Lissa)+7
Вика_Зайка +6
MissCosmoS +6


Всем спасибо за эмоции ,dance3,
Купитман
( 01:22 07-04-2018 )
Цитата: StifleR
..
Всем большое спасибо за ваши работы ,love, Два дня читал, перечитывал. Просто суперские творения ,harold,
За оценки не судите строго, оценивал под впечатлениями).

Столько разноплановых и увлекательных рассказов и сюжетов!..
Не думал что не смогу прочесть все скопом ;) - Каждое Произведение настолько добротно и талантливо описано, вызывает такие яркие образы и переживания, что просто непростительная роскошь - забивать впечатления от одного Произведения другим!..
Потому и читаю поштучно и так долго..
Впечатления и наброски отзывов, чтобы не забыть, записывал в Заметки, а потому могу выдать первые оценки и мнения.. Итог двухдневного чтения))
Остальные уже завтра, сорри.
Честно, не ожидал что конкурсанты окажутся настолько сильными, а их Произведения - такими разнопланово талантливыми! ,hi,
Мне тесно обьективно оценивать ваши творения в рамках скудных 10 баллов. - Низкие невозможно использовать, а высокие.. - сложно ими грамотно распорядиться, чтобы выделить Тройку лидеров. Мне не хватает ещё 2 баллов и 12-бальной системы оценивания)) Такие вот дела)
Купитман
( 01:25 07-04-2018 )
Цитата: ОЦЕНКИ ЗА РАССКАЗЫ. Часть I.


1. Богиня_сна - 10 баллов.
Весьма интересно описана тема виртуального подчинения. Неожиданно отличный рассказ с неординарным сюжетом. Особенно интересно, что показан женский взгляд на запретные темы и тайные сексуальные желания, что делает рассказ весьма необычным и интересным! Вдобавок, необычная концовка типа "чтоб жизнь малиной не казалась" ))
Однозначно, заслуженные 10 баллов!

2. Ирландец - 8 баллов.
Добротный такой рассказ, весьма неплох, и грамотно написан. (Можно смело издавать!)
Сюжет обещает быть интересным.. Но, больше дразниловки чем клубнички). Немного не хватило подробностей. Которые обещают быть в полной версии. А пока - демо))
Яркие персонажи, хотя поначалу режут глаз имена) Но потом воспринимаются очень даже,- когда проникаешься иронией и чувством юмора автора))
Твердая 8ка.

3. Вика_Зайка - 10 баллов!
"Сладкая парочка" (Твикс) ,hi,
Весьма сексуальное и толковое повествование, в котором есть все что надо для Хорошего завершенного рассказа: завязка, развивающийся сюжет и даже финал (Рассчитанный на женскую аудиторию, видимо)) Но и мужчинам понятный).
Вкусно, сочно, в меру клубнички, и даже деликатес присутствует!).
Один из лучших рассказов!
Один из - потому что ещё не прочёл и половины!
Весьма доволен высоким уровнем конкурсантов)

Купитман
( 01:29 07-04-2018 )
Цитата: ОЦЕНКИ ЗА РАССКАЗЫ. Часть II.

4. MissCosmoS - за сам рассказ, его эротическую составляющую - 8 баллов. Но: добавляю к своему Впечатлению +1 балл - за то что рассказ вышел настоящим законченным Произведением, которое очень интересно читать. Получилось нечто бОльшее чем просто рассказ.
И ещё + 1 балл - за то что четко привязан к тематике конкурса, и вполне оправдывает его название.
Итого: все 10 баллов.
Спасибо за это чувственное Произведение!

5. жизнь_боль - ... ,hm,
Сложно по-достоинству оценить этот рассказ без названия.. И красиво и трепетно написано, и в то же время - "грузит" финал, что сильно портит впечатление. На ум приходит мысль, что этот неординарный рассказ вовсе не без названия: названием ему служит никнейм автора..
В итоге - 8 баллов, и признание огромного потенциала. Который хотелось бы видеть в более позитивных красках.
Под впечатлением.. Слишком красочно все описано,- невольно окунаешься в атмосферу безысходной надломленности главной героини.. Вроде и понимаешь ее, но в то же время и - неприятие ее образа жизни Депрессивной Улитки.
Но рассказ хорош! хоть и психологически тяжёлый..
Дальше сегодня не смогу читать..
А потому выкладываю оценки лишь первым 5 рассказам..

мо[ЗАЙ]ка
( 08:09 07-04-2018 )

Богиня_сна +10-Читала взахлеб..интересно и поучительно для молодежи особенно..
Ирландец +8 конечно хорошо..что выйдет полная версия..но сейчас осталось чувство незаконченности..недосказанности..в связи с этим такая оценка.
Вика_Зайка +9
MissCosmos +8
жизнь_боль +9
Серёга_я +10-Читала на одном дыхании..захватывающе..)
СилаВселенной +10-Очень интересный рассказ..и поучительный.
ЛисОльга +8
Lissa) +5 если честно..даже не знала как это оценить,баллы за креативность)
За!!! +8
Всем большое спасибо за ваше творчество..и замечательные эмоции оставшиеся после их прочтения)!!..

Купитман
( 01:34 08-04-2018 )
Цитата: ОЦЕНКИ ЗА РАССКАЗЫ. Часть III.

6. Серёга_я - ожидаемо отличный рассказ! ,ajaj, Но неожиданный сюжет) Приятно удивил! ,apl, Если закрыть глаза на некоторые пунктуационные ошибки (что несложно сделать, т.к. автор грамотно увлекает читателя развитием сюжета), выходит весьма увлекательная и лакомо преподнесенная история на тему секса втроём. С пикантными подробностями, сочно преполнесенными образами, но - не без любовной привязанности и своеобразной гармонии в паре)). Только Серёга может так гармонично совмещать противоположности!)
Замечательная и увлекательная получилась история! Сильная заявка на Первое место, как по мне.
10 баллов!

7. СилаВселенной - ...
Неоднозначный, довольно талантливый, поучительный, НО, - тяжёлый, и, на мой взгляд,- плохо сочетающийся с понятиями "эротика" и "сексуальность" рассказ.. Тема наркомании в сочетании с сексуальным насилием весьма неудачная. (Сорри, но не понимаю, за что такие высокие оценки).
Вне сомнений, автор весьма талантлив, и смог нарисовать настолько правдоподобную картину, что... Отбивает возбуждение там, где оно должно быть)).
Может, в этом вопросе я "консервативен", но.. Тема грубого насилия, граничащая с групповым изнасилованием да ещё и несовершеннолетней - повторюсь, это не та тема, которая (меня) заводит.
Отсюда и низкая оценка.
>>

Купитман
( 01:39 08-04-2018 )
Цитата: ОЦЕНКИ ЗА РАССКАЗЫ. Часть IV.

>> Подведу итог по рассказу СилыВселенной: за сам рассказ - хм.. пусть будет 5 баллов..
Ещё +3 балла - за: 1) яркие образы, 2) талант сочинителя и рассказчика, 3) оригинальный стиль изложения..
И -1 балл - за начало рассказа и конец рассказа (которое повергло в недоумение и отбило настрой на эротическую тему,- какое уж там желание..)
Общая оценка: 7 баллов.
Если бы не явный Талант к изложению, и жизненный сюжет (пусть и неуместный в заданной тематике конкурса) - поставил бы ещё ниже, наверно..


8. ЛисОльга - ,apl, 10 баллов!
Кратко, но весьма содержательно!
И как красиво все описано!.. Женские любовные романы отдыхают, а их авторы - нервно курят в сторонке с подозрениями о своей бездарности)))
Сильно, Стильно, талантливо, увлекательно, возбуждающе!.. Яркий образец Того, каким должен быть Эротический рассказ. Ненавязчиво так мелькает тема скарфинга, и хитрое переплетение сна с явью..) Весьма умело и необычно!..
Рассказ захватывает с первых строк!.. Автор с самого начала так умело "цепляет" этими яркими образами, что невольно представляешь Себя на Их месте!..
С таким живым и талантливо преподнесенным описанием были бы незаметны даже некоторые недочёты, но их даже нет! ,hi,
Ещё одно сильное Произведение, заслуживающее если не Первого места, то - как минимум - Тройки лидеров) ,ajaj,


Купитман
( 02:30 08-04-2018 )
Цитата: ОЦЕНКИ ЗА РАССКАЗЫ. Часть V.


9. Lissa) - согласен, рассказ вышел "креативный, но.. Я так подозреваю (по нику, и форме диалогов из приват-чата) - в соавторстве с одним из участников? ;)
А как же- "Принимаются работы только собственного сочинения!" ?))
Но главный минус - за эгоизм героини и жестокий облом героя! ,biggrin2, И за то, что, следуя замашкам доминирующей эгоцентричной особы, герой испытал лишь разрядку, но никак не удовлетворение своих сексуальных желаний)) /Шучу)
| Идея, точнее- форма, в которую облачили рассказ - необычна и оригинальна, но..
Это удасно выдернутая часть вирт-секса и чатовские забавы, а не полноценный эротический рассказ.
5 баллов одному из авторов).
И это даже много, учитывая, что баллы следовало бы разделить на двоих ,bebe1,
Причем, парню отдал бы бОльшую половину))) Он потрудился (и писал) больше ;)

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Назад в форум
На главную
© sasisa.org