О wap.sasisa.ru » Чат, Клубы и Конкурсы » "Моя Мечта" КОНКУРС [*БЭМБИ*]
Страница: 1, 2, 3
*БЭМБИ*
( 12:58 23-04-2018 )

,kumamon, ,kumamon, ,kumamon,

У каждого из нас есть мечта, возможно великая, возможно не очень.
Кто-то мечтает о новых сапогах, поездке на море, а кто-то о семье ,
о детях, о здоровье близких.
Все мы мечтаем. Мечты помогают нам, достигать высот.
Добиваться, порой невозможного.


Мечтать- полезно,
Мечтать - приятно.
Мечты - как витамины - наполняют нас творческой энергией.
А кроме того - мечты умеют сбываться!

Представляем вашему вниманию конкурс
"Моя Мечта"

В конкурсе могут принимать участие все жители форума,клуба,чата или просто гости.



Условия конкурса:
1. Сделать рисунок, презентацию, коллаж,
написать стихотворение или же рассказ о своей мечте.
2.Подтверждение вашего авторства ID или ником (если это изображение)
3.Общее количество работ не более 3-х.

Запрещено:
1. Использование не нормативной лексики и нарушение общих правил форума.
2.Использование работ с интернета.
3. Участие с клопов.

Тема для обсуждения


*БЭМБИ*
( 13:09 23-04-2018 )
,em_white_check_mark, Список судей:
1.*БЭМБИ*
2.StifleR
3.Богиня_сна
4.[Язва]
5.N!ce*)

ПООЩРЕНИЯ
совместно с Литературным клубом


1 место:+150бб клуба,а так же:
Или +700 постов форума;
или +200 плюсов;
или +10 000 постов чата;
2 место:+125бб клуба,а так же:
или +500 постов форума;
или +150 плюсов;
или +8 000 постов чата;
3 место:+100бб клуба,а так же:
или +300 постов форума;
или +100 плюсов;
или +5 000 постов чата;

если участников более 10 человек:
4 место:+75бб клуба,а так же:
или +200 постов форума;
или +75 плюсов;
или +3 000 постов чата;
5 место:+50бб клуба,а так же:
или +150 постов форума;
или +50 плюсов;
или +2 000 постов чата;

если участников менее 5-ти,то заявленные поощрения делятся на пополам.
Остальным участникам +50бб клуба


*БЭМБИ*
( 13:10 23-04-2018 )
,em_white_check_mark, ОРГАНИЗАТОРУ
Богиня_сна
+200бб клуба,а так же:
или +500 постов форума;
или +200 плюсов;
или +8 000 постов чата;

,em_white_check_mark, СУДЬЯМ (при условии более 10 человек):
Или +300 постов форума;
или +100 плюсов;
или +5 000 постов чата;

КОНКУРС ПРОДЛИТСЯ ДО 20.05.2018г.
Всем удачи и вдохновения!


MissCosmoS
( 21:11 25-04-2018 )
Секрет счастья и полноценной жизни в умении отличать подлинные сокровища от фальшивых.

Море, где мы живем, солнце, которое дарует всем жизнь, сияющие в небе луна и звезды вот настоящие сокровища. Они вне времени, они даны нам, чтобы мы не забывали, что окружены волшебством. Наш мир полон чудес, достоин восхищения и помогает исполнять наши мечты.

Но мы вместо этого создаем собственный мирок из фальшивых сокровищ. Мы забываем свои мечты и миримся с тем, что единственный смысл жизни наловить как можно больше рыбы.
Дельфин. Сказка о мечтателе (миниатюрное издание)
Серджио Бамбарен

Поделюсь с вами своей мечтой.

Я не помню уже когда начала мечтать о космосе, наверно с самых малых лет, когда любознательность начала просыпаться. Сначала вопросы что такое луна, звезды, почему одна ярче, другая меньше, мысли об НЛО и в 10 лет когда я шла с библиотеки я точно помню что я увидела странную точку в небе которая двигалась, вообразив что это НЛО я побежала за ней до самого конца улицы. Потом точка сделала круг и я решила что меня заметили. Ну дома мне естественно дали понять что это самолет и все норм, хватит фантазировать ,len3,

Спустя года, я все смотрела и смотрела в ночное небо, у меня есть любимые места, любимые звездопады, ну и любимая планета.
MissCosmoS
( 21:15 25-04-2018 )
И вот, значит, в 19 лет в Новый год, купила себе телескоп, когда перепила. Так, алкоголь дал жизнь мечте ,bin, Маленький, детский, с очень маленьким приближением, но зато всегда был со мной в моей машине и отличным атрибутом поразвлекаться с друзьями.
Особенно эффектно это выглядит, когда ты достаешь его на дрифтинге.
И ребята бегут к нему что бы посмотреть на луну, это классное ощущение ,druzhko,

Моя мечта, это "Полет в космос" ,sherl,
MissCosmoS
( 21:27 25-04-2018 )
Когда чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твое сбылось.
Алхимк. Пауло Коэльо.

Даа, казалось, как.. обычному человеку, полететь в космос. Нужна подготовка, вестибулярный аппарат, деньги, время, ну и в конце концов все такое прочее, что необходимо для исполнения мечты.

Так, в 2016 году, вселенная преподнесла мне видимо один из вариантов развития событий в виде проекта Mars One
,sherl,

Мне написал организатор с предложением полета в космос и с заселением на Марсе.

Естественно я отказалась, так как я не готова умереть во имя своей мечты, и поэтому на данный момент пока рассматриваю планирующие полеты вокруг луны в ближайшем будущем.

Ну а пока, наслаждаюсь космопространством в планетарии, симуляторах и есть еще очки виртуальной реальности.
Но увы, ничто это не заменит настоящий полет в космос ,sherl,

sasisa.ru/foto/album.php?aid=978093 фоточки
Us@mi_Akihiko
( 09:47 30-04-2018 )
Моя мечта была, есть и остается... Стать кинорежиссером. Я страшный киноман. В моей голове придумано, на сегодняшний день, около 40 оригинальных сюжетов. Я почти всегда могу угадать концовку любого блокбастера. В детстве, я часто представляла, как у меня будет собственный небоскреб, где-то в Голливуде на каждом этаже, которого будет своя киностудия. Нет, безусловно, я Патриот. Но в России снимают слишком одухотворенное кино. Я не любитель артхауса. Я любитель триллеров и космоопер, мистики и фантастики. Если бы это приняли здесь, я бы и в России согласилась отстроить киностудию. Хотя надо признать, последние пару лет русский кинематограф потихоньку "полетел в космос" и снял такие динамичные фильмы достойные мирового проката, как "Движение вверх", "Экипаж", "Салют-7", "Метро", "Притяжение", "Гоголь. Начало". Меня это радует. Это дает надежду на прорыв в киноиндустрии: от "ментов" к "звездным войнам". Пока у меня нет возможности сделать ни шагу к своей мечте. И наверное уже ее не будет. Я не буду рассказывать почему. Книги я почти не читаю... Потому что, почти всегда испытываю жуткое расстройство, что могла бы написать лучше или зависть, что это написала не я
Us@mi_Akihiko
( 09:48 30-04-2018 )
Осталось только кино... Я закачиваю по 10 фильмов на телефон, пару на планшет и еще пару по акциям мегафона в личном кабинете. Сюда же плюсуется бесплатный трафик в вк. Одним словом фильмов я нагребаю больше, чем у меня хватает времени их посмотреть) В моем городе есть IMAX кинотеатр. До него почти 1,5 часа езды. Это роскошь для меня. Всегда не хватает времени. Но при любом удобном случае я покупаю билет и нереально кайфую от просмотра крутого фильма про космос на трехмерном экране. Если бы мне сказали, где ты хочешь больше всего провести свой отпуск? В Арабских Эмиратах в самом дорогом отеле мира или месяц в душном городе, но в любимом кинотеатре посетить все сеансы? Я думаю вы поняли, каким был бы мой ответ ;)
*ПОКАХОНТАС*
( 17:40 04-05-2018 )
Моя мечта,как это не банально прозвучит,но я с самого детства мечтаю посетить Египет, в детстве да и сейчас я очень много смотрю фильмов про народ Египта,про ихние обычаи,культуру,про народ и про фараонов.Я очень хочу побывать на берегу красного моря,изучить и увидеть его подводный мир,поплавать рядом с кораллами и увидеть огромнейшее разнообразие рыбок и других обитателей подводного мира.Но есть и другая сторона Египта, это пустыня. Бесконечные желтые просторы и местные жители бедуины и их верблюды,это экзотика.Хочу ещё подняться на гору Моисея и встретить там рассвет, а потом с первыми лучами солнца посетить храм Св. Екатерины и обязательно походить по пирамидам и усыпальницам. Надеюсь в будущем моя мечта осуществится и я обязательно побываю в этой прекрасной стране.
ПростоМистика
( 08:53 06-05-2018 )
sasisa.ru/foto/foto.php?fid=6241569&size=4 ,love7,
Далее »
Страница: 1, 2, 3
Назад в форум
На главную
© sasisa.org