О wap.sasisa.ru » Чат, Клубы и Конкурсы » Шанс имеет каждый. [*БЭМБИ*]
*БЭМБИ*
( 09:17 01-05-2018 )

,pig, ,pig, ,pig,
Сегодня 1-е мая, праздник труда!!! И в честь этого праздника есть шанс у каждого
очистить свою совесть и не боятся наказания!




Это касается СЛИВА ответов.
Каждый кто сливали ответы или пользовался слитыми ответами имеет шанс в этой теме попросить прощение,признается и больше не переживать что эта ситуация испортит вам настроения в будущем.

Условия акции:
1.В этой теме написать текст признания и пообещать больше никогда не нарушать правила клуба.(я надеюсь на искренность)
2.Но каждый поступок имеет свои последствия, поэтому с вашего баланса будет снято 20% баллов всех клубов,которые у вас числятся на анкете. Если баллов нет - тогда будет снято 30% постов чата.
3.Все должности и привелегии в клубе остаются (вас никак не накажут)

ВАЖНОЕ УСЛОВИЯ!!!
НА ВАШЕЙ АНКЕТЕ
НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ НИКАКИХ ДВИЖЕНИЙ БАЛЛОВ И ПОСТОВ
С УТРА 1.02 ДО ВЕЧЕРА 2.05(ДО 22.00 ПО МСК)

вариант обменять баллы или перевести посты куда то - не будет хорошим поступком.
Давайте относится друг к другу с уважением.
Каждый имеет шанс Жить честно!!!

В теме запрещен оффтоп,мат,оскорбление и нарушения правил форума.
Тема закроется 2.05. в 22.00 по МСК.


peekaboo
( 09:35 01-05-2018 )
Буду первопроходцем ,biggrin,
Сливала ответы своему бывшему чатовскому мужу и поняла,что трястись на каждый шорох не мой вариант)))
Обещаю,что больше не солью ответы даже родной мамуле, если она решит вдруг засесть в чатике)) что конечно вряд ли.
Ну,а если убрать шутки в сторону, то я действительно об этом жалею и обязуюсь больше не нарушать правила клубов,loves,
*БЭМБИ*
( 09:37 01-05-2018 )
Цитата: MarseiIIe
я действительно об этом жалею и обязуюсь больше не нарушать правила клубов

,kiss, спасибо за честность. К завтрашнему вечеру сниму -3 850 постов чата.
calcium
( 09:45 01-05-2018 )
Добрый день) Присоединюсь к своему ст.магистру и признаюсь, что слила своему "другу" ответы клуба пару месяцев назад. Искренне сожалению о своем низком поступке и обещаю впредь не заниматься подобными делами.

P.S.: Олечка, спасибо тебе за эту тему, она поможет многим перестать скрывать свои нехорошие поступки, также поможет исправиться и начать с чистого листа работу в клубе) ,loves,
Moonlight
( 10:05 01-05-2018 )
Искрене сожелею что пропала из чата и много кого подвела ,ah, больше не буду ,buket,
Black-Rose
( 13:05 01-05-2018 )
Меня обвиняют в сливе ответов!!!
С человеком под ником [=KriStaL=] до вчерашнего времени я никогда не общалась.
Все бы кто списал по этой ссылке ответы, получается всех бы обвинили несправедливо в списывание.

kladraz.ru/viktoriny/viktoriny-dlja-shkolnikov/viktorina-o-rybah-s-otvetami-dlja-shkolnikov.html

А теперь сравните наши с ним ответы в этом задании

sasisa.ru/chat/clubs/events.php?cid=71&mod=event&id=79281
Удачи!
( 14:07 01-05-2018 )
Странней акции я пожалуй ещё не видел ,hmmm, - "вы признайтесь и вам за это ничо не будет. Ну там посты чата тока располовиним, балы клуба отнимим..." Просто афигеть какая праздничная акция.
Удачи!
( 14:25 01-05-2018 )
Цитата: Calcium

P.S.: Олечка, спасибо тебе за эту тему, она поможет многим перестать скрывать свои нехорошие поступки, также поможет исправиться и начать с чистого листа работу в клубе) ,loves,
,facepalm,
*БЭМБИ*
( 17:14 01-05-2018 )
Цитата: Calcium
Искренне сожалению о своем низком поступке и обещаю впредь не заниматься подобными делами...

Спасибо за честность,к завтрашнему дню сниму 6406 баллов клуба.
Назад в форум
На главную
© sasisa.org