Досуг и Увлечения » Лирика и Проза » Обсуждение конкурса «Рассвет прозы: Хоррор - эффект триллера» [SAVAGE]
Страница: 1, 2, 3, ... 47, 48, 49
~Барби_ДрелЬ~
( 17:43 24-08-2018 )
Если наберешь больше 40 человек и не будет недовольных и срачей, буду всю жизнь тебе плюсы ставить ,мутко, от души удачи тебе, искренне


Если вы читаете эти посты я сомневаюсь что их не снеслито я говорящий ежик с бронированными пальцами
SAVAGE
( 17:45 24-08-2018 )
~Барби_ДрелЬ~, я уважаю людей которые пишут, Барби, даже тебя и знаю что ты умеешь писать. Вот и все. Я же не зову тебя в судьи ,biggrin, и ни к чему не принуждаю тем более. Не хочешь, это твое личное дело ,smile,
~Барби_ДрелЬ~
( 17:46 24-08-2018 )
Цитата: SAVAGE
~Барби_ДрелЬ~, я уважаю людей которые пишут, Барби, даже тебя и знаю что ты умеешь писать. Вот и все. Я де не зову тебя в судьи ,biggrin, и ни к чему не принуждаю тем более. Не хочешь, это твое личное дело ,smile,
ты ненавидишь бес и все что с ним связано, зачем тебе такие участники?
SAVAGE
( 17:47 24-08-2018 )
~Барби_ДрелЬ~, отставить оффтоп. Пишем по конкурсу. А именно идеи, предложения ,milota,
SAVAGE
( 17:49 24-08-2018 )
Я судить не буду, если там боятся так некоторые моей немилости. Да и вообще я лояльна ко всему, кроме бардака ,gy,
Торопыга
( 17:50 24-08-2018 )
Ой! Молчу-молчу.
Dandelo
( 17:51 24-08-2018 )
Ок, мое предложение: в топку лимиты в раундах, не считая отборочного ,biggrin, ужаса должно быть много!
SAVAGE
( 17:52 24-08-2018 )
Цитата: Торопыга
Ой! Молчу-молчу.
зачем? Надо говорить. А точнее предлагать. На основе ваших предложений будут дополняться правила и тд ,smile,
SAVAGE
( 17:54 24-08-2018 )
Цитата: Dandelo
Ок, мое предложение: в топку лимиты в раундах, не считая отборочного ,biggrin, ужаса должно быть много!
в отборочном лимита не будет. Он просто там не нужен. А в последующих будет, но они будут приемлем для тебя. Я помню о том, что у тебя описание лечой сиськи занимает 20 000 символов ,biggrin,
~Барби_ДрелЬ~
( 17:54 24-08-2018 )
Цитата: SAVAGE
~Барби_ДрелЬ~, отставить оффтоп. Пишем по конкурсу. А именно идеи, предложения ,milota,
я бы с удовольствием участвовала в твоих конкурсах если бы в них можно было иметь хоть какое то мнение. Насчет идей, как тебе переделанные сказки ужастики? мать коза приходит домой а там..
Потрошенные волком шестеро козлят, седьмой пропал, коза в ярости, она жаждет мести. И не остановится пока не вырвет волчьи глаза и не найдет сына. На подмогу приходит медведь с бензопилой вместо лапы и корова изрыгающая пламя. Лес накрыла пелена страха и убийств.
Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, ... 47, 48, 49
Назад в форум
На главную
© sasisa.org