Для общения » Болтология » Конкурс: «любовь наоборот» [*БЭМБИ*]
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6
PROMETEI
( 04:24 08-03-2019 )
4.
После безпощадной перестрелки, не выжил никто.. кроме Лейтенанта.
Кое как выбравшись из западни, тяжёлораненный будущий директор, добрёл до поста русских..
Его чуть не отдали под трибунал за сорванную операцию и потерю боевого состава, в купе с погибшими заложниками и ещё несколькими погибшими левыми людьми. Отряд моджахедов, по пути расстреливали всех кого видали на своём пути, пока не нарвались на русский десант, который их остановил.. Но множество наград, молодого лейтенанта, и хорошие знакомые сделали своё дело, его попросили тихо без шума уволиться. На гражданке он не находил себе места, его призвание - воевать и драться..
Но хороший друг, бывший куратор Алексея Морозова посоветовал ему пойти устроиться в детдом номер 5.
Детдом номер 5, оо это отдельная история, гыгыгы, здесь присутствовали дедовщина наравне с насилием, здесь был полный ад, беспредел и другие синонимы пока директором не стал Алексей Николаевич Морозов по прозвищу "Дядя Лёша". Он навёл здесь порядок, ввёл строгую дисциплину.
Его боялись старшаки, и уважали младшаки.
Здесь царил уют и процветание если бы не мы гы-гы.
Наша боевая четвёрка славилась. И слава о нас гремит на весь город..
Дядя Лёша невзлюбил нашу четвёрку, и пообещал что ещё раз что нибудь натворим и он переломает нам руки и ноги.
Да и пох! Посмотрим кто кого бля!!
Вот Ден и очкует..
***
PROMETEI
( 04:27 08-03-2019 )
5.
09:30 . Урок Литературы
9 "а" класс.

-слыш, Пономарёва, дай списать - слышится мой тихий шёпот.
Алёна Пономарёва, симпатичная девушка оборачивается и говорит:
-слушать надо что учитель говорит, не дам списать.
Вот овца тупая, то есть овца умная! Посмотрим ещё сука!
Звенит звонок.
Щас!!
Подрываюсь и иду к Алёне.
-слышь овца - рычит мой голос - западло дать списать.
-тронешь меня, и директору скажу, огрызается она. А голос то дрожит.
Не говоря не слова, впечатываю своё пятёрню ей в харю, дав мощную оплеуху. Девушка вскрикивает, и почти падает на пол успев ухватиться руками за парту. Меня хватают сильные руки сзади, я уже готов был впечатать затылком в нос схватившего, пока не услышал знакомый голос. Голос Дена:
-Ты чо творишь Миша? Вообще гонишь чтоли?
-Нех мне отказывать!! - рычу я - я получаю то что захочу!! Даже если человек этого не хочет!!
Влад, здоровый наш парниша, подбегает к Алёне и что-то шепчет ей в лицо, рожа у него белая, и какая-та умоляющая.. лох, дал бы в дыню ей и всё. протягивая что-то девушке.
Через пару минут, подлетает к нам, и прерывисто сообщает:
-я уладил с ней, попросил прощения, сказал что ты не в духе, типа у тебя голова болит, и сунул ей деньги. Она не взяла.
Не слушая его что он там лепечет, мой кулак сам собой устремляется в его солнечное сплетение, слышу свой голос, рычу прямо ему в ухо!
-Ещё раз так сделаешь! Переломаю руки! У тёлок не просят прощения, их е..т а затем выкидывают чтобы найти другую и так же её трахать!!
PROMETEI
( 04:31 08-03-2019 )
6.
Ещё раз извинишься перед девушкой, убью!!!
Незнаю после чего у меня пошла ненависть к бабам, после того как в 12 возрасте я подглядывал в бане за старшими девушками, и одна из них заметив меня, накинув что-то подлетев смачно пи..данула по яйцам.
Или став чуть постарше, я влюбился в одну девушку, мне стало 13, а ей 19.
И она кстати была в бане среди них , это потом я вспомнил её лицо,, я влюбился в неё, следил постоянно за ней, представляя как я её провожу до общаги, затем она улыбнувшись, намекает чтобы я её всосал, я правильный пацан, прекрасно поняв что она хочет, обнимаю её и смачно всасываю её губы. Проснувшись обычно замечаю, что подушка моя в слюнях.
И о чудо! Однажды вечером возвращаясь, с футбола, я вижу её, она подошла комне, улыбаясь, и попросила провести по парку, в обтягивающих джинсах, которые прекрасно подчёркивают её фигуру.
В блузке, из которых маняще подглядывают на меня два соблазнительных полушария! Сиськи, ооо, взять бы их в руки думал я как раз в тот момент..
Та хули, она просто знает что я реальный пацан, если надо провожу, я никого не боюсь.. тьфу..
А она чувствует это и течёт скаа, ммм!
Не замечая вокруг ничего, чуть ли не пустив слюни я шёл за ней как телок на убой. (Что оказалось в последствии правдой).
Я любовался её попой, её изгибами, кули 13 пацану много надо чтоли.
Я уже мысленно трахнул её 100500 раз, пока мои фантазии не прервал крепкий удар в бочину, я вскрикнув от сильной боли,
PROMETEI
( 04:33 08-03-2019 )
7.
не ожидав удара, повалился в траву.
Четверо подлетели неожиданно. Со всех сторон посыпались удары, в бок, в спину, в лицо.
В сквозь боль и кровавую муть я слышал её голос.
Точнее не голос, а какой-то клёкот:
-ты думал я не замечу, как ты замной следишь маленький извращенец!
Ты думал я не узнаю тебя,
это же ты был, ты следил за нами в окно бани..
Данил это он был, врежь его как следует!
И тут я потерял сознание..
Очнулся в больнице, было множество ссадин, переломов и гематом!
В боку была зашита дыра от заточки..
Провалявшись 22 дня в больнице, соврав ментам что я никого не видел, было темно и.т.Д. И.т.п.
Выписался, с одним ноющим вопросом в голове. За что?
***

-слыш, хрюндель, тебе западло дать нам списать - слышится голос Дрона - Нам эту Алгебру млять сдать надо срочняк, а ты выёживаешься.
-да въ..би ты ему - подсказал я.
Сам был занят тем что разглядывал, Юлю Ромашкину.
Эхх хороша цаца! Попа, сиськи, ножки Я бы ей вдул! А чо, сёдня же вдую.. захочет она не захочет!
Чо я спрашивать буду???
Вот именно! Нет!
Отвлёкшись на уговоры Дрона по изъятию конспекта по алгебре, не выдержав, подлетаю и смачно бью в корпус Хрюнделя.
Хрюндель, он же Вадик, он же ботан, круглый отличник взвизгивает как баба, и закрывшись руками начинает плакать, слезливо причитая:
-да я.. да там.. конечно.. дам списать.. чё вы сразу дерётесь. . - хнык-хнык.
-давно бы так . Гыгы.- радостно гогочу я..
***

13: 10. За учебным корпусом.
Наконец сдал эту
PROMETEI
( 04:35 08-03-2019 )
8.
траханную алгебру. Нах она нужна. Цедя пиво из бутылки, размышлял я.
От этой алгебры не в голове не жо..е.
И тут мои размышления, были прерваны появлением жертвы.
Ну долго же ты идёшь, мля!..

Ромашкина, ничего не подозревая, поравнялась с проулком между корпусом общежития и мастерской, наконец она сдала эту алгебру! На твёрдую "5". Кто бы сомневался! Ей она отлично пригодится в дальнейшем, ведь она поступает на математический..
Ей с детства, легко давались задачи, примеры, уравнения и прочее, связанное с математикой.
Оо, она на лету схватывала все эти дроби с катангенсами. Юлия мечтала как поступит, наконец вырвется из этого треклятого детдома.
В свои 16, девочка давно осознала что всего в жизни надо добиваться самой. Учёба, работа, карьера. . А затем, девушка мечтательно улыбнулась: красивый муж, послушные детки.
Трое.. нет, четверо детей..
Внезапно её мечтания были прерваны, сильным толчком и резкой болью в талии. Кто-то схватил её и затащил в проулок..
Проморгавшись от боли она увидела лицо Миши Понедельникова. И её лицо приобрело гримасу ужаса когда она узнала парня, а затем как в трансе она услышала его тихий шёпот и что-то холодное острое коснулось её шеи.
-закричишь, убью - прошептал я ей в лицо, а затем я начал шарить по её телу. Ох какие сиськи.
Какая жо....
Девушка взбрыкнула всем телом, не смея правда, кричать. Её красивые глаза округлились в испуге, мой кулак полетел в её сторону.
Мощный удар под дых
PROMETEI
( 04:40 08-03-2019 )
9.
остановил её порыв дёргаться..
-ну чо ты как не родная, сиськи свои жалко чтоли? Гыгы..

Ох. И сладкая девочка. Надо было ей вдуть наверно. Но это серьёзнее дело, и оно уголовно-наказуемо.
***
Всё не будет у неё детей. И мужа. Юля, сидела на корточках, порванная блузка свисала тряпками, когда эта тварь мужского рода.. ааааа!! Ненавижу!!
Пойти в полицию! Нет, она наслышана что бывает с теми кто идёт "стучать" про них.. о боже за что?.
Нет! Никакого мужа не будет решила Юля! Он так же захочет её .. нет нет!!
Гримаса ужаса появилась на лице девчонки. Нет!!!!
***
15:00. Возле пивбара.
Переломный момент.

-это ты Миша? - обратился комне незнакомый парень.
Я стоял возле пивбара, пацаны, разошлись кто куда, а мне захотелось прогуляться. Мы отметили успешно "сданный" экзамен по Алгебре.
Если честно нах...рились в хлам! Штормит песец!
Я отошёл к кустам чтобы поссать, как комне подошёл какой-то парниша, с вопросом.
Я оценил его "спортивные" габариты. Алкогольная хмель напрочь смела все границы, и я грубо ему бросил:
-я? А чо надо? Пр... Проблемы? - заплетающий язык был против моего грубого высказывания, стараясь остановить мой словарный понос - проб.. лемы что-ли?
-тогда, лови привет от Тоса - парень незаметно махнул ногами.
Я почувствовал что лечу куда-то.
Залившись спиртным так, что ощутил боль краем сознания я попытался встать и ответить, и тут же
PROMETEI
( 04:41 08-03-2019 )
получил сокрушительный удар по челюсти.
В пьяном угаре, я заметил что "парнишей" стало четверо(всё как тогда,
PROMETEI
( 04:45 08-03-2019 )
10.
сейчас выскочит моя "первая"любовь и назовёт меня извращенцем) или у меня в глазах четверится?
Удары посыпались один за одним: по корпусу, по почкам. Ребята знали своё дело.
Я закрыл руками лицо и сжался в позе эмбриона.
На краю почти погасшего сознания, вертелся вопрос не в тему: кто такой Тос?..
ну мало ли кого мы уронили!
Хай с ним, выкарабкаюсь и кровавыми слезами умоетесь!
И тут меня накрыла спасительная темнота...
***
PROMETEI
( 04:48 08-03-2019 )
11.Время/ Неизвестно.

Очнувшись, я не спешил открывать глаза. В теле поселилась небывалая лёгкость, словно сбросил с плеч некий пережитый груз, который давил, изматывая, забирая последние силы.
А теперь стало совсем невесомо..
Я улыбнулся своим мыслям, как мало нужно человеку для счастья.
Неправда ли? Проснуться и ощутить что всё плохое позади, а впереди тебя ждёт только хорошее,
по щеке побежали слёзы..
Стоп! Слёзы?
я ужаснулся от своего поведения, в голову закралась подозрительная мысль, чего я стал такой сентиментальный как баба в натуре! Лёха ёпт, возьми себя в руки!!
Я рывком открыл глаза, огляделся, снова ужаснулся от увиденного. Ещё бы, вокруг всё было в розовых тонах, обои, какие-то мягкие игрушки на полках, шторки на окнах и те розового цвета!
Я умер? И сейчас нахожусь в.. Раю?
Бля, какой рай?
В Аду черти готовят мне персональную сковороду!
Уа-ха-ха!
Но чувство невесомости почему то не проходило,
либо я умер, либо врачи меня успели спасти, как полагается я пролежал в коме, питаясь разной хренью из капельниц, и сбросил достаточно кг, чтобы чувствовать себя задохликом.. мля, бред! Какие только мысли тебя не посещают, когда ты находишься в неизвестности...
И тут, послышался робкий стук в дверь а затем женский голос спросил:
-Машенька, ты проснулась?
Я вздрогнув, оглянулся, ища ту самую Машеньку.
PROMETEI
( 04:52 08-03-2019 )
Вздрогнул от мысли что сейчас зайдёт маманя той девки которую я видимо ночью пялил и застукает нас! Млять! Вот как я здесь оказался! А я то думаю мля, чо всё вокруг розовое. .
в смысле пялил?
Помню последнее как я нажрался в хлам пива и темнота..
на краю сознания мелькает "Тос.. Тос..".
Что-за Тос. Кличка собаки? Кличка друга?
и хай с ним!
Меня другое волнует. Бл..дь где я!!??
Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Назад в форум
На главную
© sasisa.org