Для общения » Болтология » Конкурс: «любовь наоборот» [*БЭМБИ*]
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6
PROMETEI
( 04:55 08-03-2019 )
12.
Причина проста: эта девчонская комната..
Не успел я ретироваться, только успел откинуть одеяло, (тоже розовое) как дверь сама собой открылась, точнее её открыла очень миловидная женщина, заглянувшая в щель, испарина покрыла мой лоб, всё удод попался! Обьясняйся теперь!! К как я попал к Этой Маше в кровать!.
-Машенька ты чего? Что-то случилось? Ты не заболела?- Женщина встревоженно на меня посмотрев, резко приблизилась и положила свою ладонь мне на лоб.
Видимо проверяя, нет ли жара - Ты чего без одеяла спишь? Простудишься доча.. Ещё и вспотела - укоризненно качая головой, с нежностью сказала женщина..
А я тихо охреневал!
Что происходит? Почему она не ругается!
-Доча ты чего молчишь? Может доктора вызвать? Анатолий Леонидович прекрасный врач! - смотря прямо на меня ворковала она.
Ээ ты чего? Какой врач? С дуба пиzданулась? Нормально всё с твоей дочей! Лежит наверно балдеет - я то Бог секса ёпт . Где она сама?- ээ.. а где Маша? - несмело спросил я.
Женщина побледнев, с округлившими глазами посмотрела на меня!
- Милая, что стобой? - взяв меня за руку, сказала она - ты не выспалась? Голова болит?..
Чо? Нет!Не может быть!
Нееет!! Блляяя!! Гоните твари???
Мой взгляд случайно упал на огромное зеркало возвышавшее почти рядом на стене! В зеркале я увидел... нееет! Этого не может быть блядь!
Все встало на свои места, ещё когда я спросил про эту грёбанную машу, я заметил что голос, голос то у меня не такой! Писклявый какой-то голос!
PROMETEI
( 04:58 08-03-2019 )
13.
Теперь я в отражении зеркала увидел девушку, лет 19 на вид. С вьющимися и растрёпанными волосами после сна, я ещё спецом рукой помахал для наглядности, та девушка в зеркале тоже мне рукой помахала!
Хня! Это бред! Не может быть! Я пацан ёпта!..
Я кое как встал, направившись к зеркалу, благо было до него пару шагов.
Встал перед ним, покривлялся чуть, ногами руками подрыгал! В носу спецом поковырял.
Не бред!
Всё! Пиздец! Жизнь кончена!! Я баба!!!
На все мои ужимки и кривляния, у женщины стоявшей рядом, лицо поменяло массу цветов и эмоции.
То там проскользнула нежность, она всё приговаривала:
-доча ты у нас красавица. То лёгкая злость, и красное лицо, когда я ковырял пальцем в носу..
-ты же девушка! Неприлично ковырять пальцем в носу. Возьми носовой платочек.
Тогда я не удержался и громко пукнул, заепала она меня. То это нельзя, то то!
У женщины чуть инфаркт не случился после моей выходки.
Потом кое как взяв себя в руки(да как тут возьмёшь себя в руки, я баба, нехочу быть бабой).. я начал исследовать комнату.
Женщина Слава Гитлеру ушла, оставив меня одного. Сказав напоследок что когда будет готов обед, она меня позовёт.
Та хрен с ним, зови!
Кишки набить не западло гыгы.
На стенке висели рамочки с моими фотографиями в разном возрасте.. бррр. точнее не мои а Маши.
На однлй фотографии я увидел как она стоит в обнимку
PROMETEI
( 04:58 08-03-2019 )
с каким-то пацаном, парень её чтоли?
То есть мой парень чтоли?
Фу бля, чо за мысли!
Это парень маши ёпт!
Или всё таки брат?
Я же не гей всё таки!! Да??
***
PROMETEI
( 04:59 08-03-2019 )
14.
И сиськи на месте. И попа даже есть какая никакая..
Сам бы себе б вдул сто пудов!.. хехе...
Тьфу.. Я пацан! Я пацан! Я пацан! Повторяя как мантру эти слова. Еле как доплёлся до кровати. Сел, сижу, думы думаю, штаны непривычно трут на попу..
Вдруг слышу где-то музыка играет моднячая зарубежная. Я подорвался, прислушался,
звук привёл меня к комоду.. открыл а там.. трусы женские, разные..
Нуу хоть нормальные трусы. А не два шнурка - посередине тряпочка прикрывающая интимное место спереди.
Видел я у одной своей знакомой. Так понравился вид этих шнурочков на ней. Ну я ей и вдул как полагается. А себе эти шнурочки ни-ни.
Я порядочная, скромная деваха. Бггг..
Хм... я отвлёкся. В переплетении трусов лежит крутой мобильник, из него льётся музыка.
На дисплее высвечено имя "Маринка".
Ща Маринка потрещим.
Ну только как здесь оказался телефон ума не приложу,, точно говорят; "умом этих баб не понять". Или там не про баб?
-Алло? - ответил я на звонок. Вдруг чо важное.
Да и с Маринкой этой хоть поболтать.
Лучше бы не брал трубку.
Слова эта Марина вставить не давала..
-Ало Машульчик.. как ты? Как Лёша? А правда что вы летите в Тайланд?
Ох повезло тебе.. аа слушай, а него друзья нормальные есть? Познакомишь?
Тоже богатенькие?
Знаешь кого я встретила на днях? Веру Иванову.
Ты прикинь! Она родила второго ребёнка. А этот ребёнок не от мужа, от какого-то Данила. Вот Вера даёт. А с виду такая скромная. А муж знаешь что сделал когда узнал. Он ей сказал...
PROMETEI
( 05:02 08-03-2019 )
15.
В этой скороговорке я только выцепил одно:
Какая-та Вера неплохо даёт..
С трудом закончив разговор.
Я стал думать. Мне нефигово вдарили по башке. Я умер, это стопудов.
Переселился в женское тело. , что это за муть, я незнаю.
Я тут в девчонском теле, а где тогда сама Маша.
переселившись в моё тело и получив по башке умерла? Или это я проживаю свою вторую жизнь, реинкарнация то сё.
Как у ацтеков или буддистов.
Короче жить можно. Главное не рожать. А то грят больно. Хехе. И обезболивоющее не дают.
Рожать не буду.
И никому не дам!
Дальше. Судя по интерьеру квартиры, живём мы неплохо.
Плазма. Ковры. Добротный санузел, Мельком увидел ещё 3 - 4 комнаты. Не пентхаус, но не меньше трёшки квартира.
Женщина, волновавшаяся за меня походу моя мама.
Короче мама "Маши".
Нормальная добрая бабенция. А есть ли у меня и другие члены семьи? Кошки собаки братья сёстры.. Отец наконец?
Надо "Мамку" распросить..
Сказано сделано.
Нашёл её на кухне, она там измельчала какую-то зелень. Толи отвар готовила колдовской. Толи для салата, что более правдиво.
Заметив меня она нежно улыбнулась.
-Ма, помочь? - осторожно начал я разговор.
Женщина удивлённо вскинула брови..
ах Машуля, не помогаешь ты своей матери то, вон как удивилась. Ленивая разбалованная ты сучка. Гг.
-ну что ты дочка ненадо - промолвила Мама - вон лучше попробуй. Пирог. Твой любимый. Яблочный - с улыбкой, кивком головы указала она на стол,
PROMETEI
( 05:05 08-03-2019 )
на котором деиствительно стояло что-то, похожее на пирог.
Не пробовал никогда.
В детдоме не кормили таким.
Там всё чаще, каши, овсяные, гречневые и.т.д.
Я с удовольствием внял совету "Матери".
PROMETEI
( 05:08 08-03-2019 )
16.
Совместив приятное с полезным, осторожно прихлёбывая горячий вкусный чай, заботливо предложенный, и налитый матерью, с резонным предложением: "не в сухомятку же есть". заедая вкуснейшим пирогом, стал распрашивать про житье-бытьё.
Как оказалось походу разговора, женщину зовут Морозова Наталья Николаевна. Работает в сфере оказания мистических услуг.
То есть - астропрогноз, гадание-рыдание - это её эпархия.
У неё много обеспеченных, а главное постоянных клиентов.
Я у неё одна единственная.
Отец нас бросил.
И женщина, знать ничего не хочет о его судьбе. Всю себя отдавая мне, баловала меня с самого детства, покупая то чего я захочу.
Короче реально разбаловали девчонку.
Умяв почти пол пирога(он был достаточно большим)
выпив две больших кружки чая(куда тока влазиет) пошла.. ээ пошёл, в комнату. До ужина ещё далеко. Успею переварить гг.
***
PROMETEI
( 05:10 08-03-2019 )
17. 16:00

И так. Я девушка, и красивая к тому же,
куда стоит сходить молодой красивой девушке 19 лет?
Правильно! В магазин!
Сказано - сделано..
Обшарив комнату, нашёл приличную сумму денег, около 8 тысяч рублей, мелочью и бумажными купюрами
Кому как, а для меня, выросшему в детдоме это приличные деньги!
-Ма, я в магаз - всё таки непривычное это слово - "мама". Никак немогу привыкнуть что у меня есть мама!
Нет у Маши, .. нет сука!
У меня! У такой овцы не может быть мамы,. Когда я предупредил Маму, что иду в магазин, она сказала -
"хорошо, сейчас подожди" - вытерла руку, сходила видимо в свою спальню, и принесла мне что-то в руках.
Оказалось деньги: на взгляд приблизительно, ещё тысяч 10.
Когда я отказался, пропищав(никак не привыкну к своему голосу) что ненадо.
Мать была похожа на Лори, видел по телеку обезьянку в передаче про животных, с очень большими круглыми глазами. Так вот Мама была похожа на неё..
Мама - это святое. Сколько раз я засыпал в детдоме среди таких же сирот, и мечтал что проснусь и комне придёт Мама. И заберёт меня домой. Но этому не суждено было сбыться, меня подкинули на порог дома малютки когда мне было 6 месяцев.
Это было в понедельник.
И эти 16 сранных лет, начиная от дома малютки, заканчивая детдомом.
Я мечтал о Маме, как она будет меня хвалить за хорошие оценки. Готовить мне, называть меня всякими ласковыми словами типа: "милый, котик" то сё ..
И хоть я щас девчонка.
Зато у меня есть Мама, хрен с ним, рожу если
PROMETEI
( 05:12 08-03-2019 )
18.
надо будет, ради такого взгляда, наполненнего любовью, нежностью, ласкового "Машенька, ты поешь ещё, милая"..
Хм.. хм.. отвлёкся.
Слёзы бегут по глазам, стараюсь спрятать лицо, и слышу родной чудесный голос излучающий встревоженность за дочь, ну как она узнала что я плачу?
-Доченька, что стобой?
-Мам, я люблю тебя - резко добегаю до неё, и сжимаю в своих девичьих объятиях, чувствую как обнимает меня мама.
Посмотрев ей в глаза, замечаю как проскальзывает удивление наряду с материнской лаской, и ещё что-то такое, немогу опознать. Да, не образцовой ты была дочкой, но теперь всё изменится...
Дело в том что я сидя на кухне, узнал что это всё таки тот городок, где я жил "пацаном".
Город, который я знаю как свои 10 пальцев (а не 5) короче знаю его досконально..
Иду по родному городу, дыша воздухом.
Красивые, и спортивные парни, разглядывают меня и на лице чётко написано: "девушка вы прекрасны, разрешите с вами познакомиться?", и оборачиваются вслед оценивая меня сзади.
До чего же, это чертовски, приятно!))))
Чувствую как что-то потекло по бёдрам от девичьей промежности, ё-маё это что-такое?
Возбуждение от спортивных парней?
Довыпендривалась коза!
Забегаю в первый попавшийся платный туалет, закрыв кабинку снимаю штанишки, вот чёрт!..
Этого ещё нехватало!!
Блин блин блин!!
Вся внутренняя ткань моих модных штанов в крови! Поранилась где-то?
Холодный пот покрывает лоб, Женские дни! По простому месячные..
И чо терь делать? Машуль думай!
PROMETEI
( 05:14 08-03-2019 )
19.
что-ты делала в подобных ситуациях?
Таскала прокладки!
Уверенно подсказал мой внутренний голос.
Раньше от одного их вида, я ржал как идиот!
Сейчас понимаю, насколько это необходимая вещь!
Простите девушки, что я вёл себя некрасиво, и по хамски! Сейчас сполна отвечаю за это..
Эх не легка женская доля!
Что же делать? Штанишки в крови, запасных нет.
Идти по городу так?
Да вы с ума сошли!
Позвонить кому-нибудь..
Достаю телефон, лихорадочно тыкаю пальцем в сенсорный экран, в глазах мельтешит.
Всё, вызов пошёл!
Прикладываю телефон к уху, мам возьми трубку!!
Гудок.. второй..
-Машуль, любимая, что случилось? Я только приехал с командировки, заезал к тебе родная, а тебя нет! Где-ты радость моя?
Из трубки доносится приятный мужской голос.
Сама не понимая что делаю, прикладываю сильнее телефон к уху, чтобы быть ближе обладателю такого чудесного голоса, от которого тело пронизывает непонятная, но приятная истома!...
Но, Господи! Я маме звонила.. ма-ме...
Блин! Ну не идти же в окровавленных штанах по центру города.
-мм.. привет - кое как мычу я - я решила прогуляться по магазинам! Ты не мог бы меня забрать Лёш? - называю адрес, не вдаваясь в детали что сомной, слышу короткое, нежное, "жди, я сейчас", почему-то была уверена что он не подведёт..
Просидев минут 10 на стульчаке унитаза, слышу уверенные шаги, и такой знакомый, голос:
-Машуль? Солнышко?
Я открываю кабинку, видимо услышав
Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Назад в форум
На главную
© sasisa.org