Тематические форумы » Непознанный мир » Шоу Феномен [Lilli]
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Lilli
( 08:18 22-08-2008 )
сразу говорю.что тема должна быть в ЭТОМ разделе. Потому что то о чем будет идти речь связанно именно с тем что будет идти в этом шоу .
Lilli
( 08:21 22-08-2008 )
Настоятельно ПРОШУ НЕ ПОСТИТЬ В ТЕМЕ! Сначала я скажу все что хотела потом будет обсуждение. Если есть тема такая не в этом разделе прошу не удалять. Они будут разные по содержанию. А вообще поиск ничего не дал.
Lilli
( 12:11 22-08-2008 )
Это шоу ведет Ури Геллер вот он
www.peoples.ru/art/circus/illusionist/geller/geller_1_s.jpg
Lilli
( 12:14 22-08-2008 )
ВПЕРВЫЕ о феномене Ури ГЕЛЛЕРА заговорили в 1971 году. Молодой израильтянин, до этого работавший моделью, легко гнул железные ложки и рвал металлические кольца, не прикасаясь к ним. Одним только взглядом чинил давно и безнадежно сломанные часы и даже на спор - лишь усилием мысли -останавливал вагончик канатной дороги и даже «затормозил» на несколько минут знаменитый английский Биг-Бен.
Lilli
( 12:34 22-08-2008 )
Шоу начнется сегодня. В прямом эфире. Почему я подняла эту тему!? Надо сразу сказать что я очень скептична может иногда мне это мешает. Но я ничего не могу с собой сделать пока не проверю сама. Сегодня утром проснулась . Утро как всегда , горячий чай , холодный душ, *доброе утро* на экране . Там как раз говорили об этом шоу. И был ури геллер в эфире. решили проверить правда ли это . Женщина до программы парировала рисунок и спрятала в карман.
Lilli
( 12:34 22-08-2008 )
Он посмотрел ей в глаза и сказал что бы она думала о том что парировала.. Потом обратился к телезрителям и сказал что он передаст этот образ.. Я как завороженная смотрела ему в глаза в моей голове носились мысли противоречия. Сначала я подумала что может это рыба когда он принимал от нее это изображение. Потом когда он сказал все Я передал зрителям у меня моментальная мысль *Там дом какой то* и черт возьми он берет ручку и на листе бумаги рисует это чертов дом! Я в шоке.
Lilli
( 12:35 22-08-2008 )
Она достает рисунок и там дом.. Я скептик я бы никогда не поверила в это если бы сама это не почувствовала. Это не вероятно. Я была в шоке. Как это возможно?! Я до сих пор не разобралась даже не надеюсь это понять. Но я буду смотреть что дальше.
АпОтАмПкИн
( 12:41 22-08-2008 )
Скажи по какому ты сматрела
Lilli
( 12:59 22-08-2008 )
Кажется 2й канал ртр. Я уточню еще

( 14:53 22-08-2008 )
Цитата: Lilli
Кажется 2й канал ртр. Я уточню еще
а еще будут показывать?
Далее »
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Назад в форум
На главную
© sasisa.org