Тематические форумы » Непознанный мир » Тайна доллора... [Arrim]
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6

( 22:10 16-12-2008 )
Но существует легенда о потерянном колене.В итоге их становится не 12,а 13.По легенде,королевская фамилия Меровингов является потомками того самого,13 колена Израиля.Многие считали,что потерянное колено нашло приют на земле Туманного Альбиона.

( 22:11 16-12-2008 )
Как известно,США стали приемниками Британской империи.Можно сделать вывод,что пропавшее колено переселилось на Американский континент,где и основали "Новый Израиль".Так становятся понятны все мессианские амбиции америкосов.
На этом мы можем закончить рассмотрение обеих половинок Большой печати.

( 22:11 16-12-2008 )
Любопытно исполнение надписи One – «Один», несущей вполне самостоятельную символическую функцию, – начертания, как бы соединяющего части одного целого – Великой печати США и олицетворяющего постулат о Боге Едином, если учесть, что оно расположено под надписью In God We Trust – «Мы верим в Бога» и над сугубо номинальным обозначением – One dollar.

( 22:13 16-12-2008 )
От себя добавлю,что это могущественные индивидуумы,в связи с тем,что они вершат все,что должно и то что уже произошло в мире...Они будут решать,что вам думать,слушать,чем жить,во что верить,кому или чему поклоняться...Но и они,по сути являются пешками,в руках более могущественных существ... :)
Arrim
( 22:25 16-12-2008 )
большое спасибо за этот доклад... И так мы поняли, что масоны управляют правительством.... И кстати надпись ниже пирамиды можно перевести еще как новая власть мира.
Arrim
( 22:28 16-12-2008 )
Если кто видел фильм Дух времени, то ему вообще будет все понятно... Еще если кто хочет узнать больше на счет этой темы, дам вам еще кое какие наводки... Центральный банк (америка), кризис, терраризм, микрочипы вживляемые в людей.... Пока это все... Хотя... Если кто понимает о чем речь, куда я введу... Пожалуйста... Напишите мне...

( 00:04 17-12-2008 )
Цитата: Индиго
Если кто видел фильм Дух времени, то ему вообще будет все понятно... Еще если кто хочет узнать больше на счет этой темы, дам вам еще кое какие наводки... Центральный банк (америка), кризис, терраризм, микрочипы вживляемые в людей.... Пока это все... Хотя... Если кто понимает о чем речь, куда я введу... Пожалуйста... Напишите мне...

Насчет фильма...хм...не совсем я согласен...многое дезинформированно и приземленно... :)
Arrim
( 08:12 17-12-2008 )
возможно, но саму судь они уловили.

( 08:27 17-12-2008 )
cygnus, можно было ведь просто ссылку дать чем копировать:) не люблю я это лишнее загромождение. хотя дело ваше,но по идее если уж и копировать указали бы откуда копировали и кто автор:)
Arrim
( 08:30 17-12-2008 )
Персонаж, автор там указан... А ссылки давать... Не каждый переходит по ним... Да и возможно что этот материал наш друг взял с веб сайта... Ну а туда с мобильного не каждый полезет...
Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Назад в форум
На главную
© sasisa.org