Мобильная связь и Интернет » Сотовые операторы » Life. Обсуждение []
Страница: 1, 2, 3 ... , 115, 116, 117
ТОПТЫШКИН
( 13:28 03-02-2015 )
Как заблокировать входящие sms? * 35 * 0000 * 16 # 
Для выходных - просто удалите номер SMS-центра с телефона. 
Как продлить срок действия номера? Пополните его на сумму от 10 грн одним платежом. Срок действия увеличится на 1 год.
ТОПТЫШКИН
( 13:30 03-02-2015 )
Услуга "Заплати за мой звонок"

Звоните своим близким в любой момент, даже если средств на счету недостаточно!

Воспользовавшись услугой «Заплати за мой звонок», вы можете позвонить любому абоненту life:) за его счет. Разговор будет оплачен вашим собеседником в случае его согласия!

Стоимость звонка 59 копеек,оплачивается абонентом,который принимает звонок,и максимальная продолжительность такого звонка - 3 минуты

Как пользоваться

Вы можете осуществить звонок за счет другого абонента life:) независимо от суммы средств на вашем счете.

Для этого набери номера абонента, которому звонишь, в формате *380XXXXXXXXX, нажми клавишу вызова и подожди соединения.
ТОПТЫШКИН
( 13:30 03-02-2015 )
Если при осуществлении обычного звонка абоненту life:) на счету оказалось недостаточно средств, ты услышишь голосовое сообщение с предложением воспользоваться услугой «Заплати за мой звонок». Если желаешь, чтобы твой собеседник оплатил разговор, нажми клавишу «1» во время или после голосового приветствия и подожди соединения. В случае отказа воспользоваться предложением просто положи трубку.

При надхожденні звонка абонент, которому ты звонишь, увидит на экране телефона твой номер или имя. После того, как абонент ответит на звонок, голосовой автоответчик предложит ему принять и оплатить твой звонок. Если абонент согласен принять вызов ему необходимо нажать клавишу «1» и подождать соединения. Для того, чтобы отклонить прием вызова достаточно нажать клавишу отказа на мобильном телефоне. Если в течение нескольких секунд ни одна клавиша не будет нажата, соединение не устанавливается.
ТОПТЫШКИН
( 13:30 03-02-2015 )
Управление услугой с помощью «Управление списком номеров»

С помощью «Управление списком номеров» ты можешь запретить звонки за твой счет или платить за звонки от избранных абонентов, не подтверждая каждый раз свое согласие.

Для управления списком номеров набирай *816*2#

Для того, чтобы запретить звонки с просьбой оплатить от выбранного абонента, добавь его номер в «Черный список». Также ты можешь запретить все звонки за твой счет. Для этого выбери пункт меню «Запретить всем».
Если ты желаешь оплачивать звонки от некоторых абонентов, не подтверждая каждый раз свое согласие, добавь их номера в «белый список». При поступлении звонков от абонентов плату за звонок будет взыскано сразу после приема звонка.
ouija
( 12:32 17-02-2015 )
плохая связь. но я к нему так привыкла.
FoxMalder
( 13:11 17-05-2015 )
Цитата: bonfire
плохая связь. но я к нему так привыкла.
Какой тариф? Лайф вроде только в Украине и Белорусии. У меня "Безумный день 0.5", "life:) без пополнений" и "Всё включено+".
мисс-осень
( 09:43 11-07-2015 )
в лайфе только интернет хороший и все
FoxMalder
( 20:57 05-08-2015 )
Цитата: мисс-осень
в лайфе только интернет хороший и все
Зависит от региона. У меня из тройки операторов самый дешевый Лайф: разговоры в сети бесплатны(5000мин/мес.),интернет-100мб за 50коп/день,50смс в день по стране за 50коп., деньги снимает только если пользуюсь услугами.
Cheshirchik
( 14:52 17-01-2016 )
и так life сделал рембрендинг, теперь он lifecell

( 15:22 22-03-2016 )
В последнее время связь хуже и хуже кто сталкивался? Киев.
Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... , 115, 116, 117
Назад в форум
На главную
© sasisa.org