Секс и Отношения » Контрацептивы / Венерология / Гинекология » Вaгинaльныe свечи как способ контроцeпции. []
Страница: 1, 2, 3, 4, 5
XMURIK
( 21:22 02-03-2009 )
Цитата: metro39
Привет всем,вот все прочел но так и не увидел нормального совета.напишите пожалуйста, что же все таки лучше крем,свечи или спираль!где большая вероятность беременности!плз...с Ув. Я.
Из этoгo,cпиpaль cчитaeтcя нaдeжнeй.
@lfa
( 19:44 03-03-2009 )
Цитата: XMYRIK
Из этoгo,cпиpaль cчитaeтcя нaдeжнeй.
У спирали очень много побочных эффектов. Месячные идут в два раза дольше и обильней. Риск воспалений увеличивается из-за реакции организма на чужеродный предмет. Бывает спираль смещается и можно забеременеть. Лучше сходить к грамотному гинекологу, он подберет оптимальный вариант контрацепции.
XMURIK
( 21:50 03-03-2009 )
Цитата: @lfa
У спирали очень много побочных эффектов. Месячные идут в два раза дольше и обильней. Риск воспалений увеличивается из-за реакции организма на чужеродный предмет. Бывает спираль смещается и можно забеременеть. Лучше сходить к грамотному гинекологу, он подберет оптимальный вариант контрацепции.
Я c этим нe cпopю!И cпиpaль caмa нekoгдa нe пocтaвлю.Ho тaм вoпpoc был пpo нaдeжнocть,я oтвeтилa.
ANCHUTKA
( 21:51 03-03-2009 )
Свечи-ненадежный вид контрацептции, в инете читала сеня.
@lfa
( 08:21 04-03-2009 )
Вообще все это индивидуально. Я например для себя гормональные противозачаточные выбрала, а кому-то они не подходят. Потому узнать что конкретно тебе подходит можно только на собственном опыте. И опять же под контролем врача, не надо заниматься отсебятиной, чтобы потом не было чего-то в духе "я себе фарматексом влагалище сожгла":)
XMURIK
( 21:22 04-03-2009 )
Цитата: @lfa
Вообще все это индивидуально. Я например для себя гормональные противозачаточные выбрала, а кому-то они не подходят. Потому узнать что конкретно тебе подходит можно только на собственном опыте. И опять же под контролем врача, не надо заниматься отсебятиной, чтобы потом не было чего-то в духе "я себе фарматексом влагалище сожгла":)
Дeвoньkи,oбьяcнитe мнe,kak им мoжнo влaгaлищe cжeчь?!.lol.
@lfa
( 07:13 05-03-2009 )
Цитата: XMYRIK
Дeвoньkи,oбьяcнитe мнe,kak им мoжнo влaгaлищe cжeчь?!.lol.
Сама не представляю, только в инете полно таких отзывов.
XMURIK
( 10:10 05-03-2009 )
Цитата: @lfa
Сама не представляю, только в инете полно таких отзывов.
Oни ecли пapy kг тyдa ceбe нaпиxaли Фapмaтekca,тoльko тak!
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4, 5
Назад в форум
На главную
© sasisa.org