Музыка » ПОП музыка » $$~Еvrоvision2010 Лобода cоmе bаck~$$ [_PlatiNum_BoY_]
Страница: 1, 2, 3 ... 17, 18, 19, 20

( 18:25 19-05-2009 )
Jackie, неужели тебе ненравится ее песня ( на евро которая)? Вот без сисек и прочего. Чисто песня.
_PlatiNum_BoY_
( 18:31 19-05-2009 )
Цитата: ЮпПи_ЗлОоОо
во-первых,награды собрала ГРУППА, а не отдельно Лобода, во-вторых, в этой группе она пробыла совсем недолго, а в-третьих,если она такая талантливая,почему её продюссировать НИКТО не захотел?? только Бадоев ей номер поставил за деньги.. (я про Евровидение)
Бадоев ее арт продюсер люди вы такой бред гоните тошно слушать!
_PlatiNum_BoY_
( 18:36 19-05-2009 )
Цитата: Jackie
*
Руслана показала шоу, вгадала з піснею, етномотивами... Сподобалась усім совєю запальною енергією, безпосередністю...
Тіна Кароль виглядала тендітною і скромною, у неї була хоч і вторинна, але запальна пісня, виконана на дуже непоганому рівні...
Ані Лорак показала голос, красу, достойну пісню... Все було органічно і це вилилось у результат...
Солне ты помнишь чтош говорила о Лорак!
=ukr=
( 18:53 19-05-2009 )
Jackie, полегче плиз :) сиськи не в тему. иди в секас :)
\\\\\\\\\
Цитата: Jackie
...а не фанатеть от шалавы какой-то.

.айай.
infra-red
( 18:55 19-05-2009 )
Цитата: SiMPLy=))
Jackie, неужели тебе ненравится ее песня ( на евро которая)? Вот без сисек и прочего. Чисто песня.
абсолютно. извини, а что хорошего в песне, где она в куплетах вообще шепчет что-то невразумительное, какой-то бессвязный сладкий бред, на припеве наконец голос прорезается (который не ахти), и припев этот состоит из двух повторяющихся строчек.
и что в этой песне хорошего?
я вообще не знаю ни одной хорошей песни у неё.
infra-red
( 18:55 19-05-2009 )
разве что клип на бора-бора хороший, но идея, повторюсь, стырена.
так что восхищаться нечем.
а еще я такое не люблю, потому что для меня важен смысл в песне, а у неё в песнях смысла нет, особенно в песне Валентайн.
infra-red
( 18:56 19-05-2009 )
=ukr=, понял, не дурак (:
но тема действительно о сиськах, потому как кроме них у Светочки обсудить нечего, так как голоса нима .
infra-red
( 18:58 19-05-2009 )
Цитата: ~Playboy4ik~
Солне ты помнишь чтош говорила о Лорак!
слушай, я твой албанский не понимаю, пиши по-человечески., ставь запятые хотя бы.

у Лорак вообще есть отличнейший голос и очень милая, и что главное - не вульгарная внешность.
без всяких "шоу", кувыпканий, римлян, которые показывают факи - она заняла второе место.
а у Светочки была куча "тяжелой артиллерии", и где она оказалась?
_PlatiNum_BoY_
( 19:04 19-05-2009 )
Цитата: Jackie
слушай, я твой албанский не понимаю, пиши по-человечески., ставь запятые хотя бы.

у Лорак вообще есть отличнейший голос и очень милая, и что главное - не вульгарная внешность.
без всяких "шоу", кувыпканий, римлян, которые показывают факи - она заняла второе место.
а у Светочки была куча "тяжелой артиллерии", и где она оказалась?
Ну уйдешь ты!

( 19:20 19-05-2009 )
О вкусах не спорят.. Каждый останется при своем мнении
Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 17, 18, 19, 20
Назад в форум
На главную
© sasisa.org