Мобильная связь и Интернет » Сотовые операторы » Киевстар [ZenitUA]
Страница: 1, 2, 3 ... , 33, 34, 35
FoxMalder
( 12:54 17-05-2015 )
Цитата: ТОПТЫШКИН
Пришла смс че мне будет тариф изменен,так как старый закрывают..Просто супер прям.То что мне нравилось уничтожили
Мне все мои тарифы "улучшыли": "29","29+","Единая цена","Свободный Киевстар 50". И даже "Свободный студент", хотя ему и так осталось жить до конца лета.
ТОПТЫШКИН
( 12:13 20-05-2015 )
FoxMalder, сказали могут подключить чтобы 15 грн в месяц платил
FoxMalder
( 19:01 20-05-2015 )
Цитата: ТОПТЫШКИН
FoxMalder, сказали могут подключить чтобы 15 грн в месяц платил
А какой тар.план? Я сейчас на "Свободном студенте"(61коп/день) дают безлимит на Киевстар, безлимитный интернет и 50смс по Украине. Пока дешевле тарифа не вижу.
ТОПТЫШКИН
( 11:26 24-05-2015 )
FoxMalder, Свободный смартфон
Angel_Time
( 18:39 20-06-2015 )
Цитата: Бурнаш
Как только ушел литовченко и пришел чернышов, киевстару настал гаплык.

вот имено, а сечас исче хуже стало
Angel_Time
( 18:59 20-06-2015 )
Ребята сдесь есть оф представители ил роботникы компании?
Ил кто может дать електронку ил куда можна подать жалобу на компанию.
Сил больше нет терпеть,
1. изменили тп без моево согласия тп безлим плюс музыка на тп свободной кс
2. по их словам ет для меня вигодно, ну в подсчете всех за и против, оказалось што нет
3. увеличели абонплату с 30 до 35 грн дак ладно ну при том урезали траф з 100 до 50мб/день
4. смс счастя
5. инет исче стал тупее и связь не лутше, причом весде
6. невигодние новые тарифы, несправидливая ценова политика пример тп смартфон + где одни должны плотит 90грн/мес а другим 40грн/мес + проблемы с соц сетямы
7. оператори ,онлайн консультанты и роботникы цо, просто делают и з тебя идиота, путаютса в розяснениях
8. оф група вк превратилась в цирк, иза нескоких тролей проплачених кс, правила не для всех додержуютса, блочать без причин.
9. все предложение идут в непонятно куда
10. забыли почемуто о 2G
11. непонятное разделение по регионах.
Бурнаш
( 23:41 12-08-2015 )
Цитата: Angels~TIME
Ребята сдесь есть оф представители ил роботникы компании?
Ил кто может дать електронку ил куда можна подать жалобу на компанию.
Сил больше нет терпеть,
1. изменили тп без моево согласия тп безлим плюс музыка на тп свободной кс
2. по их словам ет для меня вигодно, ну в подсчете всех за и против, оказалось што нет
3. увеличели абонплату с 30 до 35 грн дак ладно ну при том урезали траф з 100 до 50мб/день
4. смс счастя
5. инет исче стал тупее и связь не лутше, причом весде
6. невигодние новые тарифы, несправидливая ценова политика пример тп смартфон + где одни должны плотит 90грн/мес а другим 40грн/мес + проблемы с соц сетямы
7. оператори ,онлайн консультанты и роботникы цо, просто делают и з тебя идиота, путаютса в розяснениях
8. оф група вк превратилась в цирк, иза нескоких тролей проплачених кс, правила не для всех додержуютса, блочать без причин.
9. все предложение идут в непонятно куда
10. забыли почемуто о 2G
11. непонятное разделение по регионах.
В укрчастотнадзор или НКРСИ
ТОПТЫШКИН
( 17:10 16-08-2015 )
За неделю ушло 20 грн.Куда не понятно. Снимать стало много, был раньше доволен, теперь нет
Бурнаш
( 23:29 20-08-2015 )
Цитата: ТОПТЫШКИН
За неделю ушло 20 грн.Куда не понятно. Снимать стало много, был раньше доволен, теперь нет
в стабилизационный фонд правительства Гондураса, 100%!!!))))
Angel_Time
( 21:01 31-08-2015 )
Цитата: Бурнаш
В укрчастотнадзор или НКРСИ
да нет смисла кудато обращатса, да и што они им сделают наругают? Лидер на ринку телекомуникаций, чо хотят то творят
Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... , 33, 34, 35
Назад в форум
На главную
© sasisa.org