Тематические форумы » Непознанный мир » Энергетические вампиры, кто они и как защититься [Testing-Mx]
Страница: 1, 2, 3
Testing-Mx
( 17:53 15-08-2009 )
Стройте эту стену прямо по кирпичику, представляйте, как вы кладете цемент, как сверху размещаете кирпич. Такая образная стена защитит вас от нападения энергетического вампира.
Другой психологический прием – попробуйте во время беседы также мысленно посадить себя в стеклянный шарик, и общаться с человеком через «стекло», которое вы вообразили между вами.
Если же все-таки вы оказались опустошены энергетическим вампиром, то постарайтесь поскорее восстановить свои силы.
Testing-Mx
( 17:53 15-08-2009 )
Для этого примите контрастный душ, хорошей психологической подпиткой к которому будет ваша мысль о том, что вместе с водой с вас смываются вся негативная энергия. Затем выпейте горячий чай из лечебных трав и отправляетесь на прогулку в ближайший лес или парк.
Antiti
( 21:41 16-08-2009 )
Хорошая инфа.как-то не увлекался этим вопросом,но теперь буду продолжать свои начинания,ибо вампиров и впрямь становится все больше и только святой человек может от них защититься

( 06:37 18-08-2009 )
мой бывший паренЬ постоянно выводил меня на скандалы. И наслаждался этим.потом чувствовала себя оченЬ плохо..читала нужно скрещивать руки на груди, чтобы они не могли забирать энергию..и стараться думать о хорошем :-)
Лесюня85
( 10:46 18-08-2009 )
Вампиры ето страшновато. Но они созданы для того чтобы в мире было енергетическое равновесие
Testing-Mx
( 14:14 18-08-2009 )
Цитата: Лесюня85
Вампиры ето страшновато. Но они созданы для того чтобы в мире было енергетическое равновесие

ты ошибаешься.такие люди вынуждены забирать энергию других потому что сами теряют свою,они ее тратят быстрее чем другие люди,или таких людей энергия сама покидает.
Sweet_Amber
( 11:29 25-08-2009 )
Энергетические вампиры, это люди которые черпают из других людей энергию провоцируя их на скандал и так далее, у меня бабушка такая, когда ей плохо, она создает атмосферу угнетености, начинает выводить всех из себя, мы злимся а она сидит и улыбается, тем самым насытившись нашей энергией. Чтоб этого не было надо просто не поддаватся на провокаций и тогда человек отступит, ему будет уже не интересно.
Testing-Mx
( 14:30 25-08-2009 )
Цитата: ~Xandria~
ему будет уже не интересно.

У таких людей нету интереса,точнее они не по интересам выбирают себе жертву.Они вынуждены красть энергию.т.к. сами испытывают дефецит.
Samuel
( 13:39 26-08-2009 )
Всё это конечно интересно, но надо пользоваться поиском. энергитические вампиры,кто они?
« Назад
Страница: 1, 2, 3
Назад в форум
На главную
© sasisa.org