Спорт » Футбол зарубежный » Реал Мадрид []
Страница: 1, 2, 3 ... 727, 728, 729, 730
Uniqum
( 15:06 15-01-2013 )
Об Анхеле Ди Марии

«Это важнейший для нас игрок. Все помнят, как он играл в прошлом году. Мы должны сделать всё возможное, чтобы он вернулся на свой прошлогодний уровень. Уверен, что у него это получится».
Uniqum
( 15:06 15-01-2013 )
Оказавшись впервые в сезоне без своей главной ударной силы, Королевский клуб провел крайне неяркий матч в Памплоне против занимающей последнюю строчку в чемпионате «Осасуны», нанеся за 90 минут игрового времени всего лишь один удар по воротам. Результатом же игры стала нулевая ничья, ознаменовавшаяся удалением Кака за две желтые карточки, полученные за 17 минут.
Uniqum
( 15:06 15-01-2013 )
«Осасуна»: Андрес Фернандес – Марк Бертран, Рубен, Аррибас, Дамиа, Лоло, Ойер Санхурхо, Сехудо (Льоренте 85'), Арментерос, Ниньо, Кике Сола.

«Реал Мадрид»: Икер Касильяс – Альваро Арбелоа, Рауль Альбиоль, Рафаэль Варан, Фабио Коэнтрао – Хаби Алонсо, Сами Хедира – Лука Модрич (Месут Озил 67'), Анхель Ди Мария (Карим Бензема 57'), Хосе Кальехон – Гонсало Игуаин (Кака 57').
Uniqum
( 15:07 15-01-2013 )
Тренеры: Хосе Луис Мендилибар – Жозе Моуриньо.

Запасные: Рикардо Лопес, Мигель Фланьо, Давид Тимор, Мигель де лас Куэвас, Рауль Лоэ, Франсиско Пуньяль – Хесус Фернандес, Марсело, Майкл Эссьен, Рикардо Карвальо.

Арбитр: Клос Гомес.
Uniqum
( 15:07 15-01-2013 )
Предупреждения: Рубен 11', Ойер 44', Арментерос 56', Кике 76', Лоло 90' – Алонсо 68', Озил 90.

Удаление: Кака (ж + ж) 59', 76'.

12 января 2013. Памплона. Стадион «Рейно Де Наварра».

Следующий матч: во вторник 15 января в 23:55 по московскому времени «Реал Мадрид» примет на «Сантьяго Бернабеу» «Валенсию» в первом матче 1/4 финала Кубка Короля.
Uniqum
( 15:08 15-01-2013 )
На послематчевой пресс-конференции после игры в Памплоне главный тренер «Мадрида» Жозе Моуриньо, выглядевший серьезным и загадочным, предпочёл не обсуждать причины незавидного положения, в котором оказалась команда по итогам первого круга, сославшись на то, что всё дело в неудачном старте.

Жозе Моуриньо: «Мне понравились действия команды»
Uniqum
( 15:08 15-01-2013 )
Матч

«Я не обсуждаю сейчас потери, хотя у нас есть футболисты, выбывшие из строя на месяц-два. Также я не собираюсь оправдывать результат тем, что игроки отбывали дисциплинарное наказание. Мне понравились действия команды, некоторые футболисты провели отличный матч. Обычно я не называю имён, но Альбиоль и Фабио Коэнтрао заслуживают хвалебных слов в свой адрес, потому что прекрасно сыграли после долгого отсутствия».
Uniqum
( 15:08 15-01-2013 )
Бледная атака

«Нелегко созидать, когда соперник играет таким образом, но всё же у нас были шансы забить. Не очень много, но они были».

Отставание от «Барсы»

«Я не хочу вдаваться в объяснения, но всё началось в первых турах. Вот там и произошли вещи, о которых сейчас уже не стоит говорить. Естественно, что отставание сейчас такое: одна команда не испытывает никакого напряжения и знает, что вторая команда её не догонит... Это вопрос мотивации».
Uniqum
( 15:08 15-01-2013 )
Касильяс

«Мне понравилась игра Икера в матче с «Сельтой». Он сделал то, что должен делать вратарь – принёс команде очки. Он сыграл превосходно и помог команде пройти дальше. Сегодня он даже не дотронулся до мяча. В этих двух матчах команда действовала эффективно в обороне, а голкипер способствовал этой надёжности. Ещё рано решать, выйдет он на поле во вторник в матче с «Валенсией» или нет».
Uniqum
( 15:08 15-01-2013 )
Хосе Луис Мендилибар

«Судя по тому, как складывался матч, произойти могло всё, что угодно. В первом тайме соперник играл острее, но во второй половине встречи мы были опаснее. Нам не хватило спокойствия и хладнокровия, чтобы воспользоваться численным преимуществом. Мы не могли сделать ничего больше того, что сделали».
Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 727, 728, 729, 730
Назад в форум
На главную
© sasisa.org