Мобильная связь и Интернет » Сотовые операторы » Оптимальные тарифы для разговоров по межгороду [~St~Quentin~]
Страница: 1, 2, 3
~St~Quentin~
( 15:32 23-11-2009 )
Создал тему по-большей части для себя , чтобы узнать "какой самый дешевый тариф на звонки для межгорода" , да и так интересно будет знать мнения людей , которые связываются с друзьями/близкими/родными/любимыми через сотовую связь , находящиеся в других городах и сколько они платят за исходящую минуту разговора .
~St~Quentin~
( 15:34 23-11-2009 )
Utel добавил , так как он оператор нескольких регионов моей страны .
В общем :
жду ваших комментариев по данному вопросу .
no_access!
( 16:33 23-11-2009 )
Я бы на твоём месте посетил бы офф.сайты ведущих операторов
~St~Quentin~
( 20:18 23-11-2009 )
chamillionaire, спасибо за совет , но я уже посетил их . Там больше разжевываных соплей о стоимости и удобстве для абонентов , чем реальных прейскурантов цен на тарифы . Я уже побывал в некоторых салонах связи , дык , там сами продавцы ничего не знают .
ZenitUA
( 21:19 23-11-2009 )
Цитата: ~St~Quentin~
chamillionaire, спасибо за совет , но я уже посетил их . Там больше разжевываных соплей о стоимости и удобстве для абонентов , чем реальных прейскурантов цен на тарифы . Я уже побывал в некоторых салонах связи , дык , там сами продавцы ничего не знают .
у нас в Украине тарифы на связь намного прозрачнее.
~St~Quentin~
( 08:46 24-11-2009 )
ZenitUA, ну видиш ли , каждый оператор связи по-любому повысил цены на связь ( разговоры , смски , интернет , ммс ) и чтобы не шокировать своего абонента , он тупо не оглашает это в рекламе .
Sanya4
( 17:36 24-11-2009 )
Голосую за мегафон минута исходящих по всей России 90 коп. Тариф арифметика Надо было еще теле2 добавить он тоже много где есть
~St~Quentin~
( 17:40 24-11-2009 )
Sanya4, тариф "Арифметика" ? А подробнее можеш рассказать ?
Sanya4
( 20:39 24-11-2009 )
~St~Quentin~, а что подробнее то. Звонки с мегафона на мегафон по россии 90 коп минута.
ZenitUA
( 07:27 25-11-2009 )
Цитата: ~St~Quentin~
ZenitUA, ну видиш ли , каждый оператор связи по-любому повысил цены на связь ( разговоры , смски , интернет , ммс ) и чтобы не шокировать своего абонента , он тупо не оглашает это в рекламе .
у нас операторы тарифы не повысили.
Далее »
Страница: 1, 2, 3
Назад в форум
На главную
© sasisa.org