Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Дополнения к правилам
1. Бан 30-тиминутка (случай 1)

Данный бан выдается за несущественное отклонение от темы и другие нарушения, которые администрация форума посчитает несущественными, чтобы за такие "мелочи" банить не на 1440 минут, а на 30 минут, чтоб пользователь не слезал с учетной записи, но попробовав ответить, увидел предупреждение, а в это время просто продолжил читать форум. Естественно, данные 30-тиминутки не будут учитываться в общее количество до вечного бана, т.е. при выдаче вечного бана нужно будет зайти в Историю нарушений и пересчитать нарушения, время которых более 30-ти минут.

Напоминаю, что: каждые 15 дней у пользователя, имеющего временный бан (молчанку, нарушение) на форуме снимается 1 нарушение, при условии, что за промежуток в 15 дней не было больше банов(молчанок, нарушений). Данная функция не касается вечных банов.

2. Бан 30-тиминутка (случай 2)

Везде, кроме Общалки в Оффтопике и подраздела Палата 6, не рекомендуется использовать светлые цвета в бб-кодах.

Делается предупреждение, чтоб человек отредактировал свой пост или администрация редактирует сама. Если человек СПЕЦИАЛЬНО, показательно продолжает - даем бан на 30 минут с пояснением "Чрезмерное использование бб-кодов"

Список цветов, которые видны на разных цветовых схемах (by Свобода):

- fuchsia
- gray
- maroon
- navy
- orange
- purple
- teal
- red (этот ТОЛЬКО для администрации: модераторы, кураторы) и при оформлении самой темы
- green (этот ТОЛЬКО для администрации: модераторы, кураторы) и при оформлении самой темы
- blue (этот ТОЛЬКО для администрации: модераторы, кураторы) и при оформлении самой темы

Данный вопрос касается также и чрезмерного использования др. бб-кодов, при ответах в темах ВСЕГДА подчеркнутым/курсивом/жирным какие-то слова, писать ВЕСЬ пост подчеркнутым/курсивом/жирным. Так же делается предупреждение. Не прекращаете - бан.

P.S. При оформлении темы (ее создании, первый пост темы) НИКАКИХ ограничений нет.
[Помощь]
[Назад в форум]
На главную
© sasisa.org