Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Введение
Форум - это виртуальный дом (или скорее - общежитие), в котором живёт и общается много людей с разными интересами. Постарайтесь следовать рекомендациям и правилам для того, чтобы дом оставался чистым, уютным и гостеприимным, а общение с его жителями было действительно приятным и содержательным. Постарайтесь не говорить и не делать на форуме того, чего бы вы никогда не стали делать в реальной жизни публично. Как Вы понимаете, заслужить уважение зачастую очень непросто, потерять же его бывает очень легко.
************

На форуме не принято терпеть присутствие лиц, регулярно путающих, что принято, а что не принято.
************

Принимая участие в Форуме, Вы соглашаетесь, что не будете размещать заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную, компрометирующую кого-либо или иным образом нарушающую законодательство и правила общественной морали информацию. Любые оскорбительные высказывания, как в сторону личностей, так и в отношении групп людей недопустимы. На форуме принято отвечать за свои слова и следить за точностью и корректностью своих высказываний и сообщаемой информации.
************

Все имеющиеся на форуме сведения имеют исключительно информационное назначение. Все сообщения отражают мнения их авторов и администрация не несёт за них никакой ответственности.
************

Язык общения на форуме - русский. Исключения составляют названия торговых марок, моделей устройств, программных продуктов и аббревиатура устройств. Они должны воспроизводиться только латинскими буквами.
************

Общие Правила Форума обязательны для исполнения всеми участниками, как простыми пользователями, так и администрацией Форума;Общие Правила действуют во всех форумах. Если существуют внутренние правила раздела, то они только дополняют основные Правила Форума, но не менее важны, чем общие Правила и должны соблюдаться всеми и каждым, кто является посетителем данного раздела;
************

Администрация форумов оставляет за собой право дополнять и изменять Правила форумов без предварительного уведомления участников, а в ситуациях, не описанных Правилами, действовать по своему усмотрению;
**********

Незнание Правил не освобождает от ответственности за их нарушение.
***********

Спасибо за Ваше участие в Форуме.
[Помощь]
[Назад в форум]
На главную
© sasisa.org