Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Секс и Отношения » Эро рассказы » Моя первая учительница. [кикбоксер)]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 9, 10, 11
кикбоксер) ( off )
( 10:17 04-08-2010 )
Ето мой первый разказ. Так ЧТО не судите строго.

кикбоксер) ( off )
( 10:21 04-08-2010 )
Был выпускной. Мы гуляли как всегда до утра. Родители и учителя в 1 корпусе ну а мой клас в 2. Моя первая учительница которая была нам с первого класса как мать очень за день устала, так как ето был гдето 1 ночи пьяные родители не пускали ее домой.

кикбоксер) ( off )
( 10:26 04-08-2010 )
Говорили погуляй ишо. Но она хотела после трудного дня хоть немого отдыхнуть. Потому она подошла ко мне, я был самый сильный в классе стройный спортивного телосложения брюнет с синими глазами.,попросила помоч сбежать домой.

кикбоксер) ( off )
( 10:31 04-08-2010 )
Ну почему бы и не помоч подумал я. Мы решили сбежать через окно на 1 етже. Но высота между окном и землею были почти 2 м. Потому первый пригнул я чтобы помоч ей. Моя учительница была одинока лет 32-33. Среднего роста с красивой грудью она была подтянута

кикбоксер) ( off )
( 10:35 04-08-2010 )
Как у школьници, на ее попу много смотрели.не кто не верил ее возрасту все говорили что ее не больше 27 ее лицо симпатичное ухоженое.короче сказать все ишо при себе.

кикбоксер) ( off )
( 10:45 04-08-2010 )
Так было високо я поднял свои руки и взял ее да нежные ножки.
Она начала слазить(она была одета в красивое красное плате с вырезом на спине) и случайно мои руки начали скользить по ногам вверх. Через несколько секунд мои руки были на подтянутой попе.

кикбоксер) ( off )
( 10:48 04-08-2010 )
Одно токо было в голове какая попа и другое как не красиво получилось. Я сразу как в не чем не бывало перехватив ее да талию и поставив на ноги. Думал сейчас мне чтото будет. Нет она посмотрела на меня и сказала ;темно на улице и нет не луны не звезд,

кикбоксер) ( off )
( 10:55 04-08-2010 )
Я не думал что она попросит провести ее домой и я не знаю что в меня в голове сказало ей да. Вот мы идем говорим на разные темы. Ити было далеко. Потому говорили про все. Уже под конец дороги она както закрутила разговор о любви.

кикбоксер) ( off )
( 10:59 04-08-2010 )
Она у меня спрашивала все о девчонка, ну все и както намекнула на секс с девушкамы. Я даже не успевал отвечать на ее вопроси. И тут уже осталось ити всего метров 35. Как вдруг я почуствувал в себя на попе ее руку, она стала перед мой и сказала что так

кикбоксер) ( off )
( 11:03 04-08-2010 )
будет чесно. Ти меня потрогал я тебя.другая рука взяла мою руку и положила она себе на попу. Я ничего не понимал, пока она не начила меня целовать. Ето было супер. Что она делала своим языком. Минуты через 2 она сказала что хочет меня прям тут.

Далее »
Страница: 1, 2, 3 ... 9, 10, 11
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Эро рассказы » Моя первая учительница. [кикбоксер)]
На главную
© sasisa.org