Войти на сайт ( )
Секс и Отношения » Проблемы и Вопросы » Студентка колледжа,19 лет..Сильно влечет к преподавателю.. в голову лезут всякие мысли.. Как быть? [illuzia]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
illuzia ( off ) *
( 22:34 27-04-2012 )
у меня такая проблема: я студентка колледжа, мне 19 лет, мне нравиться мой препод, он женат, ему 30 лет. И мое подсознание рассматривает его как объект сексуального желания, ничего большего. Он ведет у меня пару дисциплин, но я даже сижу на его лекциях с трудом, не могу ни смотреть на него, ни думать о предметах, так как в голову совсем другие мысли лезут) и замечаю что он неоднозначно на меня смотрит... И возможно испытывает похожее влечение. Может у кого была такая ситуация? Подскажите пожалуйста как тут поступить? [цит]

illuzia ( off ) *
( 23:06 27-04-2012 )
Цитата: Heineken
еще одна озабоченая, спортом займись
не вижу в этом ничего противо естественного. И к вашему сведению я занимаюсь борьбой. [цит]

illuzia ( off ) *
( 23:08 27-04-2012 )
и пожалуйста, кому нечего посоветовать не засоряйте эфир своими глупыми постами. [цит]

Серйозная ( off ) *
( 23:09 27-04-2012 )
Ты забей на нево у нево сем'я.Найды себе парня помоложе.Ты красивая у тебя всё получытца! :) [цит]

illuzia ( off ) *
( 23:11 27-04-2012 )
Цитата: Серйозная
Ты забей на нево у нево сем'я.Найды себе парня помоложе.Ты красивая у тебя всё получытца! :)
я и не собираюсь лезть к нему в семью) мне это не нужно. Просто не могу себя контролировать.. [цит]

illuzia ( off ) *
( 23:12 27-04-2012 )
вот и прошу вашего совета! [цит]

Серйозная ( off ) *
( 23:14 27-04-2012 )
Увлекись чемто или кемто интересным. [цит]

illuzia ( off ) *
( 23:16 27-04-2012 )
Цитата: Серйозная
Увлекись чемто или кемто интересным.
сказать то проще, я увлекаюсь учебой, и вижу его там каждый день! :( [цит]

illuzia ( off ) *
( 23:18 27-04-2012 )
Цитата: Серйозная
Увлекись чемто или кемто интересным.
Викуль, такие проблемы часто случаются, вот как в высшее учебное заведение поступишь, начнешь понимать.. [цит]

Серйозная ( off ) *
( 23:19 27-04-2012 )
Перейды в другой университет или у тебя не получытца? [цит]

Далее »
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Проблемы и Вопросы » Студентка колледжа,19 лет..Сильно влечет к преподавателю.. в голову лезут всякие мысли.. Как быть? [illuzia]
На главную
© sasisa.org