Для общения » Оффтопик » «Нотка ностальгии, или моя история на wap.sasisa.ru» (Итоги) [deepness]
Страница: 1, 2, 3
deepness
( 12:58 20-05-2018 )

У каждого пользователя данного ресурса, есть своя, маленькая или большая история о том, как он к нам попал, что происходило или происходит за время нахождения здесь. И мы с удовольствием хотели бы узнать от Вас эти истории..

Условия конкурса:


1. Вам необходимо написать рассказ о том, как Вы попали на наш сайт, какие интересные и весёлые истории происходили с Вами на ресурсе. А так же Вы можете порассуждать на тему: «Что значит для Вас сайт wap.sasisa.ru»;
2.Приветствуется юмор и креативность, а так же строго запрещена ненормативная лексика
3. Оценивает работы судейский состав по следующим критериям:
1) Креативность;
2) Юмор;
3) Общая оценка работы.

Работы принимаются до 15.07 (включительно)


-----------------


Тема для обсуждения конкурса


deepness
( 17:24 20-05-2018 )

Призы за конкурс:

1 место: 700 постов форума (или 200 плюсов в репутацию, или 10 000 постов чата);
2 место: 500 постов форума (или 150 плюсов в репутацию или 8 000 постов чата);
3 место: 300 постов форума (или 100 плюсов в репутацию или 5 000 постов чата);
4 место: 200 постов форума (или 75 плюсов в репутацию или 3 000 постов чата);
5 место: 150 постов форума (или 50 плюсов в репутацию или 2 000 постов чата).

Денежные призы:

1 место - 200 р
2 место - 150 р
3 место - 75 р

ОРГАНИЗАТОРУ:

500 постов форума, или 200 плюсов, или 8 000 постов чата.

СУДЬЯМ:

300 постов форума, или 100 плюсов, или 5 000 постов чата

По поводу денежных призов обращаться на ник deepness


deepness
( 17:54 20-05-2018 )

,pishu, Судейский состав :

Dreamer

deepness

StifleR

SAVAGE

Coatlicue


MissCosmoS
( 21:17 21-05-2018 )
Это было каким-то днем, толи холодным, толи теплым, и как я забрела сюда, я не помню вообще. Я бродила по сети тогда, со своего первого в жизни компа. Это было 8 лет назад, мне было 16. Зайдя на сайт я выбрала ник xMeGa_PozZziTiVx - ужасный ник бгг

Осмотрев сей ресурс, не ковыряяст в настройках моим пристанещем стала игра мафия. В принципе, мафия хорошая, но только спустя месяц убийств, матов, учений канонам. В остальное время ты тупо настырно регаешься :D

Чувство что я пишу мемуары :D

Спустя 6 лет редких забегов на сасису, взросления, переходных периодов, ошивания на других ресурсах :D Ты понимаешь что именно этот сайт-то больше чем одна игра мафия. И тут ты становишься VIP. И хочешь делать что-то лучше, учавствовать в этом, и хобби захватывает тебя. Ну и все такое прочее что вытекает из этого :D

А интересные истории я напишу отдельно. На этом сайте я познала первый вкус виртуальной любви, отношений и штампиков. Он же и последний :D
MissCosmoS
( 23:41 21-05-2018 )
Когда я чистила свой пентиум первый с памятью DDR 1 ибо мало, я нечаянно снесла с компа браузер и русский алфавит. И что бы писать сообщения на сайт я вводила по русским кнопкам на англиской раскладке в google предложения он их автопереводил и я их копировала вставляла сюда ,ржу,

Что значит для меня этот сайт ,нотбад,

Этот сайт для меня как телевизор, только вместо навязчивых картинок и реклам, тут настоящии люди из разных уголков мира. Интересные собеседники, приятные разговоры, созвоны, обмен впечатлениями. Такая вот простая платформа, объединяющая материк)

Мне нравится общаться в чате и пить чай с моим бро, который от меня за 5 часовых поясов. Недавно я ему отправила пуэрчик по почте ,нотбад,
Богиня_сна
( 12:57 22-05-2018 )
В январе 2011 я открыла для себя мир сасисы. Совершенно случайно, качала на сайте музыку и увидела чат. Переломный момент такой в жизни. Мне было 15 лет. Подростковый возраст в самом разгаре. И несомненно, хотелось казаться взрослее, чем я есть. Активист по жизни, я вела в космическом и литературном клубах. Также была тамадой. Все моё первое пребывание длилось около полугода.
Единственный момент который мне запомнился, это конкурс, в секс клубе, когда админом был вроде как Топтышкин. Фото конкурс груди в лифчике. И со своим третьим размером, на тот момент, продула. Было обидно. ,biggrin,

После я возвращалась в 2015 году. Не надолго.
И вот сейчас… ,stesnit,
Mommy
( 03:08 27-05-2018 )
Искала где игры скачать и тут мне подруга говорит, иди в сасису ,biggrin,
Пошла и так затянуло в тот день , сутки не спала, сидела осваивала мудальню и форум ( в этот же день на нем же и получила бан) ,lolg, Было весело в первое время, особенно в Сицилии, но со временем все поменялось, многие ушли и осталась только ностальгия по тем временам. ,tutya, Было весело и как бы не было, не жалею, что тут, хоть и дурю иногда гг
Серега_я
( 09:57 05-06-2018 )
Всем привет ,smile,
Купил я себе телефон, в котором уже можно было скачивать видео через блютуз, там мне скинули фильм эротического сюжета, там то я и заметил надпись Wap. Sasisa.ru заходил туда как гость наверное около двух лет, но конечно же не только из-за эро - фильмов ,biggrin, Было много интересного, музыка, фото, но больше всего мне понравились форумы особенно с рассказами и стихами. Сам то я можно сказать с детства любил писать стихи. Тут в августе 2013 года, я решил попробовать зарегистрироваться ,smile, И у меня получилось с первого раза. Тогда я себе ник придумал С12321П Долго читал на форумах рассказы и стихи, но общаться я так и не общался не с кем, хоть и фото поставил на Аву. Вот честно не помню, как меня нашёл Мэтр, это был отличный человек из раздела Лирика и проза. Он первый кто мне в личку написал.
- Вот у тебя в анкете написано. Не образованный поэт, застрявший на стройке .rzhu. Да,,, действительно я так и написал в самом начале)))
Серега_я
( 09:58 05-06-2018 )
Мэтр мне и предложил написать хоть одно стихотворение на форум Лирики и прозы. Он мне и ник поменял на Серега_я. Так у меня и началась жизнь в нашей Сасисе))) Конкурсы, в которых я выигрывал пусть и дальние места)) гг но всё -же. Был один раз на втором месте в конкурсе Мистер сасиса))) Общаюсь я сейчас с ооооочень большой аудиторией наших чатовцев))) Которые меня и назвали Позитивчик Серёжка. Говорили и говорят, что в моём общении им действительно настроение даёт о себе знать))) гг Всех уважаю, врагов у меня не было и нет. Люблю этот сайт. И Спасибо тем, кто переделал для нас ссылку на sasisa mobi. Если бы не вы, я бы очень расстроился. Потому что не мог по старому адресу зайти сюда. Думаю именно этот сайт, мне дал понять, кто я такой на самом деле...
Audie
( 13:37 12-06-2018 )
Начну с того, что этот сайт открыл для меня мой товарищ, ну точнее игру мафию. Эта игра поглотила меня полностью: бессонные ночи, игра на уроках в школе, знакомства, симпатии, общение, мне настолько нравилось играть, что я была там вся, в мафии. Ссоры с родителями, отбирание телефона. И такое было ,petro, Через пару лет меня попустило, как-то надоело, и я не заходила года четыре)
И вот наступил 2017 год, я открыла для себя немного другую сторону мафии. И вот здравствуйте, я Настя мне 24, и здравствуйте бессонные ночи, игры на работе, скандалы, интриги, расследования, приятные знакомства с замечательными ребятами ,ah, и девочками, разоблачения и влюблённость ,loves,
Чтоб я без тебя делала, сасиса)
Далее »
Страница: 1, 2, 3
Назад в форум
На главную
© sasisa.org